Гость
Статьи
для вас до сих пор …

для вас до сих пор модна худоба?

В моде до сих пор худоба? Над бодипозитивом все посмеиваются. Почему? Для меня худоба перестала быть модной с 2010х примерно. Как-то стало быть не модно худой (без груди, чтобы бедра торчали) в моде спортивная фигура пресс, руки рельефные, ляжки небольшие, 5 точка чтобы была небольшая, лицо не исхудавшее. Некрасиво смотрятся модели худые и главное это кажется бедным, как -будто нечего есть или как больной раком. А модели все худеют, как посмотреть по новостям в вк например, те же ангелы ВС стали девушки ещё худее сейчас, когда в фирме больше нет ангелов Эльза Хоск, Кендис Сванепул, Ирина Шейк итд как-то похудели и совсем на них смотреть стало не интересно. Зачем они показывали всем, что ходят в зал и там занимаются, если по факту они выглядят как с рпп, какие-то бедные девушки, нет лоска.
Для вас до сих пор модна худоба? Вы бы хотели быть худой? #худоба

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Мне нравятся толстенькие, сисястые лично

Гость
#2

Есть научно обоснованное соотношение рост/вес и нечего выдумывать.

Гость
#3
Артур

Мне нравятся толстенькие, сисястые лично

вы парень?
любите девушек с недостатками? неидеальных, да?

Артур
#4

Я парень, никто не говорит про недостатки, я грю нравятся, мягкие с жирком, с сиськами

Гость
#5

Нет, я не хочу быть ни худой, ни толстой. Я хочу быть здоровой , без излишеств в ту или другую сторону. На совсем дистрофичных моделей никогда смотреть не могла. Я считаю, глупо подстраивать свое тело под моду. Надо сохранять инливидуальность.

Гость
#6

Я худая 47/170, меня все устраивает. Считаю дуростью худеть, толстеть или ходить в тренажерку в угоду моде. Я хочу, чтобы меня любили такую, какая я есть от природы. А подстраиваться под всякие стандарты - нафига оно надо. Любят и худых, и толстых, и рябых, и кривых. Главное, чтобы человек был хороший.

#7

Спортивная фигура - часто не айс. Худоба - всегда не айс.

Гость
#8
Гость

Есть научно обоснованное соотношение рост/вес и нечего выдумывать.

о чем вы?
все люди сильно разные и индивидуальные.

Самая Лучшая Мамочка на свете
#9

При своем росте 176 вес мой 57. Но не считаю что моя худоба модная. Пару кг бы набрать и выглядеть при своем росте как человек, а не как дрыщ

Гость
#10
Гость

Нет, я не хочу быть ни худой, ни толстой. Я хочу быть здоровой , без излишеств в ту или другую сторону. На совсем дистрофичных моделей никогда смотреть не могла. Я считаю, глупо подстраивать свое тело под моду. Надо сохранять инливидуальность.

мода -это же не просто кто-то сказал. Это то чем сейчас мир дышит в данный момент, всем чего-то хочется примерно подобного в какой-то период времени. Например айфон в 2008 примерно распространился в России и люди и не мечтали о нем, он стоил 25 тыс тогда и это было дорого, но модно.

Гость
#11
Артур

Я парень, никто не говорит про недостатки, я грю нравятся, мягкие с жирком, с сиськами

чтобы гнать их в спорт зал?

Гость
#12
Вредина

Спортивная фигура - часто не айс. Худоба - всегда не айс.

что айс?

Жора
#13

Стройные, с нормальным ИМТ.

Гость
#14
Самая Лучшая Мамочка на свете

При своем росте 176 вес мой 57. Но не считаю что моя худоба модная. Пару кг бы набрать и выглядеть при своем росте как человек, а не как дрыщ

ну модели при вашем росте весят 45-49...

Самая Лучшая Мамочка на свете
#15
Гость

ну модели при вашем росте весят 45-49...

Оу))

Артур
#16
Гость

чтобы гнать их в спорт зал?

Не, ваще презираю людей которые д*очат в спортзалах чтоб самооценку себе поднять, просто питайся нормально и живи полноценно

Гость
#17

Нравится худая фигура, но к сожалению с годами жиреется. С грустью вспоминаю себя 10 лет назад когда весила 47 кг при росте 164, было супер, размер 40-42, грудь 2, само изящнство, а теперь разожралась до 53, пузо повисло, печаль, размер уже 44 стремящийся к 46, вымя почти 4 доросло 😥😥😥. Но не могу перестать жрать сласти, не могу

Гость
#18
Жора

Стройные, с нормальным ИМТ.

а на моделей любоваться?

Гость
#19
Артур

Не, ваще презираю людей которые д*очат в спортзалах чтоб самооценку себе поднять, просто питайся нормально и живи полноценно

как например жить полноценно?

Гость
#20

Идеальная фигура - стройные песочные часы, остальные нормальные))))).

Гость
#21

Судя по тому что писали , полнота почти никому не нравится. А мне наоборот нравится полная фигура, с большими бедрами, широкой попой, и грудь чтобы была мягкой и полной. Живот как подушка с жирком. В общем, люблю полных людей)

Гость
#22

Я тоже была худой 42 размер при росте 172, стала пить антидепрессанты сейчас 48

Жора
#23
Гость

а на моделей любоваться?

Если отношения в семье хорошие, то глядя на " чужих" появляется желание " отомстить " своей потом, вечером....
И если это понимает ( знает ) женщина, то она не только не против того что засматриваешься на чужих, а и сама иной раз направляет твой взгляд на кого-нить..
Знает , чем ей это " обернётся"...😄

Артур
#24
Гость

как например жить полноценно?

Заниматься чемто интересным, питаться разнообразно, общаться с людьми без бирок быть самим собой

#25

Худоба всегда будет модная. Не понимаю, почему кто-то решил, что жирухи будут в моде.

Гость
#26
Гость

Судя по тому что писали , полнота почти никому не нравится. А мне наоборот нравится полная фигура, с большими бедрами, широкой попой, и грудь чтобы была мягкой и полной. Живот как подушка с жирком. В общем, люблю полных людей)

вы парень или девушка? и какая у вас фигура?

Гость
#27
Артур

Заниматься чемто интересным, питаться разнообразно, общаться с людьми без бирок быть самим собой

ну приведите примеры, чем интересным заниматься?

Гость
#28
Панда 🐼

Худоба всегда будет модная. Не понимаю, почему кто-то решил, что жирухи будут в моде.

я уже написала, что худоба уже не в моде...а кто-то до сих пор худеет-не модный.

Гость
#29

Какая чушь. Конечно, мне нравятся худые, и я к этому стремлюсь тоже, в силу возможностей. Худые и подкачаные, скажем так, стройные. Эльза Хоск вообще, я считаю, самая красивая женщина на земле. Она просто идеальная, такая порода... Еще Леони Ханне нравится - тоже худая. И Шейк тоже нравится, когда худая. Для меня худоба - это красиво. И мужу моему нравятся худые.

Гость
#30

Я живу в том весе, который мне комфортен - и в плане ощущения, и в плане поддержания. Я не виновата, что мне нравится размер XS, для меня он органичен, мне что, объедаться, чтобы быть "в моде"? Хотя в модели меня бы не взяли, т.к. и ростом не вышла, и до модельных параметров надо скинуть еще 2-3 см везде. За те деньги, что им платят, я бы легко это сделала и сидела бы на умеренной диете, сколько нужно. И моделям в вашем посте худоба к лицу, особенно Шейк стала интересная, ей идет и возраст, и худоба.

Насчет бодипозитива - я считаю, что он укладывается в стандартные размеры от XS до L. Все что меньше или больше - выглядит нездорово. И неправильно людей риторикой бодипозитива поощрять разъедаться до 200 кг как сейчас делают некоторые плюс-сайз модели или худеть до смерти как делали некоторые в 90 и нулевые. В моде всегда должно быть здоровье. Все, кто здоров - хорош по-своему, и миниатюрная Кейт Мосс, и пышнотелая Кейт Уинслет.

Гость
#31
Гость

Какая чушь. Конечно, мне нравятся худые, и я к этому стремлюсь тоже, в силу возможностей. Худые и подкачаные, скажем так, стройные. Эльза Хоск вообще, я считаю, самая красивая женщина на земле. Она просто идеальная, такая порода... Еще Леони Ханне нравится - тоже худая. И Шейк тоже нравится, когда худая. Для меня худоба - это красиво. И мужу моему нравятся худые.

в чем смысл худобы? Чтобы тебя жалели? Чтобы пугать людей, реально страшно смотреть на Сашу Пивоварову...итд

Гость
#32
Гость

в чем смысл худобы? Чтобы тебя жалели? Чтобы пугать людей, реально страшно смотреть на Сашу Пивоварову...итд

худоба - это красиво. Моделей что, жалеют по-вашему?)))) Может уже хватит свои жиры воспевать) Не переживайте вы так, жирненькие тоже мужикам нравятся)

Гость
#33
Гость

Я живу в том весе, который мне комфортен - и в плане ощущения, и в плане поддержания. Я не виновата, что мне нравится размер XS, для меня он органичен, мне что, объедаться, чтобы быть "в моде"? Хотя в модели меня бы не взяли, т.к. и ростом не вышла, и до модельных параметров надо скинуть еще 2-3 см везде. За те деньги, что им платят, я бы легко это сделала и сидела бы на умеренной диете, сколько нужно. И моделям в вашем посте худоба к лицу, особенно Шейк стала интересная, ей идет и возраст, и худоба.

Насчет бодипозитива - я считаю, что он укладывается в стандартные размеры от XS до L. Все что меньше или больше - выглядит нездорово. И неправильно людей риторикой бодипозитива поощрять разъедаться до 200 кг как сейчас делают некоторые плюс-сайз модели или худеть до смерти как делали некоторые в 90 и нулевые. В моде всегда должно быть здоровье. Все, кто здоров - хорош по-своему, и миниатюрная Кейт Мосс, и пышнотелая Кейт Уинслет.

моделям вобще ничего в России не платят и относятся как непонятно к кому....это все связано обязательно с эскортом....
Там нужны дурочки, которые рады, что их назвали Модель....

Гость
#34
Гость

худоба - это красиво. Моделей что, жалеют по-вашему?)))) Может уже хватит свои жиры воспевать) Не переживайте вы так, жирненькие тоже мужикам нравятся)

я вам говорю про моду, но для вас это пустой звук

Гость
#35
Гость

худоба - это красиво. Моделей что, жалеют по-вашему?)))) Может уже хватит свои жиры воспевать) Не переживайте вы так, жирненькие тоже мужикам нравятся)

если бы их жалели реально они бы так не выглядели.

Гость
#36

Излишняя худоба- нет, не модна, потому что излишне-худые девушки выглядят порой намного хуже полных.
Что модно: и стройные модели, но не слишком, и средние, и плюс сайз. Я, наоборот, плюс сайз моделей считаю очень красивыми и сексуальными, особенно не слишком толстых девушек, а слегка-полноватых, с небольшим лишним весом. Например, из иностранок это Маркита Принг, Холли Лиа, Али Тейт Катлер, Искра Лоуренс, Кристалл Ренн(до похудения). В России и странах бывшего СССР тоже много красавиц больших размеров: Анастасия Сахарова, Гульжан Тихомирова, Елена Терёхина, Александра Дейнега, Екатерина Жаркова. Вообще список моделей-красавиц больших габаритов, чем 90-60-90, можно до бесконечности продолжать, потому что многие модели с пышными формами, большой натуральной попой и грудью выглядят очень красиво и сексуально.

Автор
#37

Да, меня отвращает женская истощенность! Если худощавый мужик, это сексуально и природно, то истощенная женщина, это ужасно жалко сиотрится. Сейчас таких полно. Вон силтришь на Полину Гагарину, плакать хочется... Это же антисекс.

Гость
#38
Автор

Да, меня отвращает женская истощенность! Если худощавый мужик, это сексуально и природно, то истощенная женщина, это ужасно жалко сиотрится. Сейчас таких полно. Вон силтришь на Полину Гагарину, плакать хочется... Это же антисекс.

Худощавый мужчина и худощавая женщина в одинаковой степени 🤮.

Гость
#39
Гость

вы парень или девушка? и какая у вас фигура?

Я парень, у меня среднее телосложение, в зале занимаюсь, можно сказать подтянутый

Гость
#40
Гость

в чем смысл худобы? Чтобы тебя жалели? Чтобы пугать людей, реально страшно смотреть на Сашу Пивоварову...итд

Ну не страшнее теть, на свиней похожих, которые ещё и кого-то считают страшными.

Гость
#42
Гость

вы похожи на свинью?

Нет. А вы похожи?..))))

Гость
#43

Да!! Я ДЕВУШКА И ЛЮБУЮСЬ ХУДЫМИ МОДЕЛЯМИ, СТРОЙНЫМИ И КРАСИВЫМИ И НИКАКОЙ БОДИПОЗИТИВ, НИКАКИЕ СТСЬКИ, *** НЕ СРАВНЯТСЯ С ВЫСОКИМИ ХУДЫМИ ДЕВУШКАМИ У КОТОРЫХ АККУРАТНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ, ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК И НОГИ ОТ УШЕЙ! БЫТЬ ХУДОЙ И СТРОЙНОЙ — ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО! А БОЛЬШИЕ СИСЬКИ И КОРОВИЙ ЗАД ЕСТЬ В КАЖДОЙ СЕЛЬСКОЙ БАБЫ, ЭТО НЕКРАСИВО)

Гость
#44
Артур

Мне нравятся толстенькие, сисястые лично

Фу!!! Поблевала 🤮

Гость
#45
Артур

Я парень, никто не говорит про недостатки, я грю нравятся, мягкие с жирком, с сиськами

Да ты конченный извращуга, любящий рыхлое тело и жиры 😅

Гость
#46
Гость

Идеальная фигура - стройные песочные часы, остальные нормальные))))).

Мне не нравится эта гитара. Уже немодно это

Гость
#47
Гость

в чем смысл худобы? Чтобы тебя жалели? Чтобы пугать людей, реально страшно смотреть на Сашу Пивоварову...итд

На тебя страшно смотреть. Саша красотка!!

Гость
#48
Гость

Излишняя худоба- нет, не модна, потому что излишне-худые девушки выглядят порой намного хуже полных.
Что модно: и стройные модели, но не слишком, и средние, и плюс сайз. Я, наоборот, плюс сайз моделей считаю очень красивыми и сексуальными, особенно не слишком толстых девушек, а слегка-полноватых, с небольшим лишним весом. Например, из иностранок это Маркита Принг, Холли Лиа, Али Тейт Катлер, Искра Лоуренс, Кристалл Ренн(до похудения). В России и странах бывшего СССР тоже много красавиц больших размеров: Анастасия Сахарова, Гульжан Тихомирова, Елена Терёхина, Александра Дейнега, Екатерина Жаркова. Вообще список моделей-красавиц больших габаритов, чем 90-60-90, можно до бесконечности продолжать, потому что многие модели с пышными формами, большой натуральной попой и грудью выглядят очень красиво и сексуально.

Завтра будет в моде фрики и что?? Присоединитесь к моде? Лол

Гость
#49
Автор

Да, меня отвращает женская истощенность! Если худощавый мужик, это сексуально и природно, то истощенная женщина, это ужасно жалко сиотрится. Сейчас таких полно. Вон силтришь на Полину Гагарину, плакать хочется... Это же антисекс.

Автор, это вы антисекс. Вот я уверена, что вы очень посредственная девушка с фигурой унылой широкой попой и грудью подвисающей, поэтому вас бесят стройняшки

Гость
#50
Гость

Да!! Я ДЕВУШКА И ЛЮБУЮСЬ ХУДЫМИ МОДЕЛЯМИ, СТРОЙНЫМИ И КРАСИВЫМИ И НИКАКОЙ БОДИПОЗИТИВ, НИКАКИЕ СТСЬКИ, *** НЕ СРАВНЯТСЯ С ВЫСОКИМИ ХУДЫМИ ДЕВУШКАМИ У КОТОРЫХ АККУРАТНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ, ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК И НОГИ ОТ УШЕЙ! БЫТЬ ХУДОЙ И СТРОЙНОЙ — ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО! А БОЛЬШИЕ СИСЬКИ И КОРОВИЙ ЗАД ЕСТЬ В КАЖДОЙ СЕЛЬСКОЙ БАБЫ, ЭТО НЕКРАСИВО)

Фууууу! 🤮 Худощавость- это некрасиво, а пышная женская фигура с большими грудью, попой и ляжками-класс, это супер сексуально🔥🥰

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: