Гость
Статьи
Почему кореянки такие …

Почему кореянки такие худые?

И можно ли достичь такого эффекта без операций?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй острую капусту все время жрать

Гость
#2

Да. Иди блюй

Гость
#3

Не жрут

Юрий
#4

Потому что они не русские бабы и следят за собой. А наши после 30+ выглядят как бетономешалка.

Гость
#5

Они ещё и маленькие. Косточки узенькие. И стареют быстро.

Гость
#6

возьму 3 кореянок - вместо одной русской бабищи 😁

Гость
#7

У них очень жесткие требования в обществе к внешности девушек и к внешности вообще. Они сами это придумали и теперь страдают от этого

Лентяй Диванушко
#8

Кориянки лучше вас.

Гость
#9

Они гораздо лучше Наташек, свиноматок не мытых?

Гость
#10

Потому что Южная Корея показывает самую большую разницу в зарплатах женщин и мужчин среди государств-членов ОЭСР.

9 Мая
#11

О какой Кореи идёт речь (Республика Корея или КНДР)? Причины там отчасти схожу, а от части разные.

Гость
#12
Гость

У них очень жесткие требования в обществе к внешности девушек и к внешности вообще. Они сами это придумали и теперь страдают от этого

я поню обзор корейской фигуристки на какое то местное шоу. Там были Загитова. Туктамышева , Косторная , Трусова и Щербакова.
Они писала не о том, как девчонки впервые в истории человечства шарашать четверные, как шаманиста катается Косторная, какая уникальная мелкая моторика у Загитовой, она за тот же отрезок времни делает в три арза больше движений , плотнее нее никто программ не катал. Она писала о том какие они красивые, какие у них не плоские носы!
Кстати , корейские фигуристки очень красивые, но все на одно лицо. Японок я не путаю, они внешне разные.
А это " А что Ин Су Лим опять в юриоры отправили", "да не то. другая"

Гость
#13

Кореянки все разные. Так же как и китаянки, тайки и тд. Есть среди них и полненькие. Автор, скорее всего, говорит о каких-то молоденьких поп-звездах, актрисках, модельках и тд, так это понятно, почему они худые - это их работа, они зарабатывают на своей внешности, поэтому у них постоянно диеты и дорогой уход. Обычные люди в любой стране выглядят не айс.

#14

Так они же не все поголовно худые. Думаю, у нас худеньких не меньше. У меня в школе полных девочек можно было по пальцам пересчитать. Да и питание у нас более диетическое. Корейцы практически всё жарят, а еще у них порции огромные и они это всё съедают. Я одной только чашкой риса наемся, а у них плюсом супчик, лапша, мясо итд

Гость
#15
Гость

возьму 3 кореянок - вместо одной русской бабищи 😁

Больно ты им нужен)

#16

Потому и худенькие, что едят рыбу, рис и чили. Чили-основной сжигатель жировых отложений. Рыба-источник белка. Рис-очень богатый микроэлементами, ну и овощи постоянно.Вода-основной источник питья. Выборочны в своем питании. Так заложено в нас, что с детства мы занимаемся спортом/йогой-не по принуждению.. а с нацеленностью/мотивированностью на здоровый образ жизни .

#17
Гость

Они ещё и маленькие. Косточки узенькие. И стареют быстро.

Кто сказал что стареют быстро, это из каких таких источников у Вас сложилось сие мнение и вывод?

#18
Гость

У них очень жесткие требования в обществе к внешности девушек и к внешности вообще. Они сами это придумали и теперь страдают от этого

Кто Вам такую глупость сказал?

Гость
#19
Kim

Кто Вам такую глупость сказал?

Это суровая правда. Если работодатель будет выбирать между сотрудниками с одинаковыми способностями, то выберет того, кто красивее

#20
Гость

Это суровая правда. Если работодатель будет выбирать между сотрудниками с одинаковыми способностями, то выберет того, кто красивее

Есть просто бестолочи, но с внешность. Истинный руководитель выберет человека и умом ( от которого есть отдача и результат).

Гость
#21
Юрий

Потому что они не русские бабы и следят за собой. А наши после 30+ выглядят как бетономешалка.

Пошел ***