Гость
Статьи
Какой вес должен быть …

Какой вес должен быть при росте 162, чтобы смотреться стройной?

Например 60-62 кг это стройная? Возраст 32. Или лучше 55 например?

GIF
Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

48- 50 кг, нормально будет. Точно, не 60 - 62

Гость
#2

Конечно лучше 55

Гость
#3

Не от веса это зависит, а от талии и бёдер. Если отношение объёма талии к объёму бёдер в идеале 0,7(но не более 0,85). то это стройная девушка.

Гость
#4

Рост минус 110

Гость
#5

52 кг максимум, но 48 лучше.

Гость
#6

Мой рост 164, вес 52, смотрюсь стройной, именно стройной, а не худой, мой размер одежды 44. Худой я была при весе 47кг. Так что автор вам кг 50-52 нужно весить чтоб выглядеть стройной, а если хотите худой то 45-47. При весе 62 вы будете выглядеть фигуристой если занимаетесь спортом или полной и дряблой если не занимаетесь, но стройной при таком весе выглядеть вы не будете никак

Гость
#7

55 конечно

Гость
#8

И не лень какой-то дурочке ставить столько дизлайков с разных аккаунтов🤣

Гость
#12

Как вы считаете, стоит ли вас отнести к стройным девушкам? Есть несколько вариантов, как это определить:
Разделите обхват талии на обхват бедер. Число должно приближаться к 0,7. Такое соотношение характеризует ceкcуальную, стройную, здоровую женщину, способную выносить и родить ребенка.
Просуммируйте окружность голени (Ог), плеча (Оп), шеи (Ош). Измерьте обхват бедра под ягoдицей (Об). Это число разделите на сумму, полученную выше. Выйдет такая формула стройного тела: С = Об / (Ог + Оп + Ош). Идеальные данные для женщины: 0,54-0,62.
Ваши формы изящны, если вы получите показатель 40-50% при расчете по следующему уравнению: стройное тело = (объем талии / рост) х 100%.

Гость
#13

Не вес, а параметры фигуры важны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: