Гость
Статьи
Дряблость ног

Дряблость ног

Девушки, расскажите, если кто сталкивался с таким. С раннего возраста у меня не ляжки, а холодец. Уже в лет 11-12 папа сказал, что у меня целлюлит. С тех пор я смотрела на ноги подружек во дворе: у них была гладкая НАПИТАННАЯ кожа (у меня уже в детстве поверхность ног была достаточно сухой), однородный цвет, девочки как девочки. Я же не полная, но уже тогда заметила, что ноги у меня бледные, видно все сосудики, а загар с детства ложится пятнами. Все это дает картину...не очень молодой девочки. Плюс дряблость. Очень явный показатель - когда сижу, согнув ноги в колене, то видно перетягивание кожи, то есть сгиб идет не ровной линией, а волнами. Если стою спокойно - заметно сзади на ногах чуть ниже попы, горизонтальные такие бугорки линиями. Ходила в зал 3 месяца в этом году, плюс жесткое ПП было. Съедала 86 г белка в день. Ноги обрели рельеф, хотя я занималась с весами максимум 8 кг, но при этом толщина кожи не уменьшилась от слова вообще, она будто просто легла по мышцам плотнее, меньше тряслось. А сама текстура кожи осталась той же. Может стоит попробовать LPG? Какие можете дать советы? #красота

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллаген в коже. Сухая кожа - питание или внутренние проблемы в организме. Кожа бывает нормальной либо сухой независимо от веса

Гость
#2
Гость

Коллаген в коже. Сухая кожа - питание или внутренние проблемы в организме. Кожа бывает нормальной либо сухой независимо от веса

Это странно, потому что у меня очень крепкие ногти, никогда не ломаются и быстро растут. Волосы очень густые и здоровые. А с кожей беда

Гость
#3

Автозарар пена .оченььхороший.
Массаж антицелл вам нужен ..возможно пиллинг или лазер шлифовка ,которая даже растяжки иногда убирает.и поменьше париться .

Антонина
#4

Пересмотреть питание, больше полезных продуктов. Наружно массаж делать для разгона тока лимфы, можно схемы посмотреть в интернете. Делать упражнения для наращивания мышечной массы. Поддерживать уходом можно, от дряблости попробуйте крем-корректор фигуры Body sculpt complex от Horse force, мне нравится уход, целлюлита и дряблости меньше стало

Гость
#5

Может быть генетика у вас просто такая, поэтому и кожа такая дряблая. Но сухость надо устранять. Попробуйте в крем добавить несколько капель Ретинол Пальмитат, это витамин А.