Гость
Статьи
Что с моей кожей?

Что с моей кожей?

Помогите пожалуйста!!!! Я не понимаю что не так с моей кожей. Кожа на спине плечах и груди в высыпаниях в виде пупырышек телесного цвета. На руках тоже также но очень мелкая и еле заметная, такие же мелкие высыпания есть и на животе и на пояснице. Они абсолютно меня не беспокоят, присущий только очень не значительный зуд. Может это быть от недостатка витаминов или это от неправильного питания или что то психосоматическое? Помогите пожалуйста разобраться я ипохондрик и боюсь что это что то страшное.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лишай какой-то. Разноцветный вроде.
Купите крем клотримазол и мажьте, через неделю пройдёт.

Гость
#2

Это какого то витамина не хватает.. Если не ошибаюсь, витамина А... Сходите к врачу лучше, раз такой симптом.

Гость
#3

Сыпь. Понаблюдайте, если не сойдёт, начнёт сильно беспокоить, к врачу сходите. Вообще, если распространилась уже по ВСЕМУ телу, надо показаться. Выздоравливаiте.

#4

Попробуйте Эпидрил Демодекс гель-уход для душа. В аптеке можно купить. Мне помог от прыщей на теле.

Гость
#5
Гость

Сыпь. Понаблюдайте, если не сойдёт, начнёт сильно беспокоить, к врачу сходите. Вообще, если распространилась уже по ВСЕМУ телу, надо показаться. Выздоравливаiте.

Она где то больше двух месяцев как появилась и никак не беспокоит, не краснеет и не болит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: