Гость
Статьи
Если у женщины рост …

Если у женщины рост 158-160

То это приговор?

GIF
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Куча подруг было с таким ростом.
Уверенные в себе,яркие красотки с парнями 180-190 см.
Какой приговор?)))))

Гость
#2

Мал золотник, да дорог.

Гость
#3

Почему? Найдешь себе карлика.

гость
#4
Звезда пленительного счастья

Куча подруг было с таким ростом.
Уверенные в себе,яркие красотки с парнями 180-190 см.
Какой приговор?)))))

а где они с мужчинами знакомились?

Лучик
#5

Да!) будут на руках носить)) я серьёзно любой парень чисто инстинктивно видя более миниатюрную девушку, меньше себя, себя воспринимает богатырем мужиком суперменом. Даже если сам кг 60-70.А мужикам это льстит. Так что автор пользуйтесь..)) но есть одно но. Там где девушка 175- 180 может весить за 70 и быть стройной, вы превратитесь в шар) вес надо держать тогда мелкий рост смотрится изящно.

гость
#6
Гость

Почему? Найдешь себе карлика.

вы себе уже нашли такого?

гость
#7
Лучик

Да!) будут на руках носить)) я серьёзно любой парень чисто инстинктивно видя более миниатюрную девушку, меньше себя, себя воспринимает богатырем мужиком суперменом. Даже если сам кг 60-70.А мужикам это льстит. Так что автор пользуйтесь..)) но есть одно но. Там где девушка 175- 180 может весить за 70 и быть стройной, вы превратитесь в шар) вес надо держать тогда мелкий рост смотрится изящно.

я худенькая не склонна к полноте.

Гость
#8

Рост 154 всегда были поклонники. Главное харизма и обаяние, умение себя подать.

#9
гость

а где они с мужчинами знакомились?

На дискотеках,в клубах.

Гость
#10

Была-бы целомудренная из полноценной семьи.
Очередь стоять будет.

гость
#11
Гость

Была-бы целомудренная из полноценной семьи.
Очередь стоять будет.

очередь из мд? Нет ненадо.

#12

А че в смысле?!

У меня такой рост! Все нормально!

Гость
#13

157,полет нормальный.Все парни от 180,муж тоже высокий.

Гость
#14

Рост 160
Всегда были ухажеры
Недавно вышла замуж

Гость
#15

Да приговор. Заказывай гроб и ложись помирать от своей тупости.

Гость
#16

Мне нравится 👍

Гага
#17

Спросите Шакиру, Мадонну, Ким Кардашьян, Скарлетт Йоханссон, Милу Кунис и до..у них такоц рост, приговор у них или нет

гость
#18
Гость

Рост 160
Всегда были ухажеры
Недавно вышла замуж

сколько вам лет?

Мика
#19
Гага

Спросите Шакиру, Мадонну, Ким Кардашьян, Скарлетт Йоханссон, Милу Кунис и до..у них такоц рост, приговор у них или нет

И леди Гага

Гость
#20

Высокий рост для девушки - вот это приговор. У нас мужчины, в основном, карланы, высоких очень мало, а низкие мужчины не любят встречаться с высокими женщинами, у них стразу комплексы начинаются, запрещают носить каблуки и тд.

Гость
#21

Нет

гость
#22
Гость

Высокий рост для девушки - вот это приговор. У нас мужчины, в основном, карланы, высоких очень мало, а низкие мужчины не любят встречаться с высокими женщинами, у них стразу комплексы начинаются, запрещают носить каблуки и тд.

я заметила, что низких мужчин женщины особо не жалуют несмотря на свой рост.

Гость
#23

Не приговор но рост маловат. Нудно компенсировать этот недостаток чем то другим. Красивым лицом, пропорциональной фигурой, хозяйственностью, умением хорошо зарабатывать и т.д. А так между девушкой со стандартным ростом 170 и вами при прочих равных всегда выберут не вас

Ева
#24
Гость

Не приговор но рост маловат. Нудно компенсировать этот недостаток чем то другим. Красивым лицом, пропорциональной фигурой, хозяйственностью, умением хорошо зарабатывать и т.д. А так между девушкой со стандартным ростом 170 и вами при прочих равных всегда выберут не вас

Бред. Мужчины любят миниатюрных, а не лошадей

Гость
#25
Ева

Бред. Мужчины любят миниатюрных, а не лошадей

Д*лбаебка.

Гость
#26

Нет, обычный рост

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: