Гость
Статьи
47 кг нормально при …

47 кг нормально при росте 167?

Мне 20 лет. Рост 167 см, вес 47 кг. Нормально ли это? Я всегда весила прилично, когда было 17, вес достигал 43 кг. В 19 - уже 46 кг. Сейчас 20 и я вешу 47. Хотя с виду я не толстая, только есть живот, но есть страх, что скоро стану. Свекровь говорит, что выгляжу нормально и даже худенько, однако есть живот небольшой, полноватые бёдра, на мой взгляд. Талия 67. Для девушки норм вес?

GIF
соу
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы шутите? Вес немного ниже нормы.

Гость
#2

Индекс массы тела посчитайте. Скорее всего у вас недовес. А насчет животика или там ляжек-так спорт в помощь. Скинни фэт(тощий жир)-это так себе внешний вид.

Гость
#3

А причем тут вес и брюхо??? В талии похудеть, остальные места подкачать

соу
#4
Гость

А причем тут вес и брюхо??? В талии похудеть, остальные места подкачать

Нельзя похудеть в одном месте, жир будет сжигаться во всём теле. На сколько нужно похудеть, а потом уже качаться?

Гость
#5

Странно конечно, если рост минус вес = 120, то вы должны быть худой, откуда тогда полные бедра и талия аж 67😬 может ошибка и рост 157?

доска
#6
Гость

Странно конечно, если рост минус вес = 120, то вы должны быть худой, откуда тогда полные бедра и талия аж 67😬 может ошибка и рост 157?

нет, 167

Гость
#7

Жир на костях? Идите в зал

Гость
#8

Вам бы в зал, скорее всего никаких мышц нету, раз живот выпирает.

#9

Я тебе так скажу: не будешь заниматься спортом, к 30-40 станешь бесформенной тёткой.

Гость
#10
доска

нет, 167

Значит нужно проверить весы.

богиня
#11
Гость

Вы шутите? Вес немного ниже нормы.

вот ущербы жирные

Гость
#12

Прям как у меня, мне 34, с 17 лет так и осталась, живот тоже 67. А считаю себя со стороны очень худой. И люди говорят что мне нужно чуть набрать вес. Хочу набрать😣

Гость
#13
Гость

Странно конечно, если рост минус вес = 120, то вы должны быть худой, откуда тогда полные бедра и талия аж 67😬 может ошибка и рост 157?

И у меня 67. И ничего не виснет. Норм. С 17 лет так. Мне 34. Стабильно: 80-67-90. Только во время 3 беременностей менялась бюст живот и бедра) Вот тогда я больше себе нравилась)

Гость
#14

Я конечно не 47 вешу, но у меня при 55 примерно, и росте 167 параметры тоже не тонкие как хотелось бы, 84/69/91, а живот внизу должен быть, не большое выпирающие пузо, а небольшой животик, это физиологически так устроено, а насчёт тела, у вас просто видение себя такое, вам кажется что вы толстая или ещё что-то, а для других очень даже худая ну или средняя на крайняк

Гость
#15

Наверное, я точно такая же. Мне 16.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: