Гость
Статьи
Мужчины,вам нравятся …

Мужчины,вам нравятся больше высокие или маленькие?

И те,и другие ,имеются ввиду красивые и ухоженные ..

GIF
Лола
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне среднего роста нравятся

Гость
#2

Высокие, Выше среднего😍

Я знаю, сейчас сбегутся девушки, которым не очень повезло с ростом с заклинаниями « маленькие для любви, большие для работы» или начнут сравнивать сутулых дылд и низкорослых красавиц и тому подобную чепуху)

Но при прочих равных 10 лишних сантиметров ног это неоспоримое достоинство)

Сам я 190 см, если что, а не сторонник итальянских пар))

Гость
#3
Гость

Высокие, Выше среднего😍

Я знаю, сейчас сбегутся девушки, которым не очень повезло с ростом с заклинаниями « маленькие для любви, большие для работы» или начнут сравнивать сутулых дылд и низкорослых красавиц и тому подобную чепуху)

Но при прочих равных 10 лишних сантиметров ног это неоспоримое достоинство)

Сам я 190 см, если что, а не сторонник итальянских пар))

А рост 186 см для девушки норм?

#4

Я высокая
Ко мне очень много мужчин подходят
Много мужчин пишут
Но у всех свои вкусы

Гость
#5
Гость

А рост 186 см для девушки норм?

Нет, мне чуть за 170 нра, это выше среднего)
За 175 это уже дылды)

Егор Титов
#6

Мне вообще женщины не нравятся!

#7
Егор Титов

Мне вообще женщины не нравятся!

Мы тут про *** не говорили

Гость
#8

Люблю высоких(под 180см)
Сам 185.

Дикий банан
#9

Вчера спустилась в метро. Мой рост 175 и я ещё надела ботинки на каблуках. Широкий каблук 7 см. Выше всех дам была и выше больше половины мужчин 😂 на меня засматривались. Один мужчина сделал комплимент, когда мы ехали на эскалаторе. Я вверху стояла, он на пару ступенек ниже. Уступали место, открывали двери. Я не говорю, что маленькие не красивые. Но высокие выглядят ярче и эффектнее, это факт

Гость
#10
Мадина

Я высокая
Ко мне очень много мужчин подходят
Много мужчин пишут
Но у всех свои вкусы

Какой рост?

Гость
#11
Гость

Люблю высоких(под 180см)
Сам 185.

А если дама вас выше?

#12
Гость

Какой рост?

Мой рост 175см

Гость
#13

Карлиц и дылд вообще не рассматриваю как сексуальные объекты.

Гость
#14
Мадина

Мой рост 175см

Так у вас еще и формы есть)

Гость
#15
Дикий банан

Вчера спустилась в метро. Мой рост 175 и я ещё надела ботинки на каблуках. Широкий каблук 7 см. Выше всех дам была и выше больше половины мужчин 😂 на меня засматривались. Один мужчина сделал комплимент, когда мы ехали на эскалаторе. Я вверху стояла, он на пару ступенек ниже. Уступали место, открывали двери. Я не говорю, что маленькие не красивые. Но высокие выглядят ярче и эффектнее, это факт

+1000

#16
Гость

Так у вас еще и формы есть)

Да
Я стараюсь чтоб они были
Занимаюсь спортом (фитнесом и гимнастикой )

Гость
#17
Дикий банан

Вчера спустилась в метро. Мой рост 175 и я ещё надела ботинки на каблуках. Широкий каблук 7 см. Выше всех дам была и выше больше половины мужчин 😂 на меня засматривались. Один мужчина сделал комплимент, когда мы ехали на эскалаторе. Я вверху стояла, он на пару ступенек ниже. Уступали место, открывали двери. Я не говорю, что маленькие не красивые. Но высокие выглядят ярче и эффектнее, это факт

Бред

Гость
#18

Чем крупнее женщина тем у неё больше влагалище, а это однозначно для мужчин минус. Маленькие леди рулят, кобылы нервно курят в сторонке. Хотя есть "особые мальчики", для которых анальный секс компенсирует размер влагалища.

Гость
#19
Гость

Карлиц и дылд вообще не рассматриваю как сексуальные объекты.

А причём рост? Дело то в строении тела и в том, какой оно вид принимает после 40 лет, когда от бывших красавиц начинают мужчины массово сваливать. Их можно их понять, когда с ними рядом баба средних лет 1,65 Х 1,65. и понимание, что вторую половину жизни придётся с таким бабцом жить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема