Гость
Статьи
Какую форму …

Какую форму дезодоранта предпочитаете?

Какую форму выпуска предпочитаете?
Я раньше пользовалась роликовым, но после того как у него стал шарик заедать, прекратила. Аэрозоли тоже не люблю. #дезодорант

GIF
Опрос
Что выберете?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще дезиком не пользуюсь, не требуется , принимаю душ ежедневно .

Гость
#2

Мне спрей нравится
Пользовалась и роликовым. Нормально, но спрей лучше

Долл
#3

Только стик.держит хорошо.от спрея может и запах появится в жаркий день

Авт
#4
Долл

Только стик.держит хорошо.от спрея может и запах появится в жаркий день

От стика у меня пятна на одежде постоянно были

Гость
#5

Только не стик, он закупоривает потовые железы и может образоваться шишка под мышкой (не помню как называется) очень болит, потом к хирургу оперировать придётся. Многие врачи говорят, лучше шариковый выбрать

Авт
#6
Гость

Только не стик, он закупоривает потовые железы и может образоваться шишка под мышкой (не помню как называется) очень болит, потом к хирургу оперировать придётся. Многие врачи говорят, лучше шариковый выбрать

От спрея не бывает такого?

Гость
#7
Гость

Только не стик, он закупоривает потовые железы и может образоваться шишка под мышкой (не помню как называется) очень болит, потом к хирургу оперировать придётся. Многие врачи говорят, лучше шариковый выбрать

Бред. Эти шишки появляются от бритья, а не от формы дезика.

Гость
#8
Авт

От стика у меня пятна на одежде постоянно были

Надо на ночь наносить, утром смывать. Стик здесь ни при чем.

Лора
#9

Уже как год не пользуюсь дезодорантами, перешла на аптечный Формагель. Гель наносится на очищенную сухую кожу на 30 мин, потом смыть. Действует неделю, нет мокрых подмышек и запаха пота.

Гость
#10
Гость

Бред. Эти шишки появляются от бритья, а не от формы дезика.

Это у тебя бред в голове. Мне хирург и маммолог говорили, что эти шишки от дезодорантов

Гость
#11
Гость

Это у тебя бред в голове. Мне хирург и маммолог говорили, что эти шишки от дезодорантов

Плохие врачи. Или вы лжете.

Гость
#12
Гость

Это у тебя бред в голове. Мне хирург и маммолог говорили, что эти шишки от дезодорантов

"Причины гидраденита

Возбудителем гидраденита чаще всего являются стрептококк и стафилококк, реже - кишечная палочка и другие микробы. Возбудитель проникает в апокриновые железы непосредственно через их выводящие протоки или по лимфатическим путям через повреждения поверхностного слоя кожи. Повреждения кожи могут возникать во время бритья, при проведении эпиляции, при расчесывании кожи. Повышенная потливость, нарушения правил личной гигиены, иммунодефицитные состояния усугубляют ситуацию и инфекция начинает активно развиваться."

Отдельно, для тупых:

"Повреждения кожи могут возникать во время бритья, при проведении эпиляции, при расчесывании кожи."

Любое удаление волос, кроме триммера, -- риск развития гидраденита. А не форма дезика!

Лилит
#13

Вообще не понимаю как использовать спрей, самый неудобный для меня формат! Использую ролик и стик. Они не воняют, нет сухости после них, кожа не стянутая, но они ощущаются (для меня это плюс) и ты знаешь,что они точно есть и от тебя не воняет)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: