Гость
Статьи
Как попросить парня …

Как попросить парня побрить волосы на груди

Вопрос мужчинам

Как попросить парня побрить волосы на груди , чтобы не обидеть?Мне так сильно это не нравится, но я боюсь, что он обидится. Это вообще нормальная просьба?как бы вы отреагировали?

GIF
Лера
19 ответов
Последний — Перейти
в управлении монтажном в м б у
#1

тебе?

Гость
#2

да просто взять и попросить. Я тоже волосатость не люблю.
Это что-то у вас не то, раз стесняетесь.

Автор
#3
в управлении монтажном в м б у

тебе?

У меня слава богу не растут. Но я же нормальный вопрос спросила( зачем грубить😔

Автор
#4
Гость

да просто взять и попросить. Я тоже волосатость не люблю.
Это что-то у вас не то, раз стесняетесь.

А вы мужчина или женщина?

гость
#5

посмотрите с ним фильм, где есть мужчина с голым торсом без волос и восхититесь этим, подчеркивая что он гладенький. думаю, это сработает)

Автор
#6
гость

посмотрите с ним фильм, где есть мужчина с голым торсом без волос и восхититесь этим, подчеркивая что он гладенький. думаю, это сработает)

Аххаха а вы мне нравитесь!

гость
#7
Автор

Аххаха а вы мне нравитесь!

рад вам помочь)

#8

Не обидится, просто скажи.

Гость
#9

Сказать парню, что тебе доставило бы удовольствие, если бы он избавился от волос на своей груди. Что вот прям очень-очень надо, так как это сильно бы вас возбуждало.

Вадик
#10

Если серьезно отвечать на ваш вопрос, то скажите как есть. Сбрей, пожалуйста волосы на груди, мне так больше нравится. Не говорите, что НЕ нравится обратное. И всё. Ничего странного в такой просьбе нет, особенно если у вас серьёзные отношения и вы обоюдно их цените. Если бы меня девушка попросила. я бы сбрил не задумываясь, не велика потеря, а ей приятно.

#11

Он сбреет и перестанет быть мужчиной

Гость
#12

Найди себя не лохматого! Во-первых, дискомфорт, когда волосы отрастать начинают, во - вторых, принято считать, что побритое тело мужчины показатель его принадлежности к определённому социуму. А когда он к этому социуму не принадлежит, то он будет себя не комфортно чувствовать, например, при прохождении мед. комиссии. Представь, если есть чем, что мужчина побривший грудь оказывается с голым торсом перед терапевтом и мед.сестрой твоего возраста. Что будет думать он о том, что о нём думают такие же женщины как ты, а может даже превосходящие тебя по умственным и внешним данным? А медики не особо стесняются в своих эмоциях к определённому социуму. Если твой парень с головой дружит, то на твою просьбу он от тебя свалит.

Гость
#13

1. Просто попроси словами через рот.
2. Подойди с восковой полоской пока он спит. Прилепи к груди и дерни со всей дури.
3. Если он не понимает намеков и просьб: начни отрыгивать его шерсть с груди, как кошка.

Гость
#14

зачем брить, колоться же будет. пусть эпилирует

Автор
#15
Гость

Найди себя не лохматого! Во-первых, дискомфорт, когда волосы отрастать начинают, во - вторых, принято считать, что побритое тело мужчины показатель его принадлежности к определённому социуму. А когда он к этому социуму не принадлежит, то он будет себя не комфортно чувствовать, например, при прохождении мед. комиссии. Представь, если есть чем, что мужчина побривший грудь оказывается с голым торсом перед терапевтом и мед.сестрой твоего возраста. Что будет думать он о том, что о нём думают такие же женщины как ты, а может даже превосходящие тебя по умственным и внешним данным? А медики не особо стесняются в своих эмоциях к определённому социуму. Если твой парень с головой дружит, то на твою просьбу он от тебя свалит.

Чего, чего?😂и как же он себя будет чувствовать если медсестра увидит, что волос нет?разве нормальному человеку не должно быть по барабану, что о нем подумают незнакомцы?

Гость
#16

автор, что за дууурь? У меня муж побрил частично - ему ставили суточный мониторинг сердца. Жутко неприятно все это отрастает. Я любила зарыться в его волосатость, а щас... Колется ((
Да и как может не нравится волосатая мужская грудь?

Гость
#17
Гость

автор, что за дууурь? У меня муж побрил частично - ему ставили суточный мониторинг сердца. Жутко неприятно все это отрастает. Я любила зарыться в его волосатость, а щас... Колется ((
Да и как может не нравится волосатая мужская грудь?

мне не нравится.. ни одного волосатого не было. а если еще и спина бы была - брррр, мне прямо неприятно очень

Гость
#18
Кокосовая пиратка

Он сбреет и перестанет быть мужчиной

Яйца что ли отвалятся?

Гость
#19
Гость

автор, что за дууурь? У меня муж побрил частично - ему ставили суточный мониторинг сердца. Жутко неприятно все это отрастает. Я любила зарыться в его волосатость, а щас... Колется ((
Да и как может не нравится волосатая мужская грудь?

Поддерживаю. Очень, очень люблю волосатую мужскую грудь, просто обожаю! Гладить ручками, уткнуться носиком и вдыхать сладкий микс его собственного аромата и парфюма/геля для душа, тереться щекой... Целовать и лизать язычком... Как, как можно удалять такую красоту???
Мой бывший был такой волосатый... Сказка) но он сам любил удалять себе волосы - на руках, на груди, на ногах... Очень редко, но все-таки. В таких случаях я неудомевала и с наслаждением наблюдала, как его шерсть с каждым часом отрастает вновь)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: