Гость
Статьи
растяжки на бедрах

растяжки на бедрах

После похудения руки на бедрах появились растяжки. Помогите советом, можно ли их хотя бы чуть-чуть менее заметными сделать с помощью каких-нибудь средств?

GIF
Настя М
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

утром и вечером контрастный душ и Лимфодренажный скраб horse force, хороший тонус для кожи и шлифовка одновременно

#2

будем страдать вместе

Людмила
#3

у меня после родов были небольшие растяжки, использовала ультра интенсивынй крем Лошадиная сила. он увлажняет кожу, делает эластичной, мягкой и упругой. наносила крем да раза в день и растяжки стали светлее и менее заметны.

Лиза С
#4

Гель Коллост хорошо справится с вашей проблемой, процедуры нужно будет делать курсом, раз в 4-5 недель, 5-6 раз. Это инъекции коллагена, лучше делайте максимальную концентрацию в 15%.

Мила
#5

Вообще конечно лучше всего это убрать их лазером,потому что остальное не очень эффективно.Я на бедрах именно шлифовкой убирала растяжки.Процедура терпимая,не страшно,зато результат хороший.Я делала в Фрауклиник в Москве,могу вам посоветовать,там очень аккуратно делают

Виктория
#6

Мне только лазер помог (лазерная шлифовка, делала в Ртх Ревивал у Каргиной И.В.). И тут чем раньше обратитесь, тем лучше будет результат. Оч старые растяжки вряд ли получится убрать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: