Гость
Статьи
Холка на шее

Холка на шее

Как убрать её? Уже устала. И переодеться нормально нельзя, так как даёт о себе знать, и одежду некоторую не наденешь. И вообще, комплексую очень.
Если что, то мне 18 лет, появилась в 12,5.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.youtube.com/watch?v=zTd6_1YMf2o

#2

Рановато. Вдовий горбик называется. Следить на осанкой, за питанием, ограничить соль, жир. Пройти обследование у врача, причин может несколько, от неправильного питания, гормонального дисбаланса, до искривления позвоночника. На начальном этапе убирается коррекцией питания и физическими упражнениями.

Гость
#4

Массаж, это застои лимфы и солей. И упражнения на укрепление мышц спины, это обязательно, наверное горбатитесь. Первоначально - гиперэстензия с пола

Гость
#5

липосакция?

.
#6

Надо держать осанку. И холку разбивать массажем. Можно убрать. Глубже -- почитайте сами, найдите упражнения.

Гость
#7

чтобы убрать то что уже есть – липосакция. Не пугайтесь, это вообще под местным обезболиванием делают, я делала у Гущиной А. О., вообще не страшно и не больно, зато на 100% эффективно. А параллельно с этим исправляйте осанку, особенно следите чтобы когда сидите в телефоне голова смотрела прямо, а не вниз

Елена
#8

Что то рановато появился у вас вдовий горбик,не по годам.Я свой в 38 убирала при помощи липосакции в Фрау клиник.Результат заметен прям сразу.А так да,надо питание наладить и за осанкой следить,тут я согласна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: