Гость
Статьи
При занятии спортом …

При занятии спортом прибавляется вес

Есть тут, кто шарит за спорт?
Хожу в спорт зал с тренером 6 месяцев - три раза в неделю. Хотела подтянуть ноги, ноги подтягиваются , но вместе с тем с 49 стала весить 52 -52,5. Питание своё не меняла!
Мне 30, вес с лет 20 был стабильно 49-50 при росте 161см..
Чувствую себя некомфортно в этом весе, хотя визуально выгляжу лучше, чем без спорта. Возможно, ли за полгода так мышечную массу нарастить ?! 🤔 #вес

GIF
Аврора
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, вес прибавляется. И за счет того, что мышечная масса растет, но и за счет того, что после хорошей трени пару дней жрать хочется как не в себя ((( А раз питание вы не меняли, значит, едите не то, что надо при высоких нагрузках. А надо сводить к минимуму углеводы и замещать это все животным белком...

Дмитро
#2

А зачем тренеру то платить 6 мес?

Они мошенники в большинстве.

Если самой лень, можно найти на Авито, за 1000 р дистанционно составят план и первую треню проведут.

А так , занимаешься хней

Гость
#3

Это че за тренер такой, который рацион подопечного не контролирует?

Аврора
#4
Гость

Это че за тренер такой, который рацион подопечного не контролирует?

Так мы рацион абсурдист, он у меня сбалансированный и хороший. Я питаюсь хорошо, сладкое мучное не ем. Каши, рыбу. У меня был панкреатит 10 лет назад, после этого мой рацион и питание отличное .

Аврора
#5
Дмитро

А зачем тренеру то платить 6 мес? Они мошенники в большинстве. Если самой лень, можно найти на Авито, за 1000 р дистанционно составят план и первую треню проведут. А так , занимаешься хней

Я не хочу навредить себе неправильной техникой , поэтому ходу с тренером

Аврора
#6
Гость

Ага, вес прибавляется. И за счет того, что мышечная масса растет, но и за счет того, что после хорошей трени пару дней жрать хочется как не в себя ((( А раз питание вы не меняли, значит, едите не то, что надо при высоких нагрузках. А надо сводить к минимуму углеводы и замещать это все животным белком...

Нет, у меня рпп нет , я ем сбалансировано и хорошо, не обжираюсь всяким Г.

Я так понимаю тут никто не шарит. Ладно пойду поищу ответы ещё где нибудь

Дмитро
#7
Аврора

Я не хочу навредить себе неправильной техникой , поэтому ходу с тренером

Да ты скорее с таким тренером навредишь ещё больше.

Если у тебя через полгода нет результатов и вопросы не пойми где, значит тренер тебя просто разводит как лохушку.

Для фитнеса тренер не нужен, я в зале 20 лет, сколько видел прокачаных женщин всегда без тренера.

Для фитнеса достаточно того чему обучили на физре в шк.

Аврора
#8
Дмитро

Да ты скорее с таким тренером навредишь ещё больше. Если у тебя через полгода нет результатов и вопросы не пойми где, значит тренер тебя просто разводит как лохушку. Для фитнеса тренер не нужен, я в зале 20 лет, сколько видел прокачаных женщин всегда без тренера. Для фитнеса достаточно того чему обучили на физре в шк.

ГДЕ Я написала , что результатов нет? Глаза гире, говорю же - визуально подтянулась!
Ж о п о й текст читаете что ли ..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: