Гость
Статьи
Растянулись проколы в …

Растянулись проколы в ушах. Как исправить?

У меня стали растягиваться вниз основные дырки в мочках. Сдуру часто и подолгу носила в них тяжелые сережки. В правом ушке ещё немного, а левом прямо полоска образовалась. Сейчас даже когда легкие сережки одеваю выглядит не эстетично, кроме гвоздиков. Чего делать не знаю, само уже не зарастет, сверху новые колоть не вариант, а сбоку вторые близко. Наверно надо ушивать, а потом прокалывать новые. Кто делал возможно ли это? А ещё слышала можно гелем накачать. Может ещё какие варианты есть?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня тоже полоска на обоих ушах, я думаю, это красиво и не стоит сшивать у косметолога.

Гость
#3

Попробуй кремик втирать

Гость
#4

Я лет 5 уже с растянутыми хожу и не парюсь. Заметно если только хорошо присмотреться, кто там разглядывать будет. Перекалывать неохота, а без сережек не могу. Ношу в основном золотые кольца.

Гость
#5

Не обращаю внимания, это такие мелочи)
Но если напрягает, закрывайте эту часть серёжкой э, выбирайте серьги с заниженными штифтами или носите гвоздики.

Гость
#6
Гость

Я лет 5 уже с растянутыми хожу и не парюсь. Заметно если только хорошо присмотреться, кто там разглядывать будет. Перекалывать неохота, а без сережек не могу. Ношу в основном золотые кольца.

да всегда это бросается в глаза, на самом деле. И мочки висят как у старухи

Гость
#7

Покупайте серёжки, которые будут это место прикрывать.

Гость
#8
Гость

да всегда это бросается в глаза, на самом деле. И мочки висят как у старухи

Мочки не висят, растянулись только сами проколы.

Гость
#9

Вот по этому я ношу серьги только по-случаю и сразу же после мероприятия или вечером снимаю.

Автор, а сколько Вам лет? Пьете витамины?

Гость
#10

На мой взгляд надуманная проблема, но если вас реально напрягает, то делайте ушивание. Сейчас даже тоннели зашивают, а уж такую полоску раз плюнуть. Когда заживет по новой проколете.

Гость
#11

У меня вообще племянница дернула за длинную сережку и разорвала левую мочку. Когда зажило, полоска мм на 5 образовалась. Ношу пуссеты или маленькие сережки с английским замком и низким штифтом, ничего не видно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема