Гость
Статьи
Мазаться кремами …

Мазаться кремами каждый день

Вы мажетесь кремами каждый день?
Читала, что если моешься 2 раза в день, то и мазаться нужно 2 раза в день. Но ведь так хочется, чтобы кожа немного подышала

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Мажу один раз в день, после душа утром, чтобы кожа была увлаженной и мягкой, мне нравится крем питательный для рук, тела и пяточек Буренка Лошадиная сила, он кожу делает бархатной. А на ночь не мажусь

Гость
#2

Мажьте, мажьте)

Гость
#3

Если я мажусь не два раза в день а только один, у меня начинаются мелкие шелушения( видно когда тональник наносишь)

Гость
#6

Всё верно. Утром лёгким, но с СПФ, а на ночь для жирной и норм. кожи увлажняющим, для сухой питательным. А перед кремом тоник обязательно, чтобы восстановить РН баланс.

Гость
#7

Два раза в день утром дневной, вечером ночной. Кожа дышит прекрасно, крем хорошо впитывается, тональником я редко пользуюсь

Гость
#8

У меня от крема кожа через пол часа блестит. Поэтому мажусь если совсем суха стала, и то легким увлажняющим кремом

Гость
#9

У меня кожа сухая, поэтому я мажусь каждый раз. У кого жирная думаю не надо.

Гость
#10

Не мойтесь мылом, тогда не надо будет мазаться.

Гость
#11

Смотрите по состоянию кожи

Гость
#12
Гость

Смотрите по состоянию кожи

У меня как раз после душа сушит. Думаю вопрос в этом, нормально ли тогда крем испооьзовать

Гость
#13
Гость

У меня как раз после душа сушит. Думаю вопрос в этом, нормально ли тогда крем испооьзовать

Сухая - мажьте, нет - нет

Гость
#14

Мне обычно хватает раз в день намазаться. Да и я бы не сказала, что кожа не дышит, нет такого ощущения от крема

Гость
#15
Гость

Мне обычно хватает раз в день намазаться. Да и я бы не сказала, что кожа не дышит, нет такого ощущения от крема

Какой у вас крем? Для тела или лица?

Гость
#16
Гость

Какой у вас крем? Для тела или лица?

У меня две баночки буренки, одна для лица, другая для тела - и руки, и пятки мажу.

Гость
#17
Гость

У меня две баночки буренки, одна для лица, другая для тела - и руки, и пятки мажу.

Буренка это лошадиная сила?

Гость
#18
Гость

Буренка это лошадиная сила?

Да, простите, питательный крем лошадиная сила. Кстати там хороший купаж масел и экстракты трав. Кожа сразу гладенькая становится

Алла
#19

Никогда не мазала и в принципе не собираюсь...кожа там довольно-таки упругая. Но наверное это благодаря тому, что внутрь принимаю коллаген эваларовский 6000 мг с витамином C. Кстати рекомендую как профилактику морщин, супер средство. Тем более в легкоусваиваемой гидролизованной форме.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: