Гость
Статьи
Рост 160 вес 67 как вы …

Рост 160 вес 67 как вы думаете это норм или слишком? Хочу мнения мужчин

Интересует в большинстве мнение мужчин!
И да, мне просто интересно как я кажусь мужчинам со стороны в плане фигуры стройной, полнованой, нормальной или какой-либо.

GIF
Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько зарабатываешь?

Гость
#2

Вообще, считается рост минус 110-115. Все что больше - полная.

Гость
#3

50 кг (плюс-минус 2-3 кг) будет норм при 160 см

Али-баба
#4

Ноги не X... Талия есть... заверните)))

#5

думаю это нормально для тебя---не люблю худышек---у женщины должна быть хорошая задница !-----а это признак хорошей беременности и родов---смотри в будущее а не сегодняшние моменты--- ты видно очень молода вот и бесишься со своими килограмами--------а для нормального мужика--- твое тело это мысли о сексе----- не понимаю тех кто любит доску в 50 кг весом !!--------

Гость
#6
zero333kk

думаю это нормально для тебя---не люблю худышек---у женщины должна быть хорошая задница !-----а это признак хорошей беременности и родов---смотри в будущее а не сегодняшние моменты--- ты видно очень молода вот и бесишься со своими килограмами--------а для нормального мужика--- твое тело это мысли о сексе----- не понимаю тех кто любит доску в 50 кг весом !!--------

Не сочиняйте, лишний вес вреден для здоровья, даже если закрыть глаза на внешность. Скорректируйте питание, пейте больше воды и больше двигайтесь) Для начала просто ходите по парку, хотя бы 30-40 минут в день без пауз) Результат не заставит себя ждать)

Гость
#7

Рост-(100+10), ваш идеальный вес 50 кг, но это по научному, как вам нравится не знаю.

Гость
#8

Два ведра лишнего жира.

Гость
#9

Полноватая. Но размер бедер, попы и груди- самое важное. Потому даже при таком весе реально выглядеть сногсшибательно.

Гость
#10

Жирдяйка

Гость
#11

Без фото не поймешь

Сон
#12

Всеравно надо видить,вес может быть где угодно и не всегда вмнужном месте

Гость
#13

В идеале 160см на 55-57кг, но и от типа фигуры многое зависит

Александр
#14

Норм ! по мне так можно и больше

Гость
#15

У вас большие груди и попка? Есть ли талия?

Гость
#16

По мне так ооочень мало.
Но мне вообще всегда мало 😁 да и бывает вроде на весах мало, а зад как два огромных мяча, и вроде уже совсем не мало 😍

Гость
#17

Обожаю умаслить большие сочные груди и присунуть между ними. Мять пышную попку - предоргазменное счастье

Гость
#18
Гость

Вообще, считается рост минус 110-115. Все что больше - полная.

Это устаревшие стандарты. По мне так идеал минус 100-105, у девушки должны быть аппетитные формы, но она должна вписываться в стандарт ИМТ.

Гость
#19

Автор важно, как распределяется ваш вес, если все равномерно с заметными попой и грудью, то супер. Если же у вас живот, а попы совсем нет или наоборот большая задница без груди, то смотрится так себе.

Гость
#20
Гость

Обожаю умаслить большие сочные груди и присунуть между ними. Мять пышную попку - предоргазменное счастье

Большие быстро отвисают!

Александр
#21
Гость

Большие быстро отвисают!

Ну и ничего страшного, пускай висят на здоровье

Гость
#22

Автор, если вы не из села, то должны знать, что при одном весе (даже вашем) можно выглядеть как сочной фигуристой красоткой, так и мешком с дерьмом и жиром и двумя подбородками. Я уж думала, на старую тему наткнулась, лет 20-15 назад такие глупые вещи говорили. Запомните: вес говорит очень косвенно о качестве вашей фигуры!

#23

Нуу если вы ходите в тренажерку, и это + мышцы, то вы красотка. Если нет, то нет

Гость
#24

Лишних 10кг. Полная конечно. Кому то такие и нравятся. Большинству нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: