Гость
Статьи
Испортилась грудь

Испортилась грудь

Стесняюсь своей груди, после родов не то чтобы сильно, но подвисла и самой не хочется даже на неё смотреть, развелись с мужем спустя 7 лет и не знаю как подпущу другого мужчину к себе , из за этого комплекса( мужчины вам важно какая грудь у девушке?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросила мужиков, которые сидят на женском форуме))

Сосед сверху
#2

Женская грудь всегда прекрасна. Вот мужские отвисшие сиськи это звиздец.

Солист
#3

МужЫкам пофиг на сиськи-обвиськи,главное что бы в холодильнике была колбаса,купленная на алики бывшего мужа)))

Гость
#4

С ушами спаниеля шансов нет, может, таджик какой третьей женой возьмет.

Гость
#5

Ну если вас это так беспокоит, об операции не думали?

Гость
#6

Глупый комплекс. Я не мужчина. Но зря переживаете

Сам себе обеспечун
#7

Мне ваще рспшка неинтересна. И секс с ней и ее сиськи. Так что не волнуйся.

Гость
#8
Гость

С ушами спаниеля шансов нет, может, таджик какой третьей женой возьмет.

у меня обвисшая грудь, мне 17) и всем парням, которые ее видели, она нравится. говорят что так естественнее, что она мягкая и визуально кажется больше. не нужно свои комплексы на автора перекладывать) злобное мерзкое существо

Сам себе обеспечун
#9
Гость

у меня обвисшая грудь, мне 17) и всем парням, которые ее видели, она нравится. говорят что так естественнее, что она мягкая и визуально кажется больше. не нужно свои комплексы на автора перекладывать) злобное мерзкое существо

Ахахах. Ты гордишься, что в 17 лет куча парней видели твою грудь? 🤣🤣

Солист
#10
Сам себе обеспечун

Ахахах. Ты гордишься, что в 17 лет куча парней видели твою грудь? 🤣🤣

А ведь такие ещё и замуж выходят,говоря мужу что он всего лишь второй.....😂😂😂

Гость
#11
Сам себе обеспечун

Ахахах. Ты гордишься, что в 17 лет куча парней видели твою грудь? 🤣🤣

а что измениться будь мне на год больше?)) вас волновать чужая личная жизнь не должна. волнует только в случае если своей нет.

Гость
#12
Солист

А ведь такие ещё и замуж выходят,говоря мужу что он всего лишь второй.....😂😂😂

я девственница, к слову) так что муж будет даже первым

Гость
#13
Гость

у меня обвисшая грудь, мне 17) и всем парням, которые ее видели, она нравится. говорят что так естественнее, что она мягкая и визуально кажется больше. не нужно свои комплексы на автора перекладывать) злобное мерзкое существо

Пок-пок-пок, петушок.

дим
#14

какая грудь-важно.
висячие сиськи возбуждают не меньше стоячих, а иногда больше
эволюция сделала так что мужчин не отпугивают следы материнства на женском теле )

Солист
#15
Гость

я девственница, к слову) так что муж будет даже первым

Стесняюсь спросить,в каком месте девственница?

Гость
#16
дим

какая грудь-важно. висячие сиськи возбуждают не меньше стоячих, а иногда больше эволюция сделала так что мужчин не отпугивают следы материнства на женском теле )

То что возбуждает понятно) вся суть в эстетике…

Александр
#17

у жены изначально была полностью обвисшая грудь , очень мягкая....
у меня никаких претензий, мне нравится

Гость
#18

На самом деле исправить легко, но это нужно не мужчине новому, а вам! Любовь, секс и все такое возможно с любой грудью, а вот ваше самоощущение нет. Я после родов сделала пластику, вернулась любовь к своему телу, от этого и стала более раскрепощенной и уверенной в себе, но делала я операцию для себя, остальное – положительные побочные эффекты)

Александр
#19
Гость

На самом деле исправить легко, но это нужно не мужчине новому, а вам! Любовь, секс и все такое возможно с любой грудью, а вот ваше самоощущение нет. Я после родов сделала пластику, вернулась любовь к своему телу, от этого и стала более раскрепощенной и уверенной в себе, но делала я операцию для себя, остальное – положительные побочные эффекты)

Скажи своему долбанному мустафаю , что хватит тыкать куда не попадя эти рекламные выseры

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: