Гость
Статьи
Размер ноги

Размер ноги

Высокие девушки, к вам вопрос! Я ростом 176, всю жизнь носила 40 размер, в последний год начала покупать 41, и казалось что свободные, думала что у меня 40,5. Сходила недавно к подологу и мне сказали, что у меня 43 размер. До сих пор нахожусь в некой растерянности, не ожидала что у меня 43! Много вопросов как я тогда раньше носила 40 и не испытывала никакого дискомфорта? И где теперь брать женскую обувь 43? Меряю кроссовки парня у него 43, я из них выпрыгиваю они как галоши.. Кто с таким сталкивался, по длине измерила у меня 27-28 см..

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты из крестьян-лапотников. у порядочных благовоспитанных дам из высшего общества размер ноги 36.

Гость
#2

Если ступня 27-28 см, то это размер 40 - 41.
Европейский стандарт размера обуви:
У женщин размер считается +13 к длине ступни.
У мужчин +15.

Гость
#3

рост 175, размер ноги 38

Гость
#4
Гость

ты из крестьян-лапотников. у порядочных благовоспитанных дам из высшего общества размер ноги 36.

Все, кого я знаю с размером 35-36 - деревенские

Гость
#5

У меня 40 размер ноги, 26 см. Когда была худой я носила 39. Рост 172.

Гость
#6
Гость

Все, кого я знаю с размером 35-36 - деревенские

Так уезжай из своей деревни, хоть увидишь, что вокруг много людей с разным размером ног в разных городах и странах.

Гость
#7
Гость

Так уезжай из своей деревни, хоть увидишь, что вокруг много людей с разным размером ног в разных городах и странах.

Это прям манера на этом форуме у некоторых, злиться и отвечать на комментарий, не потрудившись прочитать коммент, в Ответ на который он был написан

Гость
#8
Гость

Так уезжай из своей деревни, хоть увидишь, что вокруг много людей с разным размером ног в разных городах и странах.

Я в курсе, что размеры ног у всех разные и ничего плохого не имела ввиду)

Вероника
#9
Гость

ты из крестьян-лапотников. у порядочных благовоспитанных дам из высшего общества размер ноги 36.

Хах. Вы может не знайте,размер не выбирают! В семье миллионера может родиться девочка с 42 размером и что,её выгонят ?
Короче,девочки,по совету это прекрасной барышни ,у кого зазмер 37+ ,пошлите дружно отрубать ноги.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: