Гость
Статьи
Надо ли стесняться …

Надо ли стесняться веснушек и замазывать их?

Я молодая девушка, мне 19, но у меня всё лицо круглый год всё в очень-очень интенсивных веснушках, и вся шея и даже грудь вся крайне интенсивно в коричневых точечках, и они все даже везде сливаются в такую пигментацию. Все врачи мне говорят, что это просто случайное совпадение генетики на мне и вообще не имеет отношения ни к моему здоровью, ни к здоровью потомства. Тут просто нравится такое/не нравится. Больше всего меня конечно интересует моё лицо, можно немного замазывать мои веснушки тональником. Или просто красить губы и глаза да и не париться. Ведь всё дело в том, что за 19 лет я привыкла к своей внешности, и она мне кажется нормальной и естественной, однако мне неизвестно мнение посторонних, а самое важное, я бы хотела встретить такого парня, перед которым не надо было бы ежеменутно замазывать мои дичайшие веснушки везде. Буду КРАЙНЕ благодарна за Ваше искреннее мнение насчёт моей кошмарной внешности и за Ваши советы! С огромным уважением ко всем ответившим! Евгения, Симферополь, 19 лет. #тело #красота

GIF
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешна! Веснушки позор! Наказание ГосподнЯ,! Причем пожизненно.

_
#2

Если хочешь чтобы парень любил такую какая есть, то изначально не нужно себя переделывать. Это и к внешности относится, и к характеру

Гость
#3

Уважаемая, Евгения из Симферополя! Веснушки это нормальное явление, только если вы не являетесь ведьмой из прошлого! Ведь в прошлом сжигали молодых, красивых и веснушчатых!

Али-баба
#4

Бедолажка,,😪. Симпатичная, правильные черты лица.Обласкана солнышком.Обязательно тебя полюбят. Зуб, даю.

Гость
#5

А слушайте. Мне в детстве часто дети с веснушками встречались, мне нравилось. А так уже много лет не видела, уже забыла что это. На работу вот устроилась, а у меня коллега с веснушками. Мне очень нравится

Гость
#6

Я на WB себе заказала спрей для маскировки седины и с удивлением увидела много отзывов, что девушки покупают его (каштановвй оттенок или с рыжиной что-то) и брызгают на лицо для имитации веснушек. Подумала, может мода сейчас такая, а я ничего не знаю об этом?

#7
Гость

Канешна! Веснушки позор! Наказание ГосподнЯ,! Причем пожизненно.

Я понимаю, что Вы смеётесь, но в глубине души я больше всего боюсь именно такой реальной оценки. И я плакала в подушку от этого много раз. А Вы смеётесь. А мне брат говорит, не обращай внимания.

Ненавижу женщин. Недорого
#8

Авторша, ты ебанулась_что ли? Веснушки это охуенно_сексуально!

#9
Гость

Я на WB себе заказала спрей для маскировки седины и с удивлением увидела много отзывов, что девушки покупают его (каштановвй оттенок или с рыжиной что-то) и брызгают на лицо для имитации веснушек. Подумала, может мода сейчас такая, а я ничего не знаю об этом?

Большущее спасибо Вам за поддержку! Почему я отметила Ваше письмо и отвечаю: один врач мне посоветовал НЕ УДАЛЯТЬ ВЕСНУШКИ, А СДЕЛАТЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ татуажем для коррекции моей природной внешности в гораздо более симпатичную сторону и посоветовал просмотреть всех моделей с веснушками в интернете. Оказалось, что абсолютно-дико-экстремальные веснушки моделей пользуются огромным спросом и высоко оплачиваются :)

Кида
#10

зачем замазывать такую красоту???? Вы что)) Если на фото вы - то вы очень красивая.

Али-баба
#11
Dewushkawesnushka

Я понимаю, что Вы смеётесь, но в глубине души я больше всего боюсь именно такой реальной оценки. И я плакала в подушку от этого много раз. А Вы смеётесь. А мне брат говорит, не обращай внимания.

А ну строиться!!! Рядовая веснушкина, выйти из строя!Взвод ,нале-.во шагом, марш
Веснушкина, вы так и будете плакать? Вы ,ведро выплакали.Молчать! У рыженьких очень чувствительная кожа. Страстные любовники. Хотя скромные и застенчивые на людях. Вы, молодца, выложили свою боль на анонимном форуме. Скрестил пальцы за вас.

#12

Реальное Спасибо, дорогой Неведомый Друг. Поднял настроение.

Гость
#13
Али-баба

Бедолажка,,😪. Симпатичная, правильные черты лица.Обласкана солнышком.Обязательно тебя полюбят. Зуб, даю.

Почему бедолажка?Это её изюминка,хорошенькая.Скорее всего ирландские или шотландские,или скандинавские,или балтские корни и т.п.В общем,европейская внешность.Интересно было бы сделать генный тест.Обожаю такую тему. Девочка,обязательно жди любящего и любимого.

#14
Dewushkawesnushka

Реальное Спасибо, дорогой Неведомый Друг. Поднял настроение.

Я действительно крайне ярко-рыжая абсолютно, все спрашивают откуда такая яркая краска, но я не красилась! Хотя хочу покраситься в самый яркий красный цвет ну или розовый, тогда мои все веснушки вроде будут к месту)

Гость
#15
Гость

Почему бедолажка?Это её изюминка,хорошенькая.Скорее всего ирландские или шотландские,или скандинавские,или балтские корни и т.п.В общем,европейская внешность.Интересно было бы сделать генный тест.Обожаю такую тему. Девочка,обязательно жди любящего и любимого.

Забыла добавить,ничего не надо замазывать,то есть буквально быть собой,но беречься от солнца,прочитать про свой тип кожи.

Гость
#16
Dewushkawesnushka

Я понимаю, что Вы смеётесь, но в глубине души я больше всего боюсь именно такой реальной оценки. И я плакала в подушку от этого много раз. А Вы смеётесь. А мне брат говорит, не обращай внимания.

А брат не такой?

Гость
#17
Dewushkawesnushka

Я действительно крайне ярко-рыжая абсолютно, все спрашивают откуда такая яркая краска, но я не красилась! Хотя хочу покраситься в самый яркий красный цвет ну или розовый, тогда мои все веснушки вроде будут к месту)

Ой,не надо красить волосы,этот цвет дан от происхождения,сочетается с веснушками,цветом глаз и кожи,а то испортите всё.

#18

Я крайне благодарна этому уважаемому форуму и глубокоуважаемым модераторам за то, что пропустили мою тему в эфир. Хотелось бы продолжить обмен разными мнениями по предложенной мною теме насчёт моих веснушек.

#19
Dewushkawesnushka

Я крайне благодарна этому уважаемому форуму и глубокоуважаемым модераторам за то, что пропустили мою тему в эфир. Хотелось бы продолжить обмен разными мнениями по предложенной мною теме насчёт моих веснушек.

А если я покрашусь в красный, что скажете?

Гость
#20
Гость

Ой,не надо красить волосы,этот цвет дан от происхождения,сочетается с веснушками,цветом глаз и кожи,а то испортите всё.

Да,ещё нужно правильно подбирать цвет одежды,почитайте книги о цветотипах или в интернете,но я думаю,вы интуитивно умеете подбирать цвет одежды.Яркая вы девушка,берегите свое,природное.

#21
Ненавижу женщин. Недорого

Авторша, ты ебанулась_что ли? Веснушки это охуенно_сексуально!

А если я покрашусь в красный и сделаю вамп-макияж? Мне пойдёт?

#22
Гость

Почему бедолажка?Это её изюминка,хорошенькая.Скорее всего ирландские или шотландские,или скандинавские,или балтские корни и т.п.В общем,европейская внешность.Интересно было бы сделать генный тест.Обожаю такую тему. Девочка,обязательно жди любящего и любимого.

Спасибо на добром слове!

#23
Гость

А брат не такой?

Брат белый!!!

Гость
#24
Dewushkawesnushka

А если я покрашусь в красный и сделаю вамп-макияж? Мне пойдёт?

Нет, раз у вас ирландская внешность, косите под эльфа.

#25
Dewushkawesnushka

Брат белый!!!

Генетики это легко объяснили. Гены это абсолютный случай.

#26

Можно я сделаю татуировку на лице снаружи возле правого глаза сердечко ярко-красное с чёрным контуром где-то 15 на 15 миллиметров?

#27
Dewushkawesnushka

Можно я сделаю татуировку на лице снаружи возле правого глаза сердечко ярко-красное с чёрным контуром где-то 15 на 15 миллиметров?

У меня нет родителей :(

Али-баба
#28
Dewushkawesnushka

А если я покрашусь в красный и сделаю вамп-макияж? Мне пойдёт?

Вамп-макияж???. А зачем? Вы симпатичная. Рыженькая, с тараканами, такими же рыжими....Отставить сопли, Вольно))

#29

А можно мне последовать совету одного врача и отдаться в руки известного стилиста и сделать много тату-веснушек тёмных дополнительно, чтобы стать моделью?Можно мне много дополнительных веснушек на лице татуировать? Я правда не знаю!! Повторяю, я с братом мы одни. Он моего примерно возраста.

#30
Али-баба

Вамп-макияж???. А зачем? Вы симпатичная. Рыженькая, с тараканами, такими же рыжими....Отставить сопли, Вольно))

А можно мне последовать совету одного врача и отдаться в руки известного стилиста и сделать много тату-веснушек тёмных дополнительно, чтобы стать моделью?Можно мне много дополнительных веснушек на лице татуировать? Я правда не знаю!! Повторяю, я с братом мы одни. Он моего примерно возраста.

#31
Dewushkawesnushka

А можно мне последовать совету одного врача и отдаться в руки известного стилиста и сделать много тату-веснушек тёмных дополнительно, чтобы стать моделью?Можно мне много дополнительных веснушек на лице татуировать? Я правда не знаю!! Повторяю, я с братом мы одни. Он моего примерно возраста.

А ещё я хочу татуировки на лице красивые...

#34
Али-баба

А ну строиться!!! Рядовая веснушкина, выйти из строя!Взвод ,нале-.во шагом, марш
Веснушкина, вы так и будете плакать? Вы ,ведро выплакали.Молчать! У рыженьких очень чувствительная кожа. Страстные любовники. Хотя скромные и застенчивые на людях. Вы, молодца, выложили свою боль на анонимном форуме. Скрестил пальцы за вас.

Я люблю военных. Хочу построиться! Давай я сделаю разноцветные тату по всему телу и приду к тебе. :) мне интересна твоя реакция.

Гость
#35
Dewushkawesnushka

Я люблю военных. Хочу построиться! Давай я сделаю разноцветные тату по всему телу и приду к тебе. :) мне интересна твоя реакция.

Он пенсионер).

Али-баба
#36
Dewushkawesnushka

али-баба enekrasov@rambler.ru

Спасибо, милая, рыженькая девушка. Вы мне во внучки годитесь.Я,стар,мне 62 завтра. Возлюбите себя,и вас полюбят.

#37

Абсолютно всем я очень благодарна.

#38
Али-баба

Спасибо, милая, рыженькая девушка. Вы мне во внучки годитесь.Я,стар,мне 62 завтра. Возлюбите себя,и вас полюбят.

Спасибо. А я жду мужа!!

Али-баба
#39
Dewushkawesnushka

Спасибо. А я жду мужа!!

Фигня. Тебе всего 19.Не рвись в загс за первого встречного.Будь, рыженькой изюминкой. Иначе, ремня всыплю))

#40

Жду богатого пенсионера военного с миллионом долларов

#41
Dewushkawesnushka

Жду богатого пенсионера военного с миллионом долларов

Смеюсь конечно а вы что подумали???

Гость
#42

Непонятен ваш вопрос.Обычно если что-то нравится, даже то, что другим нет, не волнует вообще. И наоборот, если лично тебе что-то не нравится, а другим нормально. все равно раздражает. Я не люблю невусы, даже плоские, для меня это ужасно. Веснушки как-то не волнуют чужие, ну тут смотреть нужно. Если девушка красивая, то не имеет значение. Вообще, в отличие от всяких образований, веснушки очень тяжело удалить и опасно думаю, но возможно. Но зачем замазывать, если все равно потом видно будет.

Гость
#43

Автор, тут сидят тупые деды, не слушайте их. Или тетки старые. Если вы лично что-то считаете, так и делайте.

Гость
#44

Ого... Много много веснушек... Но есть же процедуры в салоне по их выведению

Гость
#45

У вас всё хорошо с внешностью, очень мило смотрится.

Гость
#46
Ненавижу женщин. Недорого

Авторша, ты ебанулась_что ли? Веснушки это охуенно_сексуально!

Иногда как обляпанное лицо смотрится, у автора на фото красиво.

Гость
#47

Веснушки, лично мне очень нравятся) Так что не переживай, есть те, кому ты будешь по душе)

Гость
#48

Вы красотка,не парьтесь,веснушки придают особый шарм и притягивают и вообще это как правило просто хорошие очень веселые люди🙌сама такая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: