Гость
Статьи
Что важнее всего в …

Что важнее всего в фигуре девушки?

Что важнее всего в фигуре девушки? #фигура

GIF
Опрос
Что важнее всего в фигуре девушки?
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозг

💛☘️🌼☘️💛
#2

Пропорциональность
И чтобы она себе в зеркале нравилась

#3

Вся фигура в целом, подтянутая, стройная, где и узкая талия, плоский живот, не обвисшая грудь, размер не важен, но мне лично больше нравится маленькая, длинные стройные ноги, подтянутые округлые ягодицы. Ещё плюс хорошая осанка и ровная походка, ухоженные волосы, опрятный внешний вид

павел
#4
Гость

Мозг

и желательно марщинестый

Гость
#5

Чтоб все было пропорционально и аккуратно и чтоб девушка была уверенна в себе, это самое главное

#6

важнее всего в девушке мозги)

#8

Красивая фигура у женщины это безусловно хорошо. Вкусы по поводу красоты у всех свои, но тут есть одна проблема. Женщина может внешне выглядеть на 10 из 10ти, но если у неё гнилой характер и с ней невозможно находиться рядом больше 15 минут, то все плюсы внешности сразу сводятся к нулю.

Гость
#9

Главное горло и отсутствие рвотного рефлекса!!!

Гость
#10

Самое важное, чтобы девушке все в себе нравилось.

#12
Гость

Главное горло и отсутствие рвотного рефлекса!!!

как у тебя?

Гость
#14
Мамба

важнее всего в девушке мозги)

И не только в девушке.

#15
Гость

И не только в девушке.

и не спорю даже))) согласна)

Гость
#16
Гость

Мозг

Мозг - это орган, а не часть фигуры))

Гость
#17
Мамба

важнее всего в девушке мозги)

Причем тут мозги, вопрос про фигуру)

Гость
#18

Талия - отсутствие выраженной талии делает женскую фигуру мужеподобной) даже плоскогрудая с талией выглядит женственно
Лично мне нравится, когда небольшая упругая грудь (двойка) и небольшая аккуратная попа, стройный ноги, не люблю грузных))
еще когда плеши шире бедер - некрасиво

Гость
#19
UnravelMind

Красивая фигура у женщины это безусловно хорошо. Вкусы по поводу красоты у всех свои, но тут есть одна проблема. Женщина может внешне выглядеть на 10 из 10ти, но если у неё гнилой характер и с ней невозможно находиться рядом больше 15 минут, то все плюсы внешности сразу сводятся к нулю.

Не надо тут ляля. Знакомая точь в точь по вашему описанию удачно замуж вышла. Все равно мужикам на характер когда девушка возбуждает.

Гость
#20
Гость

Мозг - это орган, а не часть фигуры))

Умничают самые "умные"))) Специально заходят в темы, где у дам общение про внешность, например, и ну хвастаться тем, чем природа как раз обделила))

Гость
#21
Гость

все при мне из опроса а так же безупречное лицо и волосы

)))

#22
Гость

Не надо тут ляля. Знакомая точь в точь по вашему описанию удачно замуж вышла. Все равно мужикам на характер когда девушка возбуждает.

А. Знаете, а у меня тут знакомый на медведице женился. У них уже пятеро детей и всё хорошо.
А ещё один знакомый уехал в хогвартс и женился на троллихе. У них тоже всё хорошо. Думают о детях.
А ещё у меня есть знакомый дракон. Он думает жениться на ослихе.

Уважаемая. Называйте всё своими именами. Ваша знакомая сыграла ЛОХУ демку. Он купился и женился на ней. Она получит от него имущество, ляльку и через 3-5 лет разведется и поставит его на алименты. По причине, как обычно у всех - Пил, бил, изменял.

Гость
#23
UnravelMind

А. Знаете, а у меня тут знакомый на медведице женился. У них уже пятеро детей и всё хорошо.
А ещё один знакомый уехал в хогвартс и женился на троллихе. У них тоже всё хорошо. Думают о детях.
А ещё у меня есть знакомый дракон. Он думает жениться на ослихе.

Уважаемая. Называйте всё своими именами. Ваша знакомая сыграла ЛОХУ демку. Он купился и женился на ней. Она получит от него имущество, ляльку и через 3-5 лет разведется и поставит его на алименты. По причине, как обычно у всех - Пил, бил, изменял.

Уважаемый мне поххуйй

#24
Гость

Уважаемый мне поххуйй

Ой, а что такое? Вы не привыкли, когда вы защищаете свою точку зрения, её запросто разбивают как дешевое стекло?
Ой как жаль. Нет. Конечно вру. Мне ничуть не жаль

Гость
#25

Пропорция. Потому как красивая грудь на жирном теле никак не смотрится, а тонкая талия вкупе с плоской грудной клеткой и задом тоже не украсит. А вообще лицо в миллион раз важнее фигуры

Диана
#26

Я считаю грудь и плоский живот, грудь у меня своя отличная. а вот плоский живот мне сделал мой пластический хирург Арсен Григорян липомоделированием)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: