Гость
Статьи
Замужние подруги стали …

Замужние подруги стали зачуханными

Иногда встречаю своих бывших после их замужеств. Цветущие, сексуальные, ухоженные женщины, которые во времена наших отношений переживали о размазанной после поцелуя помаде, о лишней съеденной калории, после брака стали выглядеть, как пенсионерки. Что происходит с вами после брака, женщины? Неряшливый вид, ноль косметики, летящая походка на каблуках сменяется тяжёлой поступью в кроссовках..

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я замуж вышла в первый раз в 23, а носить каблуки и краситься перестала толком в 17🤪

Гость
#2

Кроссовки - признак любви к себе, каблуки - признак озабоченности

Гость
#3

Да я своих одноклассниц встречаю.. мне аж страшно становится. У нас с ними как будто лет 10 разницы.

Медь
#4

Автор обьективно ваши бывшие это же ваше прошлое. В прошлом у этих девушек конечно легкость беззаботность и самая большая проблема это размазанная губа от поцелуя. А сейчас спустя время естественно у них там дети пеленки готовки работа и мужик со своими закидонами.
Будьте честны во времена когда эти девушки были легки и вы были моложе))) так что смотрите в зеркало. Охренеете вы там не 20 летний парень с подкачанным торсом и песнями из 2000х об одноклассницах и дискотеках, а уже ближе к 40 обрюгший с лысинкой с животом и дряблыми мышцами и нереализованными мечтами.
Время бежит у всех.

Ната
#5

Потому что больше не надо привлекать мужчин, можно расслабиться и ходить, как удобно.

#6

Семейные обязанности и материнство не прибавляют женщине здоровья и лет жизни.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема