Гость
Статьи
Грудь после окончания …

Грудь после окончания ГВ

Всем привет!
Перестала кормить грудью, прошел примерно месяц, грудь стала похожа на два пустых висящих мешочка( сверху вообще пустота. До беременности был 3 размер, во время кормления 4, сечас даже не знаю какой, ибо в старах лифчиках грудь какая-то кривая. Это теперь так и будет? Или все же есть шанс, что она обретет форму? Мне почти 30... #фигура

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Наполнится потом, топик или лифчик одевай.

Гость
#3

Автор,не волнуйтесь,грудь наполнится.Я кормила двоих и дважды так было.Висели уши спаниеля.Со временем грудь пришла в норму

Автор
#4
Гость

Наполнится потом, топик или лифчик одевай.

Когда примерно?
Стараюсь в нем и спать...

Гость
#5

нет у тебя детей, не ври

#6

А в молодости поди плоскодонок стебала, не?

.
#7

В таких случаях я радуюсь, что у меня маленькая грудь. Двух детей откромила, а грудь какая была в 18 лет - такая и сейчас..и не менялась.
Хотя, признаюсь, порой хочется иметь грудь побольше, одеть красивое декольте....
Но постоянно иметь большую грудь - нет, не хотела бы.... А вот например на вечерок, для декольте... Да!
Автор, в случае чего операцию сделаете да и все.... Нашли чем заморачиваться.... У меня уже 5 подруг операцию делали на грудь. Кто- то подтягивал, кто- то увеличивал...

Олечка
#8

У меня к сожалению так и не вернулась,и да я не смогла с такими ходить,все таки иметь привлекательное тело намного приятней,чем ходить оставшуюся жизнь неуверенной и закомплексованной,особенно если до беременности выглядела шикарно!!! Сейчас увеличение груди стало стандартной операцией,как аппендицит удалить, и то после увеличения восстанавливаешься быстрей,главное врача правильно выбрать.

Гость
#9

Автор, посмотрите в *** и на ютубе специалистов на эту тему

Валентинка
#10

ну еще мало времени прошло, нужно дать время.

Аннна
#11
Валентинка

ну еще мало времени прошло, нужно дать время.

То есть она восстановится?

Валентинка
#12

ну прям как раньше точно не будет, но получше должна картина стать.

мисс о
#13

И у меня грудь сдулась после окончания гв, такая расстроенная была. Но сейчас питание изменила, делаю специальные упражнения и ухаживаю за кожей декольте. И разница есть, конечно.

Аннна
#14
Валентинка

ну прям как раньше точно не будет, но получше должна картина стать.

Это вы чем-то питательным кожу мажете?

Аннна
#16
мисс о

Сообщение было удалено

Ого, а что за бренд, я такого не знаю.

мисс о
#17
Аннна

Ого, а что за бренд, я такого не знаю.

Это название серии, а выпускает лошадиная сила.

Липатова
#18

Есть специальная гимнастика для мышц груди, во-вторых пропейте курсом коллаген, лучше взять с большой дозировкой, например, эваларовский 6000 мг с витамином С, так же есть крема для упругости груди. И не переживайте, в вашем возрасте большой шанс, что грудь восстановит форму

Танюша
#19
Олечка

У меня к сожалению так и не вернулась,и да я не смогла с такими ходить,все таки иметь привлекательное тело намного приятней,чем ходить оставшуюся жизнь неуверенной и закомплексованной,особенно если до беременности выглядела шикарно!!! Сейчас увеличение груди стало стандартной операцией,как аппендицит удалить, и то после увеличения восстанавливаешься быстрей,главное врача правильно выбрать.

разделяю с вами вашу точку зрения,сама вот решаюсь. Подскажите вы где в Москве оперировались и как врача выбирали,может подскажите у кого делали?

Олечка
#21

С врачем мне повезло,мне его рекомендовали) Оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича,он кандидат медицинских наук и просто крутой хирург!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: