Гость
Статьи
Полный мужчина это …

Полный мужчина это сколько

Например мужчина ростом 1,85 и весом 95 он полный или не очень, и как обстоят дела в постели с пухленьким мужчиной?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

по имт пробейте

Хан
#2

Нет, вполне норм), если конечно у него не тонкие ножки, ручки , а все остальное в живот ушло ))))

#3

95 кг жира или 95 кг мышц?

Гость
#4
Хан

Нет, вполне норм), если конечно у него не тонкие ножки, ручки , а все остальное в живот ушло ))))

Да нет ноги и руки не тонкие))

Гость
#5
גבר

95 кг жира или 95 кг мышц?

Вроде и не жир но и не мышцы, не знаю ещё что там под одеждой скрывается, но пузо не торчит

Хан
#6
Гость

Вроде и не жир но и не мышцы, не знаю ещё что там под одеждой скрывается, но пузо не торчит

Пора раздевать ))))дабы не мучаться додумываниями )), шучу)))

Гость
#7
самый лучший гость

по имт пробейте

Пробила, получается для нормы он должен весить 86кг

#8
Гость

Вроде и не жир но и не мышцы, не знаю ещё что там под одеждой скрывается, но пузо не торчит

Мы тем более не знаем🤷‍♂️.

Гость
#9
Гость

Пробила, получается для нормы он должен весить 86кг

За одно и свой вес проверила))))

Гость
#10
Хан

Пора раздевать ))))дабы не мучаться додумываниями )), шучу)))

Похоже и правда пора)

Хан
#11
Гость

Похоже и правда пора)

Разведка боем )))

#12

Зависит от телосложения и соотношения жирового, мышечного и костного компонента..Если занимается спортом, то вес будет и больше, а толстым смотреться не будет..муж 189см, вес - 105...занимается, поэтому не полный, просто крупный.. Вот когда забрсил и стал 112, дааа, был пухляш.., пузик появился..

Хан
#13
Dr. EGA

Зависит от телосложения и соотношения жирового, мышечного и костного компонента..Если занимается спортом, то вес будет и больше, а толстым смотреться не будет..муж 189см, вес - 105...занимается, поэтому не полный, просто крупный.. Вот когда забрсил и стал 112, дааа, был пухляш.., пузик появился..

А я люблю небольшой пузик ), милый плюша )))

Гость
#14

80 кг норм, 95 это много

Гость
#15

Полный это если живот выпирает и 2 прдбородка. Можно с ростом 185 весить 100кг и иметь стальной пресс и накаченные банки, тогда это качок, но никак не толстяк. А можно с ростом 185 весить 85, ручки веточки, ножки палочки, а пузо как арбуз проглотил и ж#па дряблая, это и есть толстый и это некрасиво. И да толстых могут терпеть если много лет вместе, дети и ипотека, или толстяк деньгами компенсирует свои дефекты. Но изначально знакомиться с толстым никто не станет. Это непривлекательно. Разве что от безысходности

#16
Хан

А я люблю небольшой пузик ), милый плюша )))

))) дело вкуса, конечно...но грань между: милый пузик и свисающий животик, очень тонкая..

Хан
#17
Dr. EGA

))) дело вкуса, конечно...но грань между: милый пузик и свисающий животик, очень тонкая..

Я ппосто не люблю накачанных людей ), и меня смущает что там у кого висит )))

Гость
#18

По-моему это нормальный вес. И откуда вы знаете что он столько весит , не больше и не меньше?

Гость
#19
Гость

По-моему это нормальный вес. И откуда вы знаете что он столько весит , не больше и не меньше?

Когда переписывались просила описать себя, в описание входили вес и рост

Гость
#20
Гость

Когда переписывались просила описать себя, в описание входили вес и рост

На мой взгляд, это нормальное соотношение роста и веса. Можно даже потолще мужчине быть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема