Гость
Статьи
Обладательницы плоских …

Обладательницы плоских животов

Кааак?Вот как вы этого добились?Я уже вешу 45 кг, при росте 160, пресс качаю, правильное питание с высоким содержанием белка и с дефицитом жиров, вакуум живота каждое утро и все бестолку.Низ живота выпирает, прям бугорок, на ощупь жира мало, но почему он, блин так выпирает?Очень бесит.Самое интересное, что после родов он стал реально меньше, но все равно чуть-чуть выпирает.Когда я в одежде, то его не видно, будто реально плоский живот, но в купальниках прям в глаза бросается.Я уже отчаялась, не знаю, что делать, неужели так и будет всю жизнь?( #тело

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите у фитнес-бикини

#2

Живот выпирает из-за неправильной осанки

Гость
#3

У вас лордоз спины, искривление, ничего не сделаешь.

Гость
#4

Вес большой. Скинь ещё кг 3 хотя бы.

Гость
#5

Правильное питание с высоким белком и низким жиром? 😂 как питание, бьющее по почкам и гормональной системе можно назвать правильным

Гость
#6

Либо лордоз, либо вы загоняетесь.

Если там нет жира - там внутренние органы, их никуда не спрятать.
Как у вас, например, с кишечником, здоровый?

Гость
#7

Чтобы был плоский живот, надо есть плоскую пищу - блины, там, пиццу, шоколад...😁

#8

еще хороший метод матку удалить, тогда низ живота выпирать не будет, чего уж там.

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Живот выпирает из-за неправильной осанки

И это тоже. Держать спину и постоянно втягивать живот. Если есть мышцы, это не составит большого труда, главное привыкнуть.

#10
Гость

И это тоже. Держать спину и постоянно втягивать живот. Если есть мышцы, это не составит большого труда, главное привыкнуть.

Не совсем. Позвоночник искривлен, нужно лечение.

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Живот выпирает из-за неправильной осанки

Серьезно?У меня есть искривление, незначительное, но есть(

#12
Гость

Серьезно?У меня есть искривление, незначительное, но есть(

Лечи🤷

Марина
#13

у меня с юности был небольшой животик при хорошей фигуре. после родов усугубилось, сделала в итоге липосакцию и не жалею, операция через проколы (вайсер операция, хирург Тимур Нугаев). убрали и живот и бока. операция дорогая но результат того стоит поверьте

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: