Гость
Статьи
Мне не нравится, когда …

Мне не нравится, когда на прямую фигуру говорят

Мне не нравится, когда на прямую фигуру говорят "с изгибами", " красивая фигура", "сочная", зачем врать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, спроси у них

Гость
#2

Да зачем изгибы. Все эти изгибы, песочные часы, груши, гитары, узкие талии обычно коротконогие с тяжёлыми задами. Часто те у кого сверх-узкие талии, имеют кривизну ног , и на фик это надо? Прямые фигуры всегда длинноногие, распространённый тип фигур у моделей. Длинные красивые ноги решают всё!
А вообше фигуры и внешку не выбирают, поэтому какие могут быть претензии?!

Гость
#3
Гость

Да зачем изгибы. Все эти изгибы, песочные часы, груши, гитары, узкие талии обычно коротконогие с тяжёлыми задами. Часто те у кого сверх-узкие талии, имеют кривизну ног , и на фик это надо? Прямые фигуры всегда длинноногие, распространённый тип фигур у моделей. Длинные красивые ноги решают всё! А вообше фигуры и внешку не выбирают, поэтому какие могут быть претензии?!

На прямых фигурах нет ни зaднuцы, ни бедер. А коль нет бедер то и ноги если и длинные, то прямые как палки!!! То ли две левых, то ли две правых. Поменять местами - никто и не заметит!

Зелёная волна
#4
Гость

Да зачем изгибы. Все эти изгибы, песочные часы, груши, гитары, узкие талии обычно коротконогие с тяжёлыми задами. Часто те у кого сверх-узкие талии, имеют кривизну ног , и на фик это надо? Прямые фигуры всегда длинноногие, распространённый тип фигур у моделей. Длинные красивые ноги решают всё! А вообше фигуры и внешку не выбирают, поэтому какие могут быть претензии?!

Тоже такое замечала. Красивая талия, а ноги кривые. Или попа хорошая, ноги кривые. Очень редко, когда высокая и в то же время с красивой фигурой. Я всегда обращаю внимание на ноги. Талию можно сделать уже. Живот можно убрать. Попу накачать. А вот форму ног не изменить. Можно, конечно, с помощью спорта откорректировать, но основа все равно останется. Хотя, высокий рост это ещё не значит длинные ноги. Пропорции нужны. Вчера впереди меня шла высокая девушка. Если я 170, она была примерно 178. Но ноги у неё, относительно туловища были короткие! И часто такое замечаю. Высокий рост ещё ничего не говорит. Он сам по себе не даёт красивых и длинных ног.

Гость
#5
Гость

Да зачем изгибы. Все эти изгибы, песочные часы, груши, гитары, узкие талии обычно коротконогие с тяжёлыми задами. Часто те у кого сверх-узкие талии, имеют кривизну ног , и на фик это надо? Прямые фигуры всегда длинноногие, распространённый тип фигур у моделей. Длинные красивые ноги решают всё! А вообше фигуры и внешку не выбирают, поэтому какие могут быть претензии?!

Чего несешь, ноги к талии отношения не тмеет, как раз если нет талии, то и ноги некрасивве обычно. Я про вранье пишу, зачем прямой писать, что она с изгибами, это же не так. Претензии с льстящим людям.

Гость
#6
Гость

На прямых фигурах нет ни зaднuцы, ни бедер. А коль нет бедер то и ноги если и длинные, то прямые как палки!!! То ли две левых, то ли две правых. Поменять местами - никто и не заметит!

Речь о фигурк, а не о ногах

Гость
#7
Зелёная волна

Тоже такое замечала. Красивая талия, а ноги кривые. Или попа хорошая, ноги кривые. Очень редко, когда высокая и в то же время с красивой фигурой. Я всегда обращаю внимание на ноги. Талию можно сделать уже. Живот можно убрать. Попу накачать. А вот форму ног не изменить. Можно, конечно, с помощью спорта откорректировать, но основа все равно останется. Хотя, высокий рост это ещё не значит длинные ноги. Пропорции нужны. Вчера впереди меня шла высокая девушка. Если я 170, она была примерно 178. Но ноги у неё, относительно туловища были короткие! И часто такое замечаю. Высокий рост ещё ничего не говорит. Он сам по себе не даёт красивых и длинных ног.

Какие глупости, кривизну нг частотделают каблуки, у тех, у кого ноги худые. Кривые ноги встречаются вообще редко, не нужно переводить тему.

Зелёная волна
#8
Гость

Речь о фигурк, а не о ногах

Так ноги это часть фигуры.

Зелёная волна
#9
Гость

Какие глупости, кривизну нг частотделают каблуки, у тех, у кого ноги худые. Кривые ноги встречаются вообще редко, не нужно переводить тему.

Если ноги прямые и красивые, то никакая обувь их не испортит. Я не перевожу тему. Очень много некрасивых ног. В Москве живу. Тут много людей и есть на кого посмотреть.

Гость
#10
Зелёная волна

Так ноги это часть фигуры.

Для меня ыигура это все же соотношении талия и бедер, потом уже грудь, потом ноги и потом вес. Фигура есть или нет, это есть ли соотношение талии и бедер, ведь основное это было в теме "про изгибы".

Гость
#11
Зелёная волна

Если ноги прямые и красивые, то никакая обувь их не испортит. Я не перевожу тему. Очень много некрасивых ног. В Москве живу. Тут много людей и есть на кого посмотреть.

Испортит, если худые, мне тоже не нужно рассказывать, я сама такая. Можно их просто не зная криво ставить, я как-то на фото увидела свои ноги, потом поняла, что нужно правильно ставить, теперь прямые ноги красивые, даже на каблуках.

Зелёная волна
#12
Гость

Испортит, если худые, мне тоже не нужно рассказывать, я сама такая. Можно их просто не зная криво ставить, я как-то на фото увидела свои ноги, потом поняла, что нужно правильно ставить, теперь прямые ноги красивые, даже на каблуках.

Так криво ставить ноги и кривые ноги это разные вещи. У вас просто нет грации и пластичности. Я с детства бальными танцами занималась. Знаю, как ноги ставить красиво. И вижу прекрасно, у кого прямые ноги, у кого нет. Красивые ноги ничто не портит. Худые ещё не значит красивые. В плане худой-полный хороша золотая середина.
И вы писали про изгибы. Вы забыли, что у каждого человека есть своё субъективное мнение. Каждый одно и то же видит по-разному. Лично мне нравятся высокие талии, нашла этому термин - восьмёрка. Есть длинные талии, они тоже узкие, но по отношению к ногам выглядит так, что ноги короткие. Для меня красивая фигура это соотношение тела и длины ног. Даже высокие есть с короткими ногами. Много таких. При том талии у них узкие. У меня есть подруга, 150 см. У неё есть племянница. Ей 14 лет. И рост тоже 150 см. Когда они стояли рядом, я заметила, что у племянницы ноги гораздо длиннее, чем у моей подруги. При том рост одинаковый. Дело в пропорциях. Мне сейчас очень нравятся женщины на подиумах, которые купальники рекламируют. Выпускают на подиум сейчас сочных. Не Толстых (хотя их тоже), а именно сочных таких. Вот у них торс стройный, без живота. Ноги, бёдра, попа очень сочные. Вот таких мужчины и называют стройными. Это красивое женское тело, а не подростковое. Мужчины вообще по другому видят. Когда они говорят, что девушке нужно пополнеть немного, они имеют ввиду именно бёдра, попу. Но никак не живот и толстые щёчки)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: