Гость
Статьи
Мужская фигура секс?

Мужская фигура секс?

Привет. Дамы, какая фигура должна быть у мужчины , чтобы он вас сексуально привлекал? Давайте попробуем на основании ваших представлений об идеальном мужском теле составить картину +- лучшего мужского тела для большинства женщин. Пишите все, о чем вы думаете и то, что в мужском теле вас больше всего привлекает и почему. Пресс, попа , спина, ноги или еще что то. #мужчины #тело

GIF
Богдан
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не западают женщины на мужские кривые волосатые ноги.
прокачивай мозг.

Гость
#2

Красивый монатый животик, скрывающий 7-ми сантиметровый член и устойчивая позиция, которую обеспечивают короткие ножки колесом.
Разве это не мечта?

Богдан
#3
Гость

Красивый монатый животик, скрывающий 7-ми сантиметровый член и устойчивая позиция, которую обеспечивают короткие ножки колесом.
Разве это не мечта?

Ну у каждого свои представления об идеальном мужском теле. Вам нравятся пузытые мужчины, с короткими ногами, хорошо. Посмотрим может какимо то женщинам еще нравятся такие.

Гость
#4

Мне нравятся взрослые с алкогольным животом, с запахом алкоголя и табака. Это из-за отца. Он всю жизнь пил, но в пьяном виде был добрейшим человеком. Как сейчас помню, обнимет, поцелует, скажет "доченька" и подышит перегаром в перемешку с табаком. Это для меня запах моего отца. Если от кого-нибудь услышу этот запах, то у меня автоматически включается режим заботы. Ничего не могу с собой поделать. Хочется ухаживать за таким мужчиной. Только не подумайте ничего про инцест - ничего даже близко.

Аном
#5

Высокий ,не жирный ,красивый мужчина ,и главное не малолетка ,я ненавижу вот этих 20 летних,прежде всего меня привлекает взрослость в мужчине .

#6

если у мужика много много денег то бабе по фиг на его фигуру...

Гость
#7
Фунтик

если у мужика много много денег то бабе по фиг на его фигуру...

если у него нет денег - тем более пофигу

#8
Гость

да не западают женщины на мужские кривые волосатые ноги.
прокачивай мозг.

Хм, с чего вы про ноги взяли, если вы женщина, у меня ноги даже лучше и стройнее ваших, со всеми канонами идеала (3 просвета), тонкие лодыжки, прямые пальцы лесенкой и т.д. а у вас скорее всего жирные ляжки🤣

Гость
#9
Федул

Хм, с чего вы про ноги взяли, если вы женщина, у меня ноги даже лучше и стройнее ваших, со всеми канонами идеала (3 просвета), тонкие лодыжки, прямые пальцы лесенкой и т.д. а у вас скорее всего жирные ляжки🤣

ну так это у тебя стоит от собственных ног, а у женщин от твоих ног ну ничего не происходит.

Гость
#10

в реальности 4 из 5 женщин и мужчин имеют лишний вес. женщины после рождения ребенка, а мужики после 30 от лени и пивасика.

#11
Гость

ну так это у тебя стоит от собственных ног, а у женщин от твоих ног ну ничего не происходит.

Так и у меня от ваших ничего не происходит, т.к. идеальных ног единицы. То топтыжки коротконожки, то с толстыми целлюлитными_жопами, то безродные щиколотки, то кривые как раз, и в мини юбке. Ноги женщины как раз более уродливые. А мои кстати нравились всем моим подругам, хотя наверное завидовали 🤣

Гость
#12
Федул

Так и у меня от ваших ничего не происходит, т.к. идеальных ног единицы. То топтыжки коротконожки, то с толстыми целлюлитными_жопами, то безродные щиколотки, то кривые как раз, и в мини юбке. Ноги женщины как раз более уродливые. А мои кстати нравились всем моим подругам, хотя наверное завидовали 🤣

ну от мужских-то у тебя встает. даже вон на собственные дддрочишь.
а женщины так не могут. женщины любят ушами.

Гость
#13

Рост от 175, широкие плечи, но не качок. Нормальная фигура не дрыщ, но и не пузо. Не люблю волосатых. А вот голова, наоборот, не должна быть лысой.

#14
Гость

ну от мужских-то у тебя встает. даже вон на собственные дддрочишь.
а женщины так не могут. женщины любят ушами.

Да что мне ***, у меня есть на кого/что. Просто ты заикнулась, я и ответил, что мои в 10 раз лучше твоих)))

Гость
#15

Широкие плечи, тонкая талия, попка-орех, мощные ноги, пресс. В принципе могу согласиться с попой чуть пожирнее, чем орех) Рост от 175 до 185

#16
Фунтик

если у мужика много много денег то бабе по фиг на его фигуру...

Ошибаетесь, Фунтик))

#17

Я люблю мужчин, крепкого телосложения, можно среднего роста, не обязательно чтоб он был накаченным и с кубиками пресса, просто чтоб был в теле, широкие плечи и сильные руки, крепкий торс, даже немного волос на груди и животе смотрятся очень сексуально, это говорит о том, что у мужчины все в порядке с тестостероном. Обожаю сильные мужские руки. Брюнет, блондин неважно, люблю брутальных мужественных мужчин. Это по внешности. А по качеству характера, люблю добрых и с чувством юмора))

Гость
#18

Рост не ниже 175, а лучше 190, спортивное телосложение, пресс, круглый зад, ровные ноги, отсутствие волос под мышками, на груди, спине, обезьяны не нравятся. Но любая фигура меркнет перед красивым лицом. Если лицо как у молодого Ален Деллона, то хоть коротышка 160, хоть пузач

Гость
#19

Хах, я девушка и чтобы меня привлекал мужчина он как минимум должен быть НЕ мужчиной.. я по девушкам)

Гость
#20
Фунтик

если у мужика много много денег то бабе по фиг на его фигуру...

Ахахахаха 100%

Гость
#21

Мне нравится обычное тело, не толстый и не дрищ, чтоб был размерами больше меня и чуть выше ростом.

Гость
#23

Если есть мозги и харизма, то чесслово, реально пофигу высокий-низкий, спортивный-с животиком. Единственное, что сильно цепляет это растительность на груди, животе и так называемая "***..ская дорожка", которая спускается от живота вниз...😉 (только не надо мне тут на кавказцев намекать, пусть простят меня великие жители гор, но у меня к ним отторжение на генетическом уровне, только наши славянские парни нравятся)))) Кавказцы, негры, азиаты, европейцы все мимо! Наши самые секси, ну еще евреи есть классные, но это потому что мозги у них, как правило, на месте.

#24
Гость

Если есть мозги и харизма, то чесслово, реально пофигу высокий-низкий, спортивный-с животиком. Единственное, что сильно цепляет это растительность на груди, животе и так называемая "***..ская дорожка", которая спускается от живота вниз...😉 (только не надо мне тут на кавказцев намекать, пусть простят меня великие жители гор, но у меня к ним отторжение на генетическом уровне, только наши славянские парни нравятся)))) Кавказцы, негры, азиаты, европейцы все мимо! Наши самые секси, ну еще евреи есть классные, но это потому что мозги у них, как правило, на месте.

Кстати да, мозг тоже очень сексуальная часть тела)) и я люблю растительность на теле))

Гость
#25
Аном

Высокий ,не жирный ,красивый мужчина ,и главное не малолетка ,я ненавижу вот этих 20 летних,прежде всего меня привлекает взрослость в мужчине .

Взрослость 🤣
Тебе самой то сколько?)
Знаки препинания 😅🤯

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: