Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас перестала рости грудь?

У меня в школе был размер1,потом в 25-35 лет - 2 размер.и грудь дальше ростет.уже 2.5,почти тройка.и чувствую дальше ростет...не хочется 4...
И вопрос мужчинам тоже. Вам какой размер груди нравится у вашей женщины?или вам главное только характер?

GIF
Любовь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С, у, к, а, как бросила кормить ребёнка, так и перестала расти! Пошла в минус)) вот проблемы-то

Гость
#2

Мужчинам главное характер! Чай хранительницу семейного очага выбираем, а не корову.
Шутка.

#3

У меня в 29 с 2 до 4,5 выросла)) причём больше ничего не выросло кроме груди.

Гость
#4

После тридцати лет грудь не растет, а просто отвисает)) Все мы этому подвержены, и мужчины тоже. Полно мужиков с грустными обвислыми дойками.

Гость
#5

А поправились вы насколько. Вообще то грудная железа растет максимум до 17-18 лет, а потом может увеличиваться только из-за набора веса за счет жира. Ну и во время беременности ещё.

Гость
#6

Лет в 14 перестала, с тех пор 2 размер не меняется

Любовь
#7
Гость

После тридцати лет грудь не растет, а просто отвисает)) Все мы этому подвержены, и мужчины тоже. Полно мужиков с грустными обвислыми дойками.

У меня грудь не отвисает)она у меня стоит)

#8

Грудь всю жизнь будет изменяться

Гость
#9
Кокосовая пиратка

Грудь всю жизнь будет изменяться

Во взрослом возрасте меняется только при изменении веса и беременности, ну и при приеме ОК может немного больше стать.