Гость
Статьи
ужасные раздражения и …

ужасные раздражения и вросшие волосы в зоне бикини

Хочу спросить совета у девушек!У меня ужасные раздражения и вросшие волосы в зоне бикини,начала ходить на лазерную эпиляцию,но лучше не стало;)посоветуйте пожалуйста что делать #тело #фигура

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Понятнее пиши *** ***
До лазера раздражение началось или после? Если до, то от чего? От эпиляции чем нах? Воск?

Лариса Горбачева
#2

После эпиляции необходимо обязательно увлажнять все эпилируемые участки кожи. У меня раньше часто врастали плоско под кожей. Сейчас обязательно увлажняю детским УрокрЭМ5. Он увлажняет великолепно просто! Врастать перестали. Еще аккуратно пилинг кофе делаю.

Марка
#3

Девочки, лет 5 страдаю вросшими волосами
Все прошлое лето я просидела дома из за этих проклятых вросших волос и пятен после них! Только у меня врастают не на бикини, а на ногах. Закончила пользоваться эпилятором уже года 3-4 точно, а волосы врастать не перестали. Сколько же я ревела! И бодяга, и морская соль, и средства от постакне… поверьте, ничего не поможет так-как просто ВРЕМЯ
У меня все ноги были в красных ямах! Не просто раны, а прям ямы
Я на выпускной из за этих пятен не пошла, лето, жарко, колготки не вариант, да и чувствовала я себя не уверенно с этими пятнами.
И так, прошло пол года, а с появления этих самых пятен ГОД. И вот через год у меня на каждой ноге по 2 пятна, которые вижу только я, близкие и муж не замечают (эти ямы были слишком глубокие, и даже ГОД это маленький срок для них).
То есть, хочу сказать, что да это сложно принять, да первое время не легко. Я не выходила все лето на улицу((( так мне было стыдно
Но спустя год у меня ноги как у всех, смотря на них и не подумаешь, что была атомная война на них
Что делать: 1. Успокоиться и ждать (знаю звучит не очень, но год пролетел быстро), зато следующим летом я буду щеголять в юбке! Поставьте и вы себе такую цель
2. Только бритва (когда были расковырки-ничего! Никакой травмы, пусть растет, я 3 месяца не брила и ничего не делала)
3. Скраб! Да да, знаю многие пишут, что так нельзя, но я скраблю ноги через день, без этого никак! Быстрее кожа обновляется. Скраб у меня дорогой, с маслом в составе, после него и увлажнение не нужно.
Про увлажнение ничего не скажу- я не увлажняю ( вас к этому не призываю). Только скраб и мягкий гель для душа
Волосы перестали врастать совсем (думаю скраб этому виной) пятна по происшествию времени ушли полностью! Никаких шрамов не осталось
Да, остались еще 4 пятна, но я ковыряла иголкой прям до мяса, и поэтому кожа там еще имеет коричневый цвет, но думаю, что к лету и их не будет заметно
Девчат, у меня сейчас не ноги а мечта! Завтра иду первый раз на лазер)

Гость
#4

От лазерной эпиляции вросшие волосы проходят. Просто мало сеансов сделали.

Гость
#5

У меня после воска были вросшие волоски, а потом я на шугаринг пошла и поменяла анестетик на Акриол про. И все как выглядит прекрасно. А самое главное не больно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема