Гость
Статьи
Как сделать фигуру …

Как сделать фигуру груша, если у тебя фигура яблоко?

Считаю идеальной фигуру груша, когда большие бедра и лёгкий верх. У меня же весь жир скапливается в животе, шее, груди и плечах. Из-за чего верх выглядит массивно, а руки и ноги худенькие. Что посоветуете? Спорт не помогает: не меняет фигуру. Похудение не помогает: живот все равно никуда не девается...

GIF
Мила
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любите то что дала природа.
-Груша

Гость
#2

Ешь больше груш и меньше яблок

#3

Автор, липомоделирование-вот ответ на ваш вопрос)

Гость
#4

Пластическая хирургия в помощь - спилить нижние ребра, чтоб талия была более выражена, откачать жир со спины,предплечий, живота ,поставить импланты в ягодицы

Гость
#5
Гость

Пластическая хирургия в помощь - спилить нижние ребра, чтоб талия была более выражена, откачать жир со спины,предплечий, живота ,поставить импланты в ягодицы

Груша красиво если это от природы, а так трансформер какой-то

Гость
#6

Никак вы что. Это же скелет, что ты с талией сделаешь, если там кость и ее нет. Что ты с бедрами сделаешь, если узкая кость. Просто спортом занимайтесь да и все. Любая фигура при физре ок

Кира
#7

никак, против природы не попрешь

Агния
#8
Кира

никак, против природы не попрешь

А если качать специально только нижнюю часть тела?

Кира
#9

все равно будут уходить объемы так, как характерно для типа фигуры.

аленка
#10

У меня тоже живот всегда проблемный был, но хорошо сбросила вес, стала заниматься спортом, ухаживаю за проблемными зонами. И знаете, все лучше и лучше ситуация.

Агния
#11

Как вы ухаживаете? Делаете массаж?

аленка
#12

Да,делаю, но не только это. Например, крем-гель корректор лошадиная сила на проблемные зоны наношу ежедневно.

Агния
#13

И что это дает?

аленка
#14

Подтягивается кожа и постепенно тают жировые отложения, при этом ничего не обвисает.

Гость
#16

А как из груши сделать яблоко? Ненавижу фигуру груша! Автор, вы хоть понимаете, чего хотите? Груша - это нет груди и огромный зад.

Гость
#17
Гость

Ешь больше груш и меньше яблок

Гениальная шутка. Яблоки ведут к газообразованию. Груши улучшают пишеварение. Правильный совет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: