Гость
Статьи
Может действительно …

Может действительно принять и полюбить свою природную красоту?

В связи с экологической ситуацией вода стала грязнее и более хлорированной. Кто-то считает,что природа всё заранее придумала и не стоит пользоваться гелями,шампунями,бальзамами, кремами для тела,лица и головы. А кто-то считает,что нужно смывать с себя пыль,различные загрязнения и сухость хлорированной воды. Также стоит ли убирать волосы с тела или лица,ведь это не вопрос гигиены,а эстетики. А эстетика у каждого своя. У кого-то это длинные накладные ногти,а у других короткоподстриженые натуральные ногти… Может действительно принять и полюбить свою природную красоту? Или что-то всё таки важно делать в наше время?
Если что я не хотела обидеть или задеть девушек с накладными длинными ногтями #красота

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гигиену все таки надо соблюдать и отказываться от ее средств глупо. А вот всё остальное в топку, красота действительно должна быть натуральной.

Гость
#2

Ещё вопрос. Я считаю,что лучше мыть голову каждый день минимум. Ведь большинство людей чистят зубы,моют руки,лицо,тело каждый день. Однако,голову моют два раза в неделю. Я думаю,что это глупо. А вы как считаете?

Гость
#3

Не боитесь испортить волосы и кожу головы, моя её ежедневно?

Гость
#4
Гость

Не боитесь испортить волосы и кожу головы, моя её ежедневно?

Немного

Гость
#5
Гость

Ещё вопрос. Я считаю,что лучше мыть голову каждый день минимум. Ведь большинство людей чистят зубы,моют руки,лицо,тело каждый день. Однако,голову моют два раза в неделю. Я думаю,что это глупо. А вы как считаете?

Я летом через день мою, зимой 2 раза в неделю.

Олеся
#6

Тут не только в эстетике дело, а скорее в удобстве. Я делаю довольно много вещей со своим телом и волосами, но это мой выбор, и я не осуждаю тех, кто этого не делает. Просто мне так удобнее, без волос на теле, с ногтями, бровями и ресницами я чувствую себя увереннее. В последнее время сократила свой уход до минимума. Пью витамины омегу-3 и комплекс эваларовский для кожи, волос, ногтей. Соблюдаю утренний и вечерний комплекс для кожи и практически перестала краситься, благодаря косметическим процедурам от мастеров. Такой я себе нравлюсь, осталось еще немного над фигурой поработать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: