Гость
Статьи
Семейная жизнь и вес

Семейная жизнь и вес

Всем привет , вопрос такой если знаешь с мужем 13 лет и поправилась после 2 деток , муж как то сказал вот ты когда худеть будешь ? У меня проблема со щитовидной , ходила к эндокринологу для консультации , похудела на 10 кг потом снова набрала , сам муж тоже не худенький особо но и не Толстый , очень семейный и ответственный человек просто обидно что общество навязывает стандарты , в сексе все прекрасно он очень доволен я в восторге , себе вбила комплекс какой то , что делать !?есть знакома женщина к которой ходила она ясновидящая проверенная , с порога сказала всю правду хотя не знает меня , он за 12 лет не разу не изменил и меня любит сильно , ква я ревную его к каждому столбу , муж татарин красивый сам по себе #стандарты

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос не понятен, все намешано в кучу, да и еще крайне не грамотно...
Осмелюсь написать, что когда проблемы со здоровьем их надо решать. Например, со щитовидной железой. Соответственно, и лишний вес никому еще на пользу не шел. Думаю гадалки вам здоровье не поправят и грамотности не добавят.. Смею еще предположить, что вам не очень много лет, нет образования и посоветую заняться собой, выучится, найти себя не только как мать и жена и стать интересной личностью. Тогда и муж заинтересуется вами не только как мешком с кг и объектом секса

Гость
#2

Настоящий любящий мужчина будет не за вес любить, а как супругу. Судя по вашим словам, ваш мужчина, скорее всего, не любит вас, хочет расстаться. После родов и после 30 лет фигуру как в 18 сохранить очень сложно. Щитовидка тоже привести увеличению веса. Все равно будете весить больше, неважно на сколько кг, так как обмен веществ в старшем возрасте медленнее, чем был в 18-19 лет. Беременность и ГВ тоже приводит к увеличению веса. Потому просто успокойтесь, муж вас ненавидит, не любит вас ни капельки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: