Гость
Статьи
Если не идет бледная …

Если не идет бледная кожа

Мне не идет сильная бледность. Даже зимой я бы предпочла ходить на пару мин в солярий, чтобы получать более свежий вид. Но я начала пользоваться кислотами (домашний молочный пилинг например), и вроде бы они влияют хорошо во многом, но очень сильно осветляют лицо. А я ещё хочу после курса пилингов начать использование ретинола. + мажусь спф каждый день. Я уже на привидение похожа с такой бледной кожей и контрастными синяками под глазами (они всегда вне зависимости ото сна и т.д.). Но профилактику морщин, упругость кожи тоже хочется. Не знаю что делать(( Какой компромисс здесь можно найти? #внешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правда не знаете? Автозагар купите

Гость
#2

Чтобы скрыть синяки используйте тональный крем и пудру. Так же румяна, лицо будет выглядеть свежее.

Гость
#3

Солярий не надо, он же старит.
Пользуйтесь загарной пудрой зимой ,на щеки в смысле.

Гость
#4

В солярии ты получаешь оранжевую кожу поверх своей синюшной
Что бы кожа хорошо выглядела и была свежей и румяной нужен ЗОЖ
Но это только совет конечно, хочешь выглядеть в 25 на 40 ходи дальше в солярий

#5

Светлая кожа молодит

Гость
#6
Гость

В солярии ты получаешь оранжевую кожу поверх своей синюшной Что бы кожа хорошо выглядела и была свежей и румяной нужен ЗОЖ Но это только совет конечно, хочешь выглядеть в 25 на 40 ходи дальше в солярий

Я думаю тут зож не поможет. У меня от природы бледная кожа, а зимой так вообще призрак. Синяки под глазами тоже всегда, это от глубокой посадки глаз. Это можно исправить только с помощью специальных инъекций, и те помогают только на 1 год. Я их не делала.
Я не автор, но понимаю автора как никто. Вашу проблему можно только скрыть косметикой немного.

Я сейчас беременна и на каждом приёме в женской консультации мне говорят, что бледная слишком, не ем наверное мясо вообще. Но гемоглобин у меня 122! Они уже попривыкли ко мне и называют то снегурочкой, то аристократкой. Такая бледность сейчас редкость,поэтому так реагируют. Питаюсь я правильно давно и в бассейн ходила целый год не так давно и сплю на ортопедическом матрасе. Сейчас вот занимаюсь зарядкой для беременных, пью витамины. Это не поможет! Эта бледность с рождения такая и с этим ничего не сделать!

Гость
#7
Гость

Вы правда не знаете? Автозагар купите

Каждый раз его мазать? Кислоты будут снимать автозагар очень быстро. По мне так ваш совет не "гениален".

Гость
#8
Гость

Чтобы скрыть синяки используйте тональный крем и пудру. Так же румяна, лицо будет выглядеть свежее.

Это все понятно, но полностью болезненного вида они не скрывают

Гость
#9
Гость

Солярий не надо, он же старит. Пользуйтесь загарной пудрой зимой ,на щеки в смысле.

А что за загарная пудра?

Гость
#10
Гость

В солярии ты получаешь оранжевую кожу поверх своей синюшной Что бы кожа хорошо выглядела и была свежей и румяной нужен ЗОЖ Но это только совет конечно, хочешь выглядеть в 25 на 40 ходи дальше в солярий

Я видела косметолога, которая в свои 40 выглядит лет на 30, причем без ин'екций. И она ходит в солярий на чуть-чуть. Причем здесь оранжевая кожа? Выглядит прекрасно, солярия на лице не видно.

Гость
#11
Виктория

Светлая кожа молодит

Не всех

Гость
#12
Гость

Я думаю тут зож не поможет. У меня от природы бледная кожа, а зимой так вообще призрак. Синяки под глазами тоже всегда, это от глубокой посадки глаз. Это можно исправить только с помощью специальных инъекций, и те помогают только на 1 год. Я их не делала. Я не автор, но понимаю автора как никто. Вашу проблему можно только скрыть косметикой немного. Я сейчас беременна и на каждом приёме в женской консультации мне говорят, что бледная слишком, не ем наверное мясо вообще. Но гемоглобин у меня 122! Они уже попривыкли ко мне и называют то снегурочкой, то аристократкой. Такая бледность сейчас редкость,поэтому так реагируют. Питаюсь я правильно давно и в бассейн ходила целый год не так давно и сплю на ортопедическом матрасе. Сейчас вот занимаюсь зарядкой для беременных, пью витамины. Это не поможет! Эта бледность с рождения такая и с этим ничего не сделать!

Ну у меня не своя бледность, а больше от кислот. У меня желтоватый подтон кожи. Поэтому моему цветотипу не идет выбеленная кожа кислотами.
У вас главное, что здоровье есть)

#13

попробуйте попить гиалуроновую кислоту и рыбий жир для питания кожи. я ещё купила себе сыворотку "Лора" Стволовые клетки Эдельвейс (производитель эвалар), пользуюсь регулярно, она кожу хорошо разглаживает и морщины действительно меньше заметны стали

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: