Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят маленький животик у женщин?

Муж был в командировке 4 месяца. За это время я скинула несколько кг и стала постоянно заниматься в зале. Сейчас он удивлён отсутствию какого-либо животика. Считает что мне не стоило худеть.. почему мужчина любит маленький живот? #муж

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Наслаждаюсь жизнью
#1

Если это любит ваш муж, то это не значит что все мужчины такое любят.

Гость
#2
Наслаждаюсь жизнью

Если это любит ваш муж, то это не значит что все мужчины такое любят.

Я же обращаюсь не только к людям, чьи мужья не любят такое. Может кто-то сталкивался и даст ответ

Гость
#3

По-моему у всех женщин есть небольшой животик. Это не жир. Это внутренние органы так вымирают. Вроде бы у всех женщин есть такое. И небольшой животик у женщины это красиво. Но в том то и дело что небольшой животик.

Гость
#4

Потому что тебе можно было посуду ставить на живот )

Гость
#5
Гость

По-моему у всех женщин есть небольшой животик. Это не жир. Это внутренние органы так вымирают. Вроде бы у всех женщин есть такое. И небольшой животик у женщины это красиво. Но в том то и дело что небольшой животик.

Вот и у меня он был небольшой. Честно говоря я и сейчас считаю он есть, однако мужу виднее

Гость
#6

Животик-блюдечко (когда совсем чуть-чуть выпирает) это нормально.

Наслаждаюсь жизнью
#7
Гость

По-моему у всех женщин есть небольшой животик. Это не жир. Это внутренние органы так вымирают. Вроде бы у всех женщин есть такое. И небольшой животик у женщины это красиво. Но в том то и дело что небольшой животик.

Нет, это не внутренние органы выпирают, это именно защитная прослойка жира поверх органов. Но ее можно "корректировать" питанием и упражнениями на пресс. Вот автор так и сделала.

Гость
#8

Потому что это женственно и естественно. Мужчине приятнее прикасаться к мягкому телу, чем к твердым мышцам.

Гость
#9

Мне в постели так приятнее, например.
Аккуратненький литой мячик, мммм, при каждом движении в него прямо упираешься 😍

Гость
#10

он мягкий и женственный

Гость
#11
Наслаждаюсь жизнью

Нет, это не внутренние органы выпирают, это именно защитная прослойка жира поверх органов. Но ее можно "корректировать" питанием и упражнениями на пресс. Вот автор так и сделала.

пресс у женщины - это некрасиво, по мужски выглядит, грубо.

лучше и красивей тогда уж просто плоский живот, но без очевидного пресса. но с естественными рельефами

Гость
#12
Гость

Мне в постели так приятнее, например. Аккуратненький литой мячик, мммм, при каждом движении в него прямо упираешься 😍

литого мячика у женщин не бывает. так только мужчины могут живот свой сделать (наесть)

Наслаждаюсь жизнью
#13
Гость

пресс у женщины - это некрасиво, по мужски выглядит, грубо. лучше и красивей тогда уж просто плоский живот, но без очевидного пресса. но с естественными рельефами

Это и есть пресс. Не нужно кубиков,нужен просто плоский живот, вот у меня такой. С видимым рельефом косых мышц живота и тонкой талией. Это женственно и красиво.

Гость
#14
Наслаждаюсь жизнью

Это и есть пресс. Не нужно кубиков,нужен просто плоский живот, вот у меня такой. С видимым рельефом косых мышц живота и тонкой талией. Это женственно и красиво.

такой пресс появляется и без качания пресса, главное, любая нагрузка. он есть и у полненьких, если мышцы пресса видно.

Гость
#15
Наслаждаюсь жизнью

Это и есть пресс. Не нужно кубиков,нужен просто плоский живот, вот у меня такой. С видимым рельефом косых мышц живота и тонкой талией. Это женственно и красиво.

животик - имеется ввиду Животик, с мягкостью, а не плоский значит. Есть такие мужчины, которым это Очень нравится, опытным путем подтверждаю, что они приятен на ощупь😂

Гость
#16

Я, как мужчина могу сказать что животик должен быть у женщины, и желательно пухлый, чтобы не просто органы так распологались , а чтобы жирок был. Тогда это приятно и красиво

Наслаждаюсь жизнью
#17
Гость

животик - имеется ввиду Животик, с мягкостью, а не плоский значит. Есть такие мужчины, которым это Очень нравится, опытным путем подтверждаю, что они приятен на ощупь😂

А какая мне разница что нравится мужчинам? Мое тело прежде всего мне должно нравиться! )

Гость
#19
Наслаждаюсь жизнью

А какая мне разница что нравится мужчинам? Мое тело прежде всего мне должно нравиться! )

это все враки)) если в моду войдет, что самая красивая женская фигура начинается От 50го размера - сперва худые женщины, столько сил прилагавшие, чтобы держать низкий вес, сильно завозмущались бы, а лет через 10 пошли бы отъедаться и так же доказывать, что фигуру блюдут "для себя любимой", а не для чтоб мужчинам нравилось. но это конечно же неправда

Гость
#20

Небольшой животик со складками- это очень приятно, он очень мягкий и ласковый, и меня сильно возбуждает. Прям сильно-сильно. 🥰😍🔥🔥🔥
Как на этой картинке женский животик просто класс😍:
https://i.postimg.cc/t4GSxbx0/fat-woman-sitting-showing-belly-260nw-2126662910.webp

Наслаждаюсь жизнью
#21
Гость

Небольшой животик со складками- это очень приятно, он очень мягкий и ласковый, и меня сильно возбуждает. Прям сильно-сильно. 🥰😍🔥🔥🔥 Как на этой картинке женский животик просто класс😍: https://i.postimg.cc/t4GSxbx0/fat-woman-sitting-showing-belly-260nw-2126662910.webp

В сидячем положении складка на животе у всех есть, это не страшно.

Гость
#22
Наслаждаюсь жизнью

В сидячем положении складка на животе у всех есть, это не страшно.

Я и не сказал, что это страшно. Я сказал, что меня это очень возбуждает😍.

Гость
#23

Думаю, женщинам стоило бы прислушаться к мнению мужчин, и начинать наедать мягкие выпуклости

потомственная ведьма. пиши.
#24

мужчины любят средний живот. особенно мой, и запах мой. нет даю им редко , я жду своего война.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: