Гость
Статьи
Татуировки это …

Татуировки это сексуально или нет?

Мой парень не только красивый (имеется в виду ухоженный и стройный (регулярно занимается тайским боксом и качается для поддержания физической формы, а не соревнований)), но и начитанный. Но дело в том, что на нем куча татуировок (на ногах, на руках... на шее и спине) не прям на всё тело, но они есть их не мало. Мне 24, ему 27, лет. Я поймала себя на мысли что татуировки это как-то не сексуально! Хотя секс с ним это что-то неземное - прекрасное. Но меня бесят его татуировки. #отношения

GIF
Опрос
Татуировки это сексуально или нет?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не люблю татуированных

Лапуся Лапусикова
#2

Да, бывают люди, которым очень идут тату, да и вообще красивого и харизматичного человека трудно чем-то испортить.

Ханжа
#3

На вкус и цвет. Кто-то делает классные тату, нужный эскиз на нужное место. Есть знакомый, который начал забиваться тюремными наколками на дрищеватое тело. В 23 выглядит как потасканый зек

Гость
#4

Татуировки - это пошлость. Непонятно, чего начитался твой парень, но татуировки - это признак мало образованности, то есть бескультурья.

Гость
#5
Лапуся Лапусикова

Да, бывают люди, которым очень идут тату, да и вообще красивого и харизматичного человека трудно чем-то испортить.

Особенно идут расплывшиеся татуировки на уже немолодом теле некогда красивого и харизматичного человека. У вас превратное понимание термина "харизма". Как раз человек с харизмой не нуждается в самовыражении путём привлечения к себе внимания внешними эффектами. Татуировки - это пошлятина, а пошлятина не бывает харизматичной.

Ханжа
#6
Гость

Особенно идут расплывшиеся татуировки на уже немолодом теле некогда красивого и харизматичного человека. У вас превратное понимание термина "харизма". Как раз человек с харизмой не нуждается в самовыражении путём привлечения к себе внимания внешними эффектами. Татуировки - это пошлятина, а пошлятина не бывает харизматичной.

У вас завышенной мнение о себе. Думаете, что кто-то делает пожизненное тату на своём теле чтоб вы обратили на него внимание?))

Гость
#7

Гадость.

Гость
#8

смотря какие и на каком теле. Как правило, мне нравятся тату на мужском теле, но если только это не какой-то тупой курсив от локтя до кисти или ещё какая-то банальность. Женщинам тоже иногда идёт, если это не какая-то роза на все бедро, которая смотрится как грязь

Гость
#9
Ханжа

У вас завышенной мнение о себе. Думаете, что кто-то делает пожизненное тату на своём теле чтоб вы обратили на него внимание?))

Татуировка делается, чтобы обратили внимание, например, в честь какого-то события. Я запал на женщину и вдруг у неё на плече оказалась татуировка. У меня к ней сразу пропал интерес и когда я ей сказал, что у меня для татуированных "пожизненный эцих с гвоздями", она попыталась объяснить по какому случаю... Мне это было уже не интересно, но её слова о каком-то случае опровергают ваш беспочвенный выпад в мой адрес.

Гость
#10
Гость

Татуировка делается, чтобы обратили внимание, например, в честь какого-то события. Я запал на женщину и вдруг у неё на плече оказалась татуировка. У меня к ней сразу пропал интерес и когда я ей сказал, что у меня для татуированных "пожизненный эцих с гвоздями", она попыталась объяснить по какому случаю... Мне это было уже не интересно, но её слова о каком-то случае опровергают ваш беспочвенный выпад в мой адрес.

Кстати, дальше, в силу обстоятельств, я продолжил общение с этой женщиной, но не близко, и практически подтвердилось, что татуировки себе делают люди с какими-то проблемами психического здоровья. И я понял, что пара бы у нас не сложилась. Татуированных к татуированным!

Гость
#11

я смотрю на таких и думаю что они даунята и появляется брезгливость

Гость
#12
Гость

Кстати, дальше, в силу обстоятельств, я продолжил общение с этой женщиной, но не близко, и практически подтвердилось, что татуировки себе делают люди с какими-то проблемами психического здоровья. И я понял, что пара бы у нас не сложилась. Татуированных к татуированным!

если вам понравился человек, а потом отвалила тату на плече, то перебирать будете ещё долго

Гость
#13

АВТОР А С СЕКС С НИМ КАКОЙ?

Гость
#14
Гость

АВТОР А С СЕКС С НИМ КАКОЙ?

я тоже на это обратила внимание, т.к секс она пишет что крутой, то на тату можно забить

Ханжа
#15
Гость

Татуировка делается, чтобы обратили внимание, например, в честь какого-то события. Я запал на женщину и вдруг у неё на плече оказалась татуировка. У меня к ней сразу пропал интерес и когда я ей сказал, что у меня для татуированных "пожизненный эцих с гвоздями", она попыталась объяснить по какому случаю... Мне это было уже не интересно, но её слова о каком-то случае опровергают ваш беспочвенный выпад в мой адрес.

Что..? Дак девушка ж вам пыталась объяснить, что это в честь какого-то события, а не для привлечения вашего внимания? Ну видимо вам бесполезно что-то объяснять

Гость
#16

С тату ходят клоуны! В основном психически не адекватные люди. Пытаются как то самовыражаться на публику.

Ханжа
#17
Гость

С тату ходят клоуны! В основном психически не адекватные люди. Пытаются как то самовыражаться на публику.

Клоуном никогда не работала. А мои тату находятся под одеждой, каким образом я самовыражаюсь на публику?

Виктория
#18

А я считаю что татуировки это должно быть уместным. У меня есть парочку татуировок и я им очень рада. Хотя без анестетика Акриола про я бы их не сделала.

#19

А я считаю что татуировки это должно быть уместным. У меня есть парочку татуировок и я им очень рада. Хотя без анестетика Акриола про я бы их не сделала.

Юлия
#20

А я считаю что татуировки это должно быть уместным. У меня есть парочку татуировок и я им очень рада. Хотя без анестетика Акриола про я бы их не сделала.

Гость
#21
Ханжа

На вкус и цвет. Кто-то делает классные тату, нужный эскиз на нужное место. Есть знакомый, который начал забиваться тюремными наколками на дрищеватое тело. В 23 выглядит как потасканый зек

Почему тоска такая интересно.. Если романтики не хватает, так ее там нет. Или с расчетом если попадет то уже 'джентльмен удачи")
на воле то хорошо....)