Гость
Статьи
Толстые пальцы

Толстые пальцы

Доброго времени суток. Очень мучает проблема с толщиной пальцев на руках - это ужасно. Они весьма толстые и короткие для общего тела . Вес в норме, на 165 см приходится 53 кг. Длительное время сидела на пп, так что это я еще скинула. Всё тело изменилось в лучшую сторону,но только не пальцы. Сами суставы пальцев с сухожилиями видны, но конечности в свою очередь выглядят невероятно неаккуратно и некрасиво. Нереальный косплекс для меня. На просторах интернета достаточно упражнений отдельно для этих частей тела,но неоднократно опровергали их качество и результативность,делала разные и много, результат разве что совсем небольшой. Возможно, это заложено генетически и совсем никак не решить данную проблему? Кольца смотрятся не менее отвратительно.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему-то мне вспомнилась «Дария», серия про городские легенды…
А точнее — «Гремучая девушка Лаундейла».

Гость
#2

Форма руки и строение пальцев не на 100% зависит от комплекции. Я, например, имею среднестатистический избыточный вес при росте ниже среднего, а пальцы тонкие и удлиненная кисть.

Узбек
#3

У меня тоже самое. Похудел после пп, только член остался большим и толстым и яйца как у слона. Не знаю что и делать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: