Гость
Статьи
Бёдра. У всех ли …

Бёдра. У всех ли девушек широкие бедра?

У всех ли девушек широкие бедра?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами не видите?

Гость
#2

Выйди на улицу и посмотри

Гость
#3

А ты чего в тайге живешь, девушек никогда не видишь?

Гость
#4

Широкие бедра только у девушек со складом фигуры "песочные часы" и "груша".

Старуха
#5

Нет слава богу

Гость
#6
Старуха

Нет слава богу

Широкие бёдра это норма

Гость
#7

Люди все разные. Да и бедра широкими могут быть просто из-за большого обхвата, либо казаться широкими на фоне талии. Могут наоборот быть узкими или казаться такими из-за типа фигуры. Не совсем понимаю суть и смысл вопроса в теме, если честно.

Что вы подразумеваете под широкими бедрами?

Гость
#8

Не дай бог, я троих родила, прсвета нет между ног,бедра узкие.

Гость
#9

Нет, все зависит от генетики, национальности. А к чему такой вопрос? Все девушки имеют разную фигуру.

Гость
#10

У меня 85-72-98

Гость
#11

Самые большие бедра у Светланы Палны из бухгалтерии, впрочем как и сисяндры.

Гость
#12
Гость

У меня 85-72-98

Кошмар. Талии нет, грулм нет, з@д метровый

Гость
#13
Гость

Не дай бог, я троих родила, прсвета нет между ног,бедра узкие.

Просвет между ног это как бабайка? Думалось мне, наоборот, красиво, когда ляхи не трутся друг о друга. А если его нет, значит ляхи толстые

#14

Не у всех.

Гость
#15

Как широкие бедра это красиво при стройном подтянутом теле, женственный силуэт и в 99 процентах в купе с ними идёт круглая попка, хорошая грудь, изгибы, женственное тело. Узкие бедра соседятся с жопкой с кулачок и выглядит по- мужицки узеньким прямоугольником

Гость
#16
Гость

Просвет между ног это как бабайка? Думалось мне, наоборот, красиво, когда ляхи не трутся друг о друга. А если его нет, значит ляхи толстые

Ляхи с просветом- плоские, как у мужика. А без просвета- толстые, но очень красивые и сексуальные❤️. Тем более, если они сочетаются с такой же грудью и мягким животиком.

Гость
#17
Гость

Ляхи с просветом- плоские, как у мужика. А без просвета- толстые, но очень красивые и сексуальные❤️. Тем более, если они сочетаются с такой же грудью и мягким животиком.

Спортом надо заниматься, тогда они не будут плоскими как у мужика. Про мягкий животик вообще тошниловка. Еще майонезиком полейте и слижите. Буээ

Гость
#18
Гость

Спортом надо заниматься, тогда они не будут плоскими как у мужика. Про мягкий животик вообще тошниловка. Еще майонезиком полейте и слижите. Буээ

Мягкий живот- не значит обвисший до колен. Но и не плоский стальной пресс, как у мужиков. Причем тут майонез? Не нравится- ну и ладно, я свое мнение никому не навязываю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема