Гость
Статьи
пот. устала потеть

пот. устала потеть

добрый день, устала потеть шо *** и уже туда ежедневки пробовала, мне они не помогают! расскажите какие-то ваши советы...

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дезодорант не помогает?

рожайте детей в декабре
#2

скинь лишние килограммы

#3

А как ты ежедневку на лоб приклеиваешь? Я, вот, например, на клей момент.

Гость
#4

Причину надо искать, может гормоны не в порядке или инфекции. А забивать железы нельзя, через них выходит разная гадость из организма. Почитайте про работу лимфатической системы.

Гость
#5
Гость

А дезодорант не помогает?

я им и так пользуюсь

Гость
#6
Гость

Причину надо искать, может гормоны не в порядке или инфекции. А забивать железы нельзя, через них выходит разная гадость из организма. Почитайте про работу лимфатической системы.

спасибо за ответ

Гость
#7

Спорт, упражнения, бег.

Гость
#8

Просмотрите рацион. Досиаточно ли воды пьете как часто и какими порциями? Сыроедение присутствует или нет? Давление норма или нет.? Щитовидная железа?

Виктория
#9

Если устали потеть, то используйте эффективные средства от потливости. Например, великолепный эффект дает аптечный Формагель. Он не просто помогает, а снижает потливость на несколько дней.

Лера
#10

Я тоже очень потела, вроде и анализы все сдавала ,щитовидку проверила,но причины так и не выявили,скорей всего генетика,у бабули тоже такое было. Пришлось сделать диспорт ,так как очень стыдно было,постоянно с мокрыми подмышками ходить . Могу порекомендовать своего врача ,как раз может и анализы сдадите у неё. Я сделала один раз год назад и потоотделение нормализовалось, больше не пришлось колоть. Обращалась к врачу дерматологу Лекомцевой Юлии Николаевне, как доктор она очень грамотная и уже давно принимает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема