Гость
Статьи
Мужчины,вам нравится …

Мужчины,вам нравится маленькая грудь?

У кого есть жена с маленькой грудью,вам нравится?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне очень нравится. Мой идеал единичка или двойка. И худышка. И до 170.

Гость
#2

Нет, зачем мне эти уродки

Гость
#3

У меня маленькая грудь, я замужем.

Гость
#4
Rerner

Мне очень нравится. Мой идеал единичка или двойка. И худышка. И до 170.

А ноль не хошь??? :)

Гость
#5

Нет нравится нормальная грудь 2-3 размера, а не прыщи

Гость
#6
Rerner

Мне очень нравится. Мой идеал единичка или двойка. И худышка. И до 170.

Худышка до 170 ))))

Гость
#7

Да.

Гость
#8
Гость

Нет нравится нормальная грудь 2-3 размера, а не прыщи

Сам себе надуй из силикона и таскай эти бидоны на здоровье, раз они тебе нравятся.
А мы хотим лёгкости и ходить без лифчиков.

Гость
#9

Жены у меня нет, но маленькая грудь нравится.

#10

есть . нравиться . и они не отвисают .

Гость
#11

грустно читать, то что тут пишут
с каких пор девушки с небольшой грудь стали уродками? неужели это прям самый важный критерий в девушках... мне как обладательнице 1-1,5 размера очень печально и страшно становится от таких высказываний

Гость
#12

Мужчины,вам нравится маленькая грудь? - мне нравятся умные женщины
какой размер сисяндр у ту3,14пицы мне не интересно, тупицы с вымем 5-го размера или ту3,14ца плоскодонка - роли не играет.

Гость
#13
Гость

грустно читать, то что тут пишут
с каких пор девушки с небольшой грудь стали уродками? неужели это прям самый важный критерий в девушках... мне как обладательнице 1-1,5 размера очень печально и страшно становится от таких высказываний

Ты страшко и не выдерживаешь конкуренции с нормальными самками

#14

Мне очень нравится, особенно если соски темные и твердые

Гость
#15
Гость

Ты страшко и не выдерживаешь конкуренции с нормальными самками

а ты красавец?

Гость
#16

У меня нет жены. Ни с большой ни с маленькой грудью. Нам такого "счастья" даром не надь, хоть с буферами, хоть с доской. Я члишком люблю женщин, для того, чтобы жениться. А маленькая грудь нравится, да. Очень нравится. Потому, что не отвиснет никогда. Главное в женщине это хорошо развитый станок - бёдра и ягодицы, женственность и отсутствие ожирения. А вымя - это не важно. Мне женщина нужна, а не корова с высоким надоем.

Гость
#17

Маленькая грудь понятие растяжимое. У меня была подруга, внешне красотка, лицо,фигура ,бёдра, задница, а когда сняла лифчик там была просто торчащая кожа с сосками. Без какой либо округлости это жесть как смотрится. И она тоже считала, что это маленькая грудь, а я, что это её полное отсутствие. В одежде и в лифчике смотрелась как маленькая, а в реальности пуш-ап и пустота.Так что единичка норм, а такая "красота" нафиг нужна. И вообще, отвиснуть может любая грудь начиная с единички, это зависит и от формы. А большая отвиснет от силы гравитации по любому, корми детей грудью или нет. Не отвиснет только та, которой по сути и нет ибо нечему виснуть.

Pafnuty
#18
Гость

Сам себе надуй из силикона и таскай эти бидоны на здоровье, раз они тебе нравятся.
А мы хотим лёгкости и ходить без лифчиков.

Без лифчиков это удобно конечно, только и без парней. Зато грудастые может и не так удобно и белье надо подбирать, зато при мужиках все.

Гость
#19
Rerner

Мне очень нравится. Мой идеал единичка или двойка. И худышка. И до 170.

Двойка - это не маленькая грудь. Автор, скорее всего, имеет в виду плоскую, меньше единицы

Гость
#20
Гость

грустно читать, то что тут пишут
с каких пор девушки с небольшой грудь стали уродками? неужели это прям самый важный критерий в девушках... мне как обладательнице 1-1,5 размера очень печально и страшно становится от таких высказываний

Если вы не рожали - нормально. А для взрослой женщины - прыщики, насмешка природы.

Гость
#21
Гость

Если вы не рожали - нормально. А для взрослой женщины - прыщики, насмешка природы.

не рожала

Гость
#22
Гость

не рожала

А у мамы, бабушки- какая грудь?

Гость
#23
Гость

А у мамы, бабушки- какая грудь?

по папиной линии бабушка и тети все с минимум 4
по маминой женщины все были стройные, именно стройные, а не тощие, максимум 2
сестре только повезло у неё 2,5

у меня возможно такой размер, из-за того что когда фигура начала формироваться в 12 я похудела из-за сильного стресса..
не знаю,мне 19, врчди выростит 😂
но на фигуру жаловаться не могу, попа хорошая

Гость
#24
Гость

по папиной линии бабушка и тети все с минимум 4
по маминой женщины все были стройные, именно стройные, а не тощие, максимум 2
сестре только повезло у неё 2,5

у меня возможно такой размер, из-за того что когда фигура начала формироваться в 12 я похудела из-за сильного стресса..
не знаю,мне 19, врчди выростит 😂
но на фигуру жаловаться не могу, попа хорошая

Рано еще вам на что либо жаловаться. В таком возрасте вы все красотки. Впереди еще замужество и роды и этой грудью ребеночка кормить будете. А вот тогда уже надо стараться фигуру не потерять. Удачи вам и не парьтесь по пустякам.Что дала природа и мама с папой - тем и гордитесь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема