Гость
Статьи
Про ужасную моду у …

Про ужасную моду у девушек на татуировки

Девушки, почему вы портите себя этими ужасными татуировками? Смотрю многие их ляпают везде и они большие и выглядят стрёмно. Это напоминает тех на кого ставили клеймо в средневековье и оченнь сильно отталкивает. Когда вы ставите тату, вы привлекаете всяких неформалов, гопоту и хипстеров, но отталкиваете консервативную часть мужчин. Подумайте об этом, когда будете собираться ляпать на себя тату.

GIF
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Overthes
#1

Консервативная часть мужчин это мудэшники?:)

Гость
#2

Может им нравятся гоппники не думал об этом?

#3

Мне тоже равняться тату на девушках🤷🏼‍♀️

#4

А если маленькая тату?)

#5
Дина

Мне тоже равняться тату на девушках🤷🏼‍♀️

Тоже равняться🤦🏼‍♀️ Нравятся)

Настоящий мужчина
#6
Гость

Может им нравятся гоппники не думал об этом?

У гопников денег на тату не хватит

2010
#7

я когда слышу определение "консервативный мужчина" , у меня в голове сразу вырисовывается образ человека, остановившегося в развитии...как те мужички из сериалов на нтв:) такое же убогое зрелище

Гость
#8
Overthes

Консервативная часть мужчин это мудэшники?:)

причём кому за..., которые мыслят стереотипами из их молодости, когда тату считалась партаком. Но им же всем 18 летних девственниц подавай, но вот беда-то, 18-летние все в татуировках, жизнь боль 😄

2010
#9
Гость

причём кому за..., которые мыслят стереотипами из их молодости, когда тату считалась партаком. Но им же всем 18 летних девственниц подавай, но вот беда-то, 18-летние все в татуировках, жизнь боль 😄

вот так и можно провести всю жизнь в поиске модельной девственницы 18 лет:)

Гость
#10
Настоящий мужчина

У гопников денег на тату не хватит

Ну так гопником оно и не нужно. Главное что у тетки есть на тату деньги чтобы завлечь гопника

Продавшица из Пятёрочки
#11
Дина

Тоже равняться🤦🏼‍♀️ Нравятся)

Эй, ты с тату? в разведку не возьмут.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Автор, посмтори че в Украине творится. Все в тату. И парни и девушки

#13
Продавшица из Пятёрочки

Эй, ты с тату? в разведку не возьмут.

Нет у меня, по молодости не сделала, а теперь куда рыпаться?🤣 а у тебя?

Гость
#14

Я вас умоляю,муля,по молодости кто не чудил,у меня у мужа волосы были до джоппы,татухи да потом смотрятся как то не алле,нам уже по 40,и девченки кто в молодости татухи били почти все свели или забили красивыми цветными рисунками

Гость
#15

Красивое тело ничем не испортишь 🤗а уж что там будет в старости с телом уже не столь важно

Гость
#16
Гость

причём кому за..., которые мыслят стереотипами из их молодости, когда тату считалась партаком. Но им же всем 18 летних девственниц подавай, но вот беда-то, 18-летние все в татуировках, жизнь боль 😄

дикие люди, так примитивы выделялись на фоне других

Гость
#17
Гость

причём кому за..., которые мыслят стереотипами из их молодости, когда тату считалась партаком. Но им же всем 18 летних девственниц подавай, но вот беда-то, 18-летние все в татуировках, жизнь боль 😄

Портаки они и в Африки портаки,красивая тату не напрягает не в 20 не в 50 если вы в форме,но то что я виду сейча. На ногах и кистях рук у молодеди это трешь и мерзость.у моих собак на ушах татухи тоже,с номерами:))

Яяя
#18

В этом и смысл - сразу отсеять консервативных yeбанов

#19

Если этих татух немного, то пофиг. Видела уже у взрослых очень женщин тату и нормально абсолютно они смотрятся
Но закалывать себя всю, как многие ж сейчас делают - это будет стремно выглядеть уже через 10 лет
Тут я согласна что мода ужасная

Гость
#20
Яяя

В этом и смысл - сразу отсеять консервативных yeбанов

сразу видно уе.банское мышление

Штаны в доме
#21

Как папуасы дикари. Каннибалы. Но мерзее тату, это серьги в носу. Когда гвоздик на крыле носа, чирий напоминает. А если перегородка проколота, то как будто сопли висят. Бррр. Если в кафе такое чучелко вижу, аппетит портится. Блевануть охота.

Гость
#22
Гость

Красивое тело ничем не испортишь 🤗а уж что там будет в старости с телом уже не столь важно

испортишь и не сомневайся!

Гость
#23
Яяя

В этом и смысл - сразу отсеять консервативных yeбанов

ш.а.л.ава

Гость
#24
Мышка Малышка

Если этих татух немного, то пофиг. Видела уже у взрослых очень женщин тату и нормально абсолютно они смотрятся
Но закалывать себя всю, как многие ж сейчас делают - это будет стремно выглядеть уже через 10 лет
Тут я согласна что мода ужасная

даже маленькие тату на взрослой женщине--стремно.

Гость
#25

О, класс!
Напомнили.
Надо татушек себе наляпать!

#26
Гость

даже маленькие тату на взрослой женщине--стремно.

Не скажи
Видела неск раз на кобчике и на руке - очень даже секси

Гость
#27
Мышка Малышка

Не скажи
Видела неск раз на кобчике и на руке - очень даже секси

у знакомого жена в молодости на шее сделала тату ,небольшое - в виде узоров.ей примерно 45 сейчас. вид тату --мрак. хотя это мое мнение . рисунок так просто ластиком не сотреш.

Гость
#28
Гость

О, класс!
Напомнили.
Надо татушек себе наляпать!

на лоб

#29
Гость

у знакомого жена в молодости на шее сделала тату ,небольшое - в виде узоров.ей примерно 45 сейчас. вид тату --мрак. хотя это мое мнение . рисунок так просто ластиком не сотреш.

Ну она коррекцию видно не делает

Продавшица из Пятёрочки
#30
Дина

Нет у меня, по молодости не сделала, а теперь куда рыпаться?🤣 а у тебя?

Нет, нельзя. Я ж ведьма. Не положено.

Гость
#31

Так они и делают чтобы отталкивать.

Тающая Зефирка
#32

Спасибо моей татушечке, что меня будут обходить стороной консервативные инцелы и нытики
Набил мне ее кстати просто потрясающий мужик, с научной степенью по философии

#34

Да ладно, ты так говоришь будто девушки бьют тату ради того чтобы кому-то понравится
Придётся тебя огорчить, это совсем не так. Это ее тело и ее дело, и никто не в праве осуждать ее за тату)

Гость
#35
Гость

на лоб

Ага)

#36

Соглашусь с вами - мода ужасная. Большинство таких женщин выглядят как зечки или давалки по жизни. Да и сами партаки, что они набивают обычно не произведения искусства. Нет, есть конечно красивые татухи, сделанные настоящими мастерами на нужном месте, но это скорее исключение из правила.

Гость
#37

Я не пониманию тату . Я вижу через тату что у человека беда с головой и он агрессивен и не важно женщина или мужчина .

Гость
#39

Это чтоб внимание отвлечь от недостатков. На красивых девушках огромные тату типа рукава ни разу не видела. А вот на страшных часто. Когда ни сиськи, ни ж#пы, ноги колесом, так обязательно битый рукав. Тот случай когда портить собственно нечего, тело итак уродливо, такое ни испортить ни украсить

#40

Я думаю в современном мире девкам от консервативных мужчин бежать надо со всех ног. А годная удачно подобранная и нанесенная татуха выглядит вполне круто...

Гость
#41

Меня отталкивают девушки с тату,
не знаю как это объяснить.
Наверное татуировки автоматом разрушают образ чистой и невинной девушки в моих глазах

Гость
#42

Делают тату массово молодое поколение, в виду чего их связь с консервативной частью мужчин попросту отсутствует. Зачем писать о том, чего нет в природе. Ну и на последок, лучше неформал, чем мужик - консерватор.

Гость
#43
Гость

у знакомого жена в молодости на шее сделала тату ,небольшое - в виде узоров.ей примерно 45 сейчас. вид тату --мрак. хотя это мое мнение . рисунок так просто ластиком не сотреш.

ну так и не фиг разглядывать на чужую жену. За своей чаще смотрите.

Гость
#44
RZM

Я думаю в современном мире девкам от консервативных мужчин бежать надо со всех ног. А годная удачно подобранная и нанесенная татуха выглядит вполне круто...

Что такое современный мир? Каждое поколение уверенно, что вот они то! Они живут в охрененно особенное время!
Смешно.

Michael Lewis
#45
Гость

Красивое тело ничем не испортишь 🤗а уж что там будет в старости с телом уже не столь важно

еще как испортишь. на феррари не лепят же наклейки, так как итак круто выглядит. а здесь некоторые уродуют свое тело, думая, что так круче будет выглядеть))

Michael Lewis
#46
Яяя

В этом и смысл - сразу отсеять консервативных yeбанов

и не только их отсеешь. Само больше ценятся женщины с натуральной красотой без тату, накачанных губ и сделанной груди. Чем меньше тюнинга, тем лучше.

Michael Lewis
#47
Юки

Да ладно, ты так говоришь будто девушки бьют тату ради того чтобы кому-то понравится
Придётся тебя огорчить, это совсем не так. Это ее тело и ее дело, и никто не в праве осуждать ее за тату)

ну да чисто для себя делают. тату это же жизненная необходимость жить бы без нее не смогли)) большинство думают, что таким способом повысят свою значимость на брачно-сексуальном рынке

Michael Lewis
#48
Грей Саша

Соглашусь с вами - мода ужасная. Большинство таких женщин выглядят как зечки или давалки по жизни. Да и сами партаки, что они набивают обычно не произведения искусства. Нет, есть конечно красивые татухи, сделанные настоящими мастерами на нужном месте, но это скорее исключение из правила.

все верно

Michael Lewis
#49
Гость

Это чтоб внимание отвлечь от недостатков. На красивых девушках огромные тату типа рукава ни разу не видела. А вот на страшных часто. Когда ни сиськи, ни ж#пы, ноги колесом, так обязательно битый рукав. Тот случай когда портить собственно нечего, тело итак уродливо, такое ни испортить ни украсить

так и есть. на ламбу никто наклейки лепить не будет, также как и на красивое тело

Michael Lewis
#50
Гость

Меня отталкивают девушки с тату,
не знаю как это объяснить.
Наверное татуировки автоматом разрушают образ чистой и невинной девушки в моих глазах

еще смотря, где набита. Если на бедрах два банта или розочки, то уже явный признак эскорта

#51
Michael Lewis

еще как испортишь. на феррари не лепят же наклейки, так как итак круто выглядит. а здесь некоторые уродуют свое тело, думая, что так круче будет выглядеть))

А что смешного то? На кой ляг современной молодой девушке если она не мазохистка нужен чел с консервативными взглядами?

Гость
#52
Гость

даже маленькие тату на взрослой женщине--стремно.

Анджелина Джоли просто улилась в слезах со своими тату