Гость
Статьи
Я женщина и не понимаю …

Я женщина и не понимаю этого

Все эти губы, ногти, брови, ресницы. Есть такие же?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
фотосинтез
#1

понять и простить

Гость
#3

Есть. В жизни ничего подобного с собой не делала.

Гость
#4

Ладно губы. А что плохого в бровях и ногтях?

Гость
#5

Обычно те, кто радикально «не понимает» очень стремные и на женщин похожи мало.
Остальные все понимают, даже если без ногтей)

Гость
#6

Правда непонятно зачем сначала выщипывать брови, а потом их рисовать. Я понимаю, оформить, выщиппать лишнее, сама это делаю, но некоторые красят жирно, еще предупреждают, когда выходят в сторис, что ходили на брови, через неделю-две это сойдет. Или огромные ресницы 5д для чего? Почему бы просто не пользоваться тушью, а когда надо накладными. Огромные ногти со стразами и узорами тоже не понимаю, особенно цвета вырви глаз. А про губы и так наверное все понимают. Одна блогерша целую драму устроила, что давно хотела кольнуть губы, но ей так страшно не превратиться в утку, потому что сама с предубеждением относится к дамам с губами. Так для чего все это? Не проще ли просто ничего не колоть, чтобы не переживать? Но нет, она укололась, по нижней губе все равно видно, даже спустя время, когда отек спал.

Гость
#7
Гость

Ладно губы. А что плохого в бровях и ногтях?

А что хорошего в длинных ногтях кислотного цвета с узорами или жирных бровях?

Гость
#8
Гость

А что хорошего в длинных ногтях кислотного цвета с узорами или жирных бровях?

Ясно. Вы только кислотные ногти и жирные брови видели в своей жизни

Гость
#9

Ты наверняка разбираешься в пердеже

Гость
#10
Гость

Правда непонятно зачем сначала выщипывать брови, а потом их рисовать. Я понимаю, оформить, выщиппать лишнее, сама это делаю, но некоторые красят жирно, еще предупреждают, когда выходят в сторис, что ходили на брови, через неделю-две это сойдет. Или огромные ресницы 5д для чего? Почему бы просто не пользоваться тушью, а когда надо накладными. Огромные ногти со стразами и узорами тоже не понимаю, особенно цвета вырви глаз. А про губы и так наверное все понимают. Одна блогерша целую драму устроила, что давно хотела кольнуть губы, но ей так страшно не превратиться в утку, потому что сама с предубеждением относится к дамам с губами. Так для чего все это? Не проще ли просто ничего не колоть, чтобы не переживать? Но нет, она укололась, по нижней губе все равно видно, даже спустя время, когда отек спал.

Хорошо хоть вы нитакая, пришли обоцрать тетенек с ресницами на вумен. Какая милашка, смотрите ка))

Гость
#11

К маникюру и увеличению губ хорошо отношусь.
Кто хочет пусть делает,кто не хочет -то и не надо.Это не повинность.

Но к наращиванию ресниц или волос-крайне негативное у меня отношение
Никому не навязываю ,но очевидно же что это портит свои ресницы и волосы.

Гость
#12
Гость

Ясно. Вы только кислотные ногти и жирные брови видели в своей жизни

Да, конечно, только такие и видела))). В теме наверное и так понятно, что речь именно о таких ногтях, бровях, а не о нормальном маникюре "жена миллионера".

Гость
#13
Гость

Ладно губы. А что плохого в бровях и ногтях?

Перманентный татуаж бровей тяжело сводить,если не понравится результат. Так-то плохого в этом нет,но результат не факт что устроит . Да и пудровые брови тоже довольно долго держаться, 2 года примерно.
А маникюре ничего плохого нет, только между гелем надо отдых давать ногтям

Гость
#14

Есть. Всё это, считаю лишним и бесполезным.

Гость
#15
Гость

Правда непонятно зачем сначала выщипывать брови, а потом их рисовать. Я понимаю, оформить, выщиппать лишнее, сама это делаю, но некоторые красят жирно, еще предупреждают, когда выходят в сторис, что ходили на брови, через неделю-две это сойдет. Или огромные ресницы 5д для чего? Почему бы просто не пользоваться тушью, а когда надо накладными. Огромные ногти со стразами и узорами тоже не понимаю, особенно цвета вырви глаз. А про губы и так наверное все понимают. Одна блогерша целую драму устроила, что давно хотела кольнуть губы, но ей так страшно не превратиться в утку, потому что сама с предубеждением относится к дамам с губами. Так для чего все это? Не проще ли просто ничего не колоть, чтобы не переживать? Но нет, она укололась, по нижней губе все равно видно, даже спустя время, когда отек спал.

Про ресницы согласна. Особенно жутко,когда после наращивания они выпадают.
Про увеличение губ- это дело вкуса, если не осложнений, нормальный препарат укололи,то результат многим даже идет, улучшает внешность

Гость
#18
Гость

Перманентный татуаж бровей тяжело сводить,если не понравится результат. Так-то плохого в этом нет,но результат не факт что устроит . Да и пудровые брови тоже довольно долго держаться, 2 года примерно.
А маникюре ничего плохого нет, только между гелем надо отдых давать ногтям

Брови можно просто красить. И не обязательно в форме бревен. Напыления всякие- это для безбровых вариант, сейчас уже много женщин восстановили свои нормальные брови.
Да если честно- пусть делают, что хотят. Что действительно противно- так это обсуждать какие они все ло хуш ки, под соусом «не могу этого понять»

Гость
#19
Гость

Про ресницы согласна. Особенно жутко,когда после наращивания они выпадают.
Про увеличение губ- это дело вкуса, если не осложнений, нормальный препарат укололи,то результат многим даже идет, улучшает внешность

Кому нормально укололи губы, по ним и не видно, что кололи. С другой стороны, для чего это вообще надо, если и не видно? Вроде и говорят, что 1 мл всего вколят, но потом но все равно ходят опухшие. И чья это вина? Косметолога?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

О, его одна мизогиниха сагрилась)).

Гость
#21
Гость

Кому нормально укололи губы, по ним и не видно, что кололи. С другой стороны, для чего это вообще надо, если и не видно? Вроде и говорят, что 1 мл всего вколят, но потом но все равно ходят опухшие. И чья это вина? Косметолога?

Ты ни черта не понимаешь и не поймешь тему про губы🤡

Крупная самка
#22

Я тоже не понимаю. Обучалась на маникюршу, но работать так и не смогла. Моя работа казалась мне бессмысленной: зачем эти нарощенные ногти , если без них удобней , а красавицей они не сделают ? Зачем покрытие, если его хватает на 2 дня? Шеллак отрастает дней за 5 .
Ресницы заметно, если нарощены . Брови нарисованные - тоже . А Если заметно , что ненастоящее , зачем делать ? Я понимаю, у кого-то не растут свои брови. Я бы тогда просто покрасилась в блонд и осветлила брови, чтобы скрыть их недостаточность.

Гость
#23
Крупная самка

Я тоже не понимаю. Обучалась на маникюршу, но работать так и не смогла. Моя работа казалась мне бессмысленной: зачем эти нарощенные ногти , если без них удобней , а красавицей они не сделают ? Зачем покрытие, если его хватает на 2 дня? Шеллак отрастает дней за 5 .
Ресницы заметно, если нарощены . Брови нарисованные - тоже . А Если заметно , что ненастоящее , зачем делать ? Я понимаю, у кого-то не растут свои брови. Я бы тогда просто покрасилась в блонд и осветлила брови, чтобы скрыть их недостаточность.

Вот именно, отросшие ногти или облупившийся лак выглядят стремно. Но самое смешное, что они нарастили ногти и думают, что теперь все такие ухоженные. И вот ни разу не видела, чтобы девушка после того, как надула губы, сделала скулы и jawline стала красивее. Скорее потеряла свою индивидуальность, стала как все остальные на одно лицо. Но самое главное, что красивые девушки с хорошими внешними данными чаще всего так себя меняют.

Гость
#24

Я тоже не понимаю, потому что у меня это все есть. Думаю, если бы моя внешность была не очень, я бы хотела себя хоть как-то улучшить

#25

Я женщина простая- губы не крашу, ногти сама стригу, брови и ресницы вообще ни в чём не нуждаются.

Гость
#26

Обычно здесь все за натуральность и соглашаются, что в огромных ногтях, ресницах, бровях и губах нет ничего красивого. Если бы это был просто комментарий в другой теме, все бы согласились. Но раз создана тема, надо быть против автора, давно уже это заметила.

Гость
#27

Ногти и ресницы понимаю. Брови реже. Губы не понимаю совсем. Профиль утки. Уродство.

Гость
#28
Гость

А что хорошего в длинных ногтях кислотного цвета с узорами или жирных бровях?

Так можно сказать обо всём безвкусном.

Эст
#29
Гость

К маникюру и увеличению губ хорошо отношусь.
Кто хочет пусть делает,кто не хочет -то и не надо.Это не повинность.

Но к наращиванию ресниц или волос-крайне негативное у меня отношение
Никому не навязываю ,но очевидно же что это портит свои ресницы и волосы.

делала загущение на свои волосы, не портит.. сейчас технологии не такие,как раньше. Ресницы тоже научились вроде как делать.

Эст
#30
Гость

Обычно здесь все за натуральность и соглашаются, что в огромных ногтях, ресницах, бровях и губах нет ничего красивого. Если бы это был просто комментарий в другой теме, все бы согласились. Но раз создана тема, надо быть против автора, давно уже это заметила.

да нет, просто вы радикальны. Есть женщины, которые чуть чуть подкалывают губы, ходят с длинными ногтями однотонными, и смотрятся гармонично, все дело в умеренности. Кому то это очень идет, у кого то и ресницы нарощенные смотрятся естественно.

Гость
#31

Я такая же. Вообще нет косметики, кремов. Мне это не нужно и скучно. Мужу норм.

Гость
#32

Милые дамы, не позволяйте дорогостоящему оборудованию простаивать! Превратите вашу глотку из беспооезного рудимента в конвейер промышленного масштаба! Вы даже представить себе не можете, какую прибыль вы теряете!

Гость
#33
Гость

Я такая же. Вообще нет косметики, кремов. Мне это не нужно и скучно. Мужу норм.

У меня тоже нет почти косметики, тут первый раз за года два купила, нужно было на мероприятии выглядеть. Мне 40+. Никогда не скрывала почему у меня ровная хорошая кожа, без тональников, пудры и остального. Ровная. Хороший цвет. Мне иногда говорят «ну тебе повезло». Нет. От природы не повезло совсем. Акнэ в юности, раннее старение по материнской и отцовской линии. Все это выравнивалось, шлифовалось и увлажнение внутри и снаружи разные вещи. В то, что у моих ровесниц все—все от природы не поверю. Видела их без макияжа. От природы там уже ничего не остается. Природа та в шприце.

Гость
#35
Гость

Про ресницы согласна. Особенно жутко,когда после наращивания они выпадают.
Про увеличение губ- это дело вкуса, если не осложнений, нормальный препарат укололи,то результат многим даже идет, улучшает внешность

Не улучшает.
Какие же ж наивные и глупые.

#36

И не надо тут ничего понимать. Кто хочет - пусть делает, кто не хочет - пусть не делает. Никто не должен соответствовать Вашим стандартам красоты. Эти девушки Вам как-то жизнь ухудшают что ли? тратят они СВОИ деньги на это, не Ваши. Ходить с этим им, а не Вам. Так успокойтесь Вы же. Каждому своё. Мне вообще пофиг, кто как ходит, кто, что с собой делает, пусть хоть хрен на лоб приклеют, меня не трогают и ладно)

Гость
#37

Я понимаю, но для себя выбираю другое. Думаю каждый выбирает для себя))

Гость
#38
Гость

А что хорошего в длинных ногтях кислотного цвета с узорами или жирных бровях?

У каждого свой вкус и понятия о красоте. Этим женщинам это кажется красивым. Их право.

Гость
#39

Из всего этого делаю только ресницы. И я не понимаю, кому какое дело до других людей. Не вам же брови рисуют и в губы что-то вкалывают. Если вас окружают тетки, которые делают густющие ресницы, жирнющие стремные брови и с губами как у макаки, то проблема в вашем окружении только. В самих этих процедурах ничего плохого нет, как и в людях, которые их делают. И они действительно в лучшую сторону преображают внешний вид. Просто нужно чувство меры иметь. Думайте лучше о себе, может как раз вам бы не помешали эти процедуры?

Василиса
#40

Стереотипы это и не более, а по факту природа даёт красоту.

Елизавета
#41

В таком вопросе все, разумеется, очень индивидуально. Кому как нравится, хотя большинство «трендов» и тенденций последнее время, мягко говоря, шокирует. Но когда у меня брови начали редеть, именно проплешины появились, я сходила на перманентный макияж (и да, с питанием у меня все в порядке). А когда после 45 появились не очень симпатичные брыли и мешки под глазами были цвета и размера, которые вслух даже неприлично произносить, так вот я не стала терпеть, а пошла в клинику Эталон, у доктора Галиченко сделала подтяжку лица и блефаропластику нижних век. И вуаля, я снова себе нравлюсь. Мое мнение, что все эти преображения нужны, чтобы в первую очередь себя хорошо чувствовать, нравиться себе. А если это просто погоня за модой (да еще какой!), то глупо. ИМХО

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: