Гость
Статьи
Хорошая фигура?

Хорошая фигура?

Вам нравится такая фигура? Рост 162, 86-58-89, тонкокостная.

GIF
Опрос
Хорошая?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет. Меня интеллект возбуждает. Дальше что?

Гость
#3

Это надо смотреть. Рост лично для меня для красивой девушки современной низкий очень. Т е нормально от 175. А это маленький, конечно. Параметры вроде нормальные, но , опять же- взять мой рост 177, при этом 91-63-86. Разница большая в росте, а параметрах не очень

Гость
#4

Дело не в том, какая у тебя сейчас фигура Дело в том, какая она у тебя будет после 40-летия. Это важно потому, что с той фигурой, которая будет у тебя после 40-летия тебе придётся жить в лучшие для тебя годы твоей жизни. Ваши мужчины бегут - то от вас к вашему 40-летию. Кстати, правильно делают, так как не важно какой ты была. Важно, какой ты стала.

Борис животное
#5

500 полнейших Дебилов сидят тут

НоЫВоигура
#6

Параметры неплохие,хотя,если бы бедра были 95-96,было бы гораздо сексуальнее. Ещё очень важно само сочленение бедер с тазом. Полно девушек с модельными параметрами,а сочленение -так себе,не остросексальное.

Автор
#7

Ржака, это почти модельные параметры, только не высокая, что для женщины плюс... А если это не хорошая фигура, то как тогда назвать такие как у некоторых, здесь распинающихся)). Сейчас мода хорошее ***, а *** хвалить. Ужас))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: