Гость
Статьи
Неужели, кто-то …

Неужели, кто-то серьезно так считает?

что низкие женщины выглядят красивее высоких?Не хочу никого обидеть, но лично мое мнение, что красивое тело у женщин начинается где-то от 175 см. Только у тех, кто выше, могут быть длинные ноги и по-настоящему правильные черты. И идеал где-то в районе 185-200 см. Если были когда-нибудь на женском волейболе или баскетболе, то видели насколько длинные у них ноги, с такой фигурой просто никому не сравниться. А вот с другого конца, до 170, ноги выглядят как сардельки. Сардельки короткие и толстые, когда 150 см женщина идет в юбке, то жир болтается и сардельки трясутся. Опять-таки извиняюсь, но это выглядит смешно и глупо. Кому-то нравятся бочкообразные фигуры под "колобок", но это же выглядит неаристократично! Лично мне очень жаль, что средний рост у женщин ниже, чем у мужчин. Это природная несправедливость. У некоторых животных самки крупнее, почему у людей не может быть так же? Согласны? #рост

GIF
Опрос
Я прав?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть две знакомые невысокого роста (где-то 157) - они обе очень стройные, даже худые, смотрятся хорошо и ноги ни разу не похожи на сардельки. Жирная девушка и при высоком росте смотрится не айс.

Гость
#2

Важен не рост,а само строение фигуры.Можно в 180 см выглядеть как палка *овномешалка и быть точёной статуэткой при 160 см.

Гость
#3

Ну идёт себе сарделька 150см и что дальше? Тебе-то что?

Гость
#4
Гость

Ну идёт себе сарделька 150см и что дальше? Тебе-то что?

Почему если низкая,то сразу сарделька?Что это за стереотипы?У меня сестра 153 см,вес 45 кг,фигура песочные часы,вся миниатюрная,как куколка и за ней всегда тянулся шлейф ухажёров.

Гость
#5

На самом деле бывают низкие и стройные, вам просто такие еще не попадались

Гость
#6

Самый лучший рост для женщины это 165 см. Самое то.. И без каблуков и с каблуками хорошо смотрится. И сардельки могут быть и у шпал высоких.. Ещё и хуже тогда выглядит, чем у не высоких. Эдакая лошадь на откорм. Фу..

Гость
#7

Неизящно высокие смотрятся. Изящно невысокие с тонкой костью и небольшим размером ноги.
А нравится кому что.

Гость
#8

О, очередной глупый вы-сер подвезли.))

Гость
#9
Гость

О, очередной глупый вы-сер подвезли.))

БХАРАТА ПОМНИЛ СВОЮ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ. ВАУ И ЕТО ПРАВДА

Гость
#10

На вкус и на цвет товарищей нет. Мне высокие девушки не нравятся , как и слишком длинные ноги, особенно при лишнем весе. Похоже на Кинг Конга.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: