Гость
Статьи
Полюбит ли меня …

Полюбит ли меня кто-нибудь с весом 110 кг?

Меня сильно разнесло. Рост 171, вес 108-110. Пыталась сбросить, но тяжело, не так просто получается. Хотя, летом прошлого года весила 130 и смогла сбросить около 20 кг. Записалась на спортзал, но меня там достают тренеры, которые подходят и говорят, что у меня ничего не выйдет. Вот такие дела. Оставаться при своём весе и ждать пока кто-нибудь полюбит? #вес

GIF
Опрос
?
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

шансов нет.

Кобеллино
#2

Езжай в Турцию там тебя полюбят несколько раз

Гость
#3

А вы себя любите?
Худеть не для мужика, а для себя и здоровья.

#4

С такого веса уже не вернуться

Гость
#5

Раньше работала с одной девушкой, очень полной, её всегда ждал красивый парень после работы. А я думала-вот это да, как так? Она стеснялась купаться летом при всех и они ходили поздно на реку с ним.

#6

Вряд-ли. Мужикам нужна хорошая фигура

Гость
#7

Ну сегодня очень много непритязательных аленей готовых взять даже неликвид, лишь бы писечка рядом была. Но это явно будут не Ален Делон и олигархи. Так что шанс определённо есть.

Гость
#8
Гость

Ну сегодня очень много непритязательных аленей готовых взять даже неликвид, лишь бы писечка рядом была. Но это явно будут не Ален Делон и олигархи. Так что шанс определённо есть.

Автор, обратите внимание на малообеспеченных и жадных мужичков). Они обычно как написали выше непритязательны, т.к. выбора у них особого нет и никогда не было 🤷🏻😏

Может, даже с этого форума какого бедолагу подберете 😉

Гость
#9
Гость

Автор, обратите внимание на малообеспеченных и жадных мужичков). Они обычно как написали выше непритязательны, т.к. выбора у них особого нет и никогда не было 🤷🏻😏

Может, даже с этого форума какого бедолагу подберете 😉

А зачем обеспеченному и щедрому мужчине со спортивной фигурой необъятная целюлитная бочка? Особенно, если он может позволить себе молодую с идеальными пропорциями?

#10

Можно похудеть , в Бухенвальде , никто не превышал 40 кг

Гость
#11

Любовь и либидо тут немного в разных плоскостях.
Если кто-то любит «как сестру», как подругу — то да, желающие на 120+ найдутся быстро.
А если нет даже таких — всё безнадёжно, и вес тут ни при чём: ты зануда, и это не сбросить никакими упражнениями.
И не надо искать среди закомплексованных, они ищут, чем бы себе поднять самооценку. Вообще шире говоря, 90% форумных советчиков тапком лумпасить надо со звоном.

#12

Полюбить то кто нибудь да полюбит хотя это еще от вашего внутреннего содержания зависит. Была у меня раз знакомая, здоровая как викинг, по весу может больше вас , на лицо не очень. Но какая девка была крутая, парни с ней все с кайфом общались. Потом в вк к ней добавился она сказала что не может добавить так как парень ревнует, смотрю на фотки а там рил чел видно прям что души в ней не чает. Понятно конечно что там не топовый богатый красавец но все же. А еще другая знакомая была - топовая стройная блондиночка - увидел ее фотки 2 летней давности а там боров такой видно аж что табуретка под ней трещит. Взяла себя в руки и похудела, но у нее воля и самодисциплина лютые были как у спартанского солдата... Так что от вас все зависит, а тренеров что говорят вам что вы не сможете шлите на югх, как говорил Локк из "остаться в живых" - "только я знаю, что я могу"...

Гость
#13

Только бомж,алкаш.😃

Гость
#14

Забавно, как через тему красной линией проходит «любовь», выражающаяся через шубки из мандатры с ебанутрией 😆
А по теме — можно стать королевой пышек, весить триста с лишним и ходить без палочки (доказано борцами сумо), секса будет что аж из ушей выливается, но зануду всё равно не полюбят. Любовников будет сотня, а любви…

#15

Это какая-то разводка. Что за тренеры в спортзале, которые говорят, что ничего не выйдет. Они могут прекратить, если только увидят, что человеку становится плохо, т.е. становится понятно, что противопоказания есть, а тут просто бред. На стс когда-то проект был взвешенные люди, там, конечно много бредятины для телевизионного эффекта (таскание колёс), но были охренительные результаты, ты можешь стать стройняшкой, но это всё долгий процесс, который , если сравнить со средней продолжительностью жизни, как капля в море, т.е. относительно быстро. Питание + нагрузка - вот и всё. После похудения может кожа где-то свисать, но есть много профессиональных хирургов, которые и эту проблему исправят. Короче говоря, начни действовать и найди себе нормального тренера. Поставленный вопрос автором заставляет мозг зависнуть, потому что всё же просто. Тут на форуме дофига лицемерных ответов. Например, человек с генетической мутацией, которая изуродовала его лицо, спрашивает: "а полюбит ли меня кто-нибудь?" И вот как отвечать, если ты , к сожалению, не в розовых очках? А в случае автора всё очень просто и даже не вижу в этом проблемы. Как с обычной простудой. И после того, как похудеешь, не будешь задавать тупых вопросов, будешь сама выбирать подходящую для себя кандидатуру. Вот тебе отрывок из одного сериала по твоей теме:
https://www.youtube.com/watch?v=Hbdq5I6oV40
Удачи.

Гость
#16

Возможно, вас это утешит
меня не любят, хотя я в 2 раза меньше вас вешу 😏

Гость
#17
Гость

Только бомж,алкаш.😃

Ну этим принца со спортивной фигурой подавай, хотя сами целлюлитные колоды)))

Гость
#18
Жирный тролль

Можно похудеть , в Бухенвальде , никто не превышал 40 кг

Да ерунда это, не любят худых
Любят грудастых, жопастых и т.п.

Гость
#19
Гость

Автор, обратите внимание на малообеспеченных и жадных мужичков). Они обычно как написали выше непритязательны, т.к. выбора у них особого нет и никогда не было 🤷🏻😏

Может, даже с этого форума какого бедолагу подберете 😉

Вы запросы этих бедолаг видели?😃

Гость
#20
Гость

Раньше работала с одной девушкой, очень полной, её всегда ждал красивый парень после работы. А я думала-вот это да, как так? Она стеснялась купаться летом при всех и они ходили поздно на реку с ним.

Так он наверно и сам стеснялся с ней на людях на пляж ходить

Гость
#21
Гость

Вы запросы этих бедолаг видели?😃

А вы видели запросы жирных, нищих теток?

#22
Гость

Да ерунда это, не любят худых
Любят грудастых, жопастых и т.п.

Я тоже так думал, мне нравились толстушки на вид ,думал есть за что ухватиться. Но после секса с одной , я понял что лучше худенькие и намного .

Joe
#23

Вопрос звучит так, будто вы можете выбирать. Могли бы сбросить - уже сбросили бы. Полюбят такую? Вполне, но понравятся ли вам те кто вас полюбят?

Гость
#24
Жирный тролль

Я тоже так думал, мне нравились толстушки на вид ,думал есть за что ухватиться. Но после секса с одной , я понял что лучше худенькие и намного .

А мне наоборот, стройные нравились эстетически, но после секса с одной решил — найух эстетику, если она не подкреплена такими ощущениями, какие даёт задница стосорокакилограммовой бабищи, особенно если она не лежит на диване, а бегает с шилом в этой самой.

#25

Добрый день. В этом мире все возможно. И что и полюбят и что сбросите 50 кг 😄😉. Ну и еще что возле подъезда найдете чемодан с деньгами. И я это без шуток на полном серъезе. Вам не фитнесс зал нужно. Вам нужно на природу. Где ну сейчас птички все улетели, ну вот пройтись красивой по алеи . Самое то что бы задуматься о себе и окружающих.

#26

Автор извините конечно за грубость, но перестаньте жрать. Если побороть голод , и сесть на жёсткую диету, да потом жизнь вас вознаградит за это . Иначе вас ждёт будущее с болячками и проблема.

Гость
#27
Жирный тролль

Автор извините конечно за грубость, но перестаньте жрать. Если побороть голод , и сесть на жёсткую диету, да потом жизнь вас вознаградит за это . Иначе вас ждёт будущее с болячками и проблема.

У человека с большим весом и потребности в еде выше. То, что для обычного человека комплексный обед для полного это перекус.

#28
Гость

У человека с большим весом и потребности в еде выше. То, что для обычного человека комплексный обед для полного это перекус.

У меня сосед напротив весил около 120 кг , полгода его не видел, сейчас даже не узнал его , стройный парень , красавчик,от силы 70 весит . Пошёл к диетологу , тот ему сделал специальную программу питания для него лично . Но так чтоб соблюдалась строго , там еды достаточно,но без колорий. То есть правильное питание это и есть самое важное для нашего здоровья. А если наш автор, в день кушает одного поросёнка, то хоть она целый день в спортзале будет толку никакого

Гость
#29
Гость

А зачем обеспеченному и щедрому мужчине со спортивной фигурой необъятная целюлитная бочка? Особенно, если он может позволить себе молодую с идеальными пропорциями?

Ну так я том и пишу). Читайте внимательно)).

У обеспеченного, щедрого и классного по характеру мужчины есть выбор среди красоток). Поэтому он вряд ли на полную обратит внимание. А значит вариант для автора - это нищий, жадный пополамщик, которого все стройные отшили 🙂. Выбора-то у него всё равно другого нет 🤷🏻

Гость
#30

Авторша, как вы довели себя до такого большого веса? Почему раньше не предпринимали ничего, когда увидели что вас уже прет? Я не проголосовала ни за один ответ который вы выставили в теме, оба ответа не годятся . Не надо "умирать ,но худеть", а надо набраться могзгов и похудеть.

Тающая Зефирка
#31

Любовь от веса не зависит
Тренера невменяемые.
Я работала в тренажерке, сама занималась в разных и не представляю чтобы кто-то посмел такое сказать.
С другой стороны, сейчас можно устроиться тренером без образование и опыта, прослушав две недели лекций у работодателя.
Другое дело, что некоторые упражнения вам может быть трудно/опасно делать.
Вы лучше проверьте гормоны, пересмотрите питание. Вы же не из воздуха вес набираете.
Подойдите к этому с точки зрения здоровья, а не эстетики.
Если 110 кг это подтянутое, сильное тело, то и фиг с ним с этим весом

Тающая Зефирка
#32
Гость

Ну так я том и пишу). Читайте внимательно)).

У обеспеченного, щедрого и классного по характеру мужчины есть выбор среди красоток). Поэтому он вряд ли на полную обратит внимание. А значит вариант для автора - это нищий, жадный пополамщик, которого все стройные отшили 🙂. Выбора-то у него всё равно другого нет 🤷🏻

похоже себя описываете

.
#33

Автор, вас должно волновать не то, полюбит кто- то или нет, а то, сколько вы проживаете с таким весом?
Это нагрузка на сердце, на сосуды, риск сахарного диабета, при котором руки- ноги отрезают...
До любви можете просто не дожить.
Какая любовь, когда о здоровье идёт речь? Здоровье надо спасать. А любовь будет- хорошо, не будет - тоже хорошо! Главное, чтоб здоровье было!

Гость
#34

Есть много мужчин, которые любят огромных женщин. наоборот с ними намного чаще, чем с худыми) так что сама себе придумала. А тка тебе комфортно в твоем весе? Если да, то вопросов нет. Если нет, так соберись и сделай что-то чтобы тебе было комфортно. Забей на тернеров. оин считают, что они унижая тебя - мотивируют, тактика такая, они просто не профессионалы. Иди в другой спортзал и бегай, делай кардио, ешь сырые овощи. Занимайся дома, танцуй, ты должна думать только о цели и все.

Гость
#35
.

Автор, вас должно волновать не то, полюбит кто- то или нет, а то, сколько вы проживаете с таким весом?
Это нагрузка на сердце, на сосуды, риск сахарного диабета, при котором руки- ноги отрезают...
До любви можете просто не дожить.
Какая любовь, когда о здоровье идёт речь? Здоровье надо спасать. А любовь будет- хорошо, не будет - тоже хорошо! Главное, чтоб здоровье было!

До диабета она себя с гарантией доведёт истерическими попытками резко худеть.

Гость
#36

Вы сами себя не любите. Как вас другие полюбят? Вы нажрали кг. А сердце? А сосуды, суставы? Вам себя не жаль.

Гость
#37

Быстрые углеводы сводить к минимуму, медленные нормировать «не более N», жиры и белки — досыта, хоть лопни.
И переходить к силовым тренировкам, следя за суставами.
Хрен ты похудеешь, а вот стати могучей поднабраться реально. Это и сексуально, и для здоровья хорошо.

А вообще пора фотку без лица показать, я оценю с позиции любителей пышек, что с фигурой делать дальше.

Гость
#38

Пора не советы собирать
А занятся своим здоровьем

Гость
#39
Тающая Зефирка

похоже себя описываете

Думаете, что я щедрый и классный мужик? 😁

Тающая Зефирка
#40
Гость

Думаете, что я щедрый и классный мужик? 😁

максимум вы о нем мечтаете

Гость
#41
Тающая Зефирка

максимум вы о нем мечтаете

Зачем мне мечтать, если я за таким уже замужем? 😁

Думаете, буду коллекцию собирать и вам не достанется? 😆

Тающая Зефирка
#43
Гость

Зачем мне мечтать, если я за таким уже замужем? 😁

Думаете, буду коллекцию собирать и вам не достанется? 😆

не угадали
хочу жену, чтобы готовила и футболочки гладила

307133
#44
Гость

Забавно, как через тему красной линией проходит «любовь», выражающаяся через шубки из мандатры с ебанутрией 😆
А по теме — можно стать королевой пышек, весить триста с лишним и ходить без палочки (доказано борцами сумо), секса будет что аж из ушей выливается, но зануду всё равно не полюбят. Любовников будет сотня, а любви…

Как раз любят всяких, и зануд, и стерв законченных

Гость
#45

полюбит, но вам в ответ придется терпеть его недостатки. Нормальный не полюбит. Если бы вы в отношениях растолстели, то может не бросил бы. А так нет. Полкюбите себя и худейте. С таким весом никто не поверит, что вы себя любите.

Гость
#46

Да, если вы сама себя полюбите.

.
#47
Гость

До диабета она себя с гарантией доведёт истерическими попытками резко худеть.

А зачем резко? Можно все делать с умом.
Но так оставлять дело нельзя.

Гость
#48
Тающая Зефирка

не угадали
хочу жену, чтобы готовила и футболочки гладила

Да легко)). Берёшь обычную девушку/женщину, обеспечиваешь её и говоришь ей, что за это от неё требуется по дому 🤷🏻

Гость
#49
Жирный тролль

Автор извините конечно за грубость, но перестаньте жрать. Если побороть голод , и сесть на жёсткую диету, да потом жизнь вас вознаградит за это . Иначе вас ждёт будущее с болячками и проблема.

А худые здоровые и бессмертные?)))

Тающая Зефирка
#50
Гость

Да легко)). Берёшь обычную девушку/женщину, обеспечиваешь её и говоришь ей, что за это от неё требуется по дому 🤷🏻

так обычный русский мужик никого не обеспечивает, не трахает нормально, по дому не помогает и все получает
я тоже так хочу

Гость
#51
Тающая Зефирка

так обычный русский мужик никого не обеспечивает, не трахает нормально, по дому не помогает и все получает
я тоже так хочу

Уууу)). Ищи)). Потолще и пострашнее тогда тёток рассматривай)). Эти обычно на любого кидаются и обслуживают изо всех сил 😁