Гость
Статьи
Лишние килограммы

Лишние килограммы

Дамы вы куда столько много едите?Куда ни глянь везде толстые или порядком упитанные.Как мужья с вами могут? #фигура

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое ваше дело??

Гость
#2

Специально жиреют, и жрут как кони чтобы отделять эту планету своим жиром.

Гость
#3
Гость

Какое ваше дело??

Страшно смотреть на них

Гость
#5

Автор у вас настолько скучная жизнь, что больше нечем заняться? И вам остается только представлять, как же живут другие?

Гость
#6
Гость

Автор у вас настолько скучная жизнь, что больше нечем заняться? И вам остается только представлять, как же живут другие?

Зачем мне представлять?Я хожу и вижу жирных телок.

Егор
#7
Гость

Зачем мне представлять?Я хожу и вижу жирных телок.

Ну видите и видите. Вам какое дело до них?

Гость
#8
Гость

Зачем мне представлять?Я хожу и вижу жирных телок.

"Как мужья с вами могут " - это наводит на определенные мысли и выводы, что это как раз у вас какие то проблемы. Потому что как вы сами выразились у "жирных телок" в личной жизни все хорошо, раз вы видите их с мужчинами.

Гость
#9
Гость

"Как мужья с вами могут " - это наводит на определенные мысли и выводы, что это как раз у вас какие то проблемы. Потому что как вы сами выразились у "жирных телок" в личной жизни все хорошо, раз вы видите их с мужчинами.

Я и говорю,как так мужики опустились,что терпят такой жир.

Гость
#10
Егор

Ну видите и видите. Вам какое дело до них?

Мой глаз от этого напрягается,дискомфорт.

Гость
#11
Гость

Мой глаз от этого напрягается,дискомфорт.

Проблема решаема - не смотрите!!!

Гость
#12
Гость

Я и говорю,как так мужики опустились,что терпят такой жир.

Я думаю они не терпят, а просто любят своих женщин.

Егор
#13
Гость

Мой глаз от этого напрягается,дискомфорт.

От дрищей(и парней, и девушек) глаз не напрягается? Только от полненьких?

Гость
#14
Гость

Проблема решаема - не смотрите!!!

Ну как не смотреть?Они же своим необъятным загораживают все до горизонта.

Гость
#15
Гость

Я думаю они не терпят, а просто любят своих женщин.

Жирных женщин любят?Они мазохисты?

Гость
#16
Егор

От дрищей(и парней, и девушек) глаз не напрягается? Только от полненьких?

Их незаметно,они тонкие.А вот жирные конечно загораживают горизонт.

Егор
#17
Гость

Их незаметно,они тонкие.А вот жирные конечно загораживают горизонт.

К чему задали вопрос? Раз у толстых есть мужья, значит с замужеством у них проблем нет. А сколько едят- не ваше дело, в чужую тарелку заглядывать плохая примета.

Гость
#18
Егор

К чему задали вопрос? Раз у толстых есть мужья, значит с замужеством у них проблем нет. А сколько едят- не ваше дело, в чужую тарелку заглядывать плохая примета.

Я понимаю что вы жирный,но это не оправдание вашей жирности.

Гость
#19
Гость

Жирных женщин любят?Они мазохисты?

На вкус и цвет… Кто-то любит толстых, кто то глупых, а некоторые живут с хабалками. Я не думаю, что они мазохисты просто значит их все устраивает в друг друге. А если их устраивает, то другим какое дело до их жизни.

Егор
#20
Гость

Я понимаю что вы жирный,но это не оправдание вашей жирности.

Я, наоборот, тощий как скелет, у меня рост 164 и вес 45, мне 19 лет, но больше 13 не дают, одежду ношу 42 мужской размер(XXS) ее хрен найдёшь в магазине, если только в детском отделе. Не могу себя заставить есть и поправиться, аппетита совсем нет. Я вообще своей фигурой недоволен , тем, что такой худой. Моя цель- 70-75 кг. В таком весе я себя буду чувствовать лучше.
Я считаю, что полнота, если слишком сильная, то есть ожирение- это плохо, а небольшая полнота(вес рост-100 и +5-10 кг) красит и мужчину, и женщину. Но худоба и дефицит веса куда ужаснее полноты. Мужчина- дрыщ(46 размер и меньше), как и баба-дрыщ(тоже 46 и меньше), смотрится 🤢🤢🤮🤮, в отличие от слегка полноватых мужчин и женщин(48-54 размер)

Егор
#21
Гость

Я понимаю что вы жирный,но это не оправдание вашей жирности.

Красивый, сексуальный мужчина- это накаченный, с мышцами, но в меру, а женщина- с большой попой и грудью, мягким животиком упитанным, но с естественными формами, а не силиконовыми.

Гость
#22
Гость

Страшно смотреть на них

Так не смотрите

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: