Гость
Статьи
Зачем нужен интимный …

Зачем нужен интимный дезодорант и парфюм?

Видела обсуждение, где несколько женщин советовали друг другу интимные дезодоранты, чтобы половые органы не пахли половыми органами. Зачем они там парфюмом брызгают? Постоянно намываются, спрашивают, какими духами можно брызнуть? Зачем они так старательно смывают и пытаются перекрыть парфюмом запах, который возбуждает мужчин? Зачем они лишают своих мужей удовольствия нюхать естественный запах женщины? Некоторые мужчины большие деньги тратят, чтобы купить женские использованные трусы, а эти парфюмом забрызгивают все..А потом удивляемся, почему у мужа не встает... #дезодорант

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"Чтобы половые органы не пахли половыми органами". Я запомню.

Гость
#5

Не знаю. Мне не нужен. Достаточно мыть вульву водой минимум раз в день, чтобы не воняла.

Анонимка
#6

А мыться они не пробовали?

Гость
#7
Гость

Не знаю. Мне не нужен. Достаточно мыть вульву водой минимум раз в день, чтобы не воняла.

Она и не будет вонять

Гость
#8
Гость

Не знаю. Мне не нужен. Достаточно мыть вульву водой минимум раз в день, чтобы не воняла.

Если принемать ванну хотябы два раза в сутки, У здоровой девушке не будет не приятного запаха

Гость
#9

Если 2 раза в день принимать душ, у здоровых женщин не будет никаких запахов. Если же вонь также остаётся после душа, то поздравляю вас с ЗППП и ИППП. Бегите в ОКВД к дерматовенерологу😂😂😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: