Гость
Статьи
Женский животик

Женский животик

Вопрос к мужской половине. Вас привлекает небольшой животик у девушки? Буквально, немного выпирающий низ живота, который видно только в профиль. Или лучше, чтоб живот был впалым, возможно с прессом? …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Как ни крути, девушкам надо всем немного потолстеть

Гость
#55
Гость

Как ни крути, девушкам надо всем немного потолстеть

Да не надо специально толстеть, тем более ради чужих незнакомых людей, а не себя, просто перестать своего животика стыдиться и считать его позором. Ведь полненький упитанный животик у женщин выглядит сексапильно😍

Гость
#56
Гость

Да не надо специально толстеть, тем более ради чужих незнакомых людей, а не себя, просто перестать своего животика стыдиться и считать его позором. Ведь полненький упитанный животик у женщин выглядит сексапильно😍

Ой , как мило).
А можете оценить мою внешность, понравится или нет?
Летом хожу в топике и шортиках , в пупке пирсинг, животик есть . Пухленький

Гость
#57
Мышка Малышка

Так то что на фото - это просто женский плоский живот. А животик- это когда есть жирок, когда есть немного лишнего веса. Есть ещё пузо)) но тут и так ясно как оно выглядит Из-за чего ты такие простыни катаешь, я не знаю. Плоский живот может быть только у мужчин, и то, когда они много и усиленно сушатся

А мне нравится из жирком, и целлюлитом живот
Не знаю почему, но меня заводит немного толстый животик у девушки

Гость
#58
Мышка Малышка

Плоский в твоем понимании, имею в виду. Когда прям ничего не выпирает. Но у тебя же есть матка и яичники 🤷🏽‍♀️ Не надо стремиться быть похожей на мужчину )

И + ещё мужчинам некоторым (мне) толстый животик нравится

Гость
#59
Мадина

Не по теме но мне очень нравиться когда мужик трогает мой животик

Так не удивительно, у тебя очень красивое тело, его б только 😘😘

Гость
#60
Гость

Я тот самый автор, вешу 43 кг при росте 155, поэтому кушать меньше мне не требуется. Как я и говорила, задала данный вопрос сугубо из личного интереса, а не для самоуспокоения или чего-то по типу того

Вот если бы ты весила 65 - то тоже было б ничего

Гость
#61
Гость

Да не надо специально толстеть, тем более ради чужих незнакомых людей, а не себя, просто перестать своего животика стыдиться и считать его позором. Ведь полненький упитанный животик у женщин выглядит сексапильно😍

Даа

Гость
#62
Гость

Ой , как мило). А можете оценить мою внешность, понравится или нет? Летом хожу в топике и шортиках , в пупке пирсинг, животик есть . Пухленький

Давай, я тоже хочу увидеть ))

Гость
#63
Юрий

Фу😖

это ты фу 🤢

Ужас
#64
Мышка Малышка

Так на фотке нет животика аж ни разу )

Вот именно. Нет, конечно, есть животик, но он чисто из-за репродуктивных органов, а тут пишут про животик с жирком. Между прочим, мягкий пухловатый (не прям как пузо пивное) животик обнимать приятно.