Гость
Статьи
Какие средства личной …

Какие средства личной гигиены использовать?

в удовольствие чтобы бежать в душ?Какой шампунь и бальзам/маску используете а также мочалку и гель для душа? Какой дезодорант или антиперспирант? Название и аромат, фирма? Чтобы прямо бежать в душ вечером уставшая и не лениться, чтобы принимать душ в удовольствие какие продукты личной гигиены купить? #тело

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не хочешь - не мойся.

Гость
#2

У меня гель для душа AXE, шампунь Old Spice. Дезодорантом и туалетной водой не пользуюсь, они слишком душистые. Для белья использую кондиционер Aroma Drop

Гость
#3
Гость

У меня гель для душа AXE, шампунь Old Spice. Дезодорантом и туалетной водой не пользуюсь, они слишком душистые. Для белья использую кондиционер Aroma Drop

Где такой кондиционер продаётся? Вы мужчина?

Гость
#4

Нельзя пользоваться гелями для душа! Ребята 21 век. Читате состав едрен батон. На вас рубят капусту

Гость
#5
Гость

Где такой кондиционер продаётся? Вы мужчина?

Кондиционер в Ашане покупал, я мужчина

Гость
#6

Установите душевую кабину с интересными режимами подачи воды, а гель или мыло - это же всегда разное, под погоду, под настроение, сегодня ванильки хочется, завтра можжевельника. Я сейчас достала Ландыш от Ив Роше.

Гость
#7

Мне все приедается, любые средства. Полно шампуней, кремов для тела, бальзамов и гелей, часто пробую новое, но это не помогает мне не лениться и принимать душ с удовольствием. Удовольствие я могу испытать только летом, когда вспотела. Только тогда иду в душ с наслаждением.

Гость
#8

Я не сильно избирательно отношусь к уходу за телом, чаще что нибудь из Ив Роше. А вот самая лучшая уходовая косметика для лица (пенка, тоники) - это косметика от Кондрашовой . Очень нравится и советую

Гость
#9
Гость

да не хочешь - не мойся.

Ахаха 🤣

Тринити
#11

а я тут начала сильно потеть после всех этит волнений ковидных, так что бегаю в душ по необходимости и не думаю об ароматах и про лень забыла. Правда душ не сильно помогал и дезики не спасали. Пришлось искать более существенные средства от пота. Вот в аптеке посоветовали Формагель, так он реально помогает. Мажу на полчаса где то и смываю водой. После этого потливость неделю не беспокоит, потом повторяю. Так что лень можешь себе позволить когда все норм. А как чуть проблемы начались, так про нее забываешь.

Гость
#12

Ненавижу принимать душ.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: