Гость
Статьи
Фигура "песочные …

Фигура "песочные часы". Неужели моя судьба сломана?

Мой идеал - это женщина с узким тазом, широкими плечами и огромной грудью. Такую фигуру имеет самый дорогой для меня человек. Мой авторитет, учитель и кумир. Я же с 19 лет думала, что наконец-то я встретила человека такого же, как и я сама. То есть это я, только старше на двадцать лет. То есть рано или поздно я буду иметь узкий таз ("*** нет!") и большую грудь. Но как бы не так! Мне уже 30 лет, у меня широкий таз и грудь второго размера. Мужчинам нравится, а мне нет. Моя фигура - песочные часы с тяжёлым низом. Третий полнотный тип. Это совершенно не то, чего я ожидала. Я должна быть такой же, как и мой кумир. Вся проблема в том, что мне кости таза просто так никто не подпилит. Я - не мой кумир. Я родилась от других родителей с совсем другими параметрами. Я комплексую из-за слишком пышной попы и небольшой груди. Как жить дальше? Для себя я - недочеловек. Могу ли я иметь узкий таз и большую грудь? Или я так и буду жить с "жопастой тварью", которая пусть и соответствует идеалу миллионов женщин ("песочные часы"), но противна мне? Как мне жить?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я советую вам не забивать себе голову подобными мыслями и не смотреть ни на каких кумиров.

Гость
#2

Ну што вы. Это не модно. Мущины любят малую плоскую поджатую попку. Сиси как у киси. И зона талии, а ля--доска.
Как же вам теперь жить?
Мущины не любят таких. И даже их фитилек не шевелится.
Вы их очень разочаровали. Не портите настроения хоть здесь.

Гость
#4

Похудейте, килограмм до 45 и попы никакой не будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: