Гость
Статьи
Чувствуют ли девушки с …

Чувствуют ли девушки с большой грудью свое превосходство?

Вопрос в названии. Итак, чувствуют ли девушки с большой красивой грудью свое превосходство над другими девушками, которых природа не наградила столь щедрым подарком? Хочется понять, потому что никогда …

GIF
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205

Скажу вам как обладательница груди 9 размера при росте 180 см. Это #₽здец. Через месяц операция по уменьшению, считаю дни в календаре. Ничего красивого, особенно когда верх 52, низ 46. Никакую одежду не подобрать, шоппинг - слезы. По мне, самая идеальная грудь 2го размера. Пожелайте мне удачи🤗

Гость
#206
Гость

Скажу вам как обладательница груди 9 размера при росте 180 см. Это #₽здец. Через месяц операция по уменьшению, считаю дни в календаре. Ничего красивого, особенно когда верх 52, низ 46. Никакую одежду не подобрать, шоппинг - слезы. По мне, самая идеальная грудь 2го размера. Пожелайте мне удачи🤗

Удачной операции!
Конечно 9 размер это ужас! Сделайте двойку,самое то. Больше и не надо. А то верхняя часть тела грамозко выглядит. Будете выглядеть женственнее, стройнее, помолодеете.

Гость
#207
Гость

Безсисячные девки это также ужасно как и карланы меньше 180. Тупо ошибки природы

Согласна, у меня третий.

Гость
#208
6581

Если бы вы знали, сколько любителей именно такой грудки мамкиной, большой, висячей

О да, нямка

Гость
#209

Фу, плоские девушки, противно смотреть. На уровне мужиков карликов. Хоть *** качайте, но врчтли вам это поможет

Гость
#210
Гость

Это как раз не правда.

Правда

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема