Гость
Статьи
Волосатые руки

Волосатые руки

Доброго времени суток. Растут волосы на руках, довольно длинные. Раздражают меня своим видом, поэтому давно начала их сбривать. Вы когда видите волосы на руках женских, что чувствуете? Нормально это на ваш взгляд, или лучше когда руки гладкие как попец младенца?

GIF
Опрос
Волосатые женские руки - это красиво?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видел неоднократно. Нормально, не хорошо и неплохо. Что естественно, то не безобразно.

Гость
#2

Я их эпилятором, но считаю это своим личным загоном

Гость
#3

Это гормональная проблема, бритье только усугубит ее, тк волосы жесткие расти начнут. Уж лучше лазерной эпиляцией убрать

#4
Гость

Это гормональная проблема, бритье только усугубит ее, тк волосы жесткие расти начнут. Уж лучше лазерной эпиляцией убрать

Бритьё не влияет на качество волос, это давно доказано. Но вот пеньки после бритья отрастают - не комильфо

Лучик
#5

Автор если вы темненькая шатенка или прям смоляная брюнетка, то нормально что есть волосы и их видно. Я с 14 сбривала был загон у меня сбрить все что можно)). Потом эти отростки мешали, визуально было еще хуже, все достало. Сейчас не трогаю. Вранье что они жестче какие были такие и есть. На руках они всегда мягкие и никогда не отрастут длиннее им положенной длины. По сравнению с мужской все равно меньше. Сестра вон осветлила смотрится странно. Блондинке норм а темненькой иметь белые волосы на руках как то непривычно. Потому не заморачивайтесь.

Гость
#6

Делайте шугаринг или эпилятором. В идеале, конечно, лазер.

Гость
#7
OpaPopa

Бритьё не влияет на качество волос, это давно доказано. Но вот пеньки после бритья отрастают - не комильфо

При гормональных проблемах - влияет.

Гость
#8

Как раз "попец младенца" смотрится всегда настораживающе. Сразу невольно обращаешь внимание на остальные участки тела. Доводилось встречать людей без бровей, без волос на голове, и вообще в принципе отсутствия волос везде. Это ужасно!!! Поверьте, не стоит заморачиваться удалением волос там где они есть от природы. Не обсуждаем сейчас эстетику, "причинные места", но руки.....Это уже на гране психоза.

Гость
#9

Раньше выдирала из восковыми полосками, сейчас как-то проще к этому отношусь и раз в месяц сбриваю обычной бритвой по направлению их роста (тогда ничего не колется). Когда вижу волосатые руки у других меня это не капли не смущает

Непсихолог
#10

когда вижу что Ж не бреет руки
и усики не выщипывает
а М ноги (вот прям волосатые аж курчавяццо) то блевать тянет
тут уж нет никакого сострадания!
еще бесят курчавости который у М из расстегнутых рубашек вылезают

Непсихолог
#11
OpaPopa

Бритьё не влияет на качество волос, это давно доказано. Но вот пеньки после бритья отрастают - не комильфо

купите электро эпилятор
и эти пеньки уберете
если желать регулярно после мес сразу то растут меньше
погуглите лунный календарь для процедур красоты тоже Реально работает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: